Трасса М4 ДОН

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем avrwww, 24 июн 2010.

1. спасибо. :) Пока есть один гвоздь :( , надеюсь ко вторнику решу проблему.
    Об этом помню. Правда, я на объездную,как правило, не заезжаю- еду прямо в Краснодар (исключения бывают). Возможно, целенаправленно съезжу-поскольку самому интересно, что-там да как. Да и выбор рд не совсем скуден (к своим валику,стриту и супре 67 можно еще у отца взять бел-968). Не обещаю, и не загадываю- а то в последнее время жизнь периодически коррективы вносит.... Да и обитать буду на другом конце города...

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Майкоп? Это хорошо. :) На соседнем форуме человек убеждает, что в районе Белореченска усердно ставят автодории (якобы так их назвал установщик) Вот и глянешь заодно :)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. А где это чудо ставят?

4. Якобы прямо вот тут одна из камер стоит
    2017-04-24_211653.jpg

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Пополнил. Пока только с валиком. Не знаю, доеду ли вообще еще с чем-нибудь...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Спасибо, я уже посмотрел ;) Валёк - красавчик. Пока лучший!

7. В продолжении темы про пробку, начатую ВОТ ЗДЕСЬ

Начало.jpg
    Конец.jpg

Расстояние- 5,9 км. Время проезда- 1 час 2 минуты.

• Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 2
  8. #1829 evalar, 10 май 2017
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    Ну, что... Вернулся из очередной поездки к морю по М4:)
    В принципе особых изменений по сравнению с предыдущим разом нет.
    Автоураганы по КК все на месте!
    Все стационарные посты, как и в прошлый раз - рабочие, только вот ограничения скорости, местами, не соответствуют действительности. Если запись сохранилась - поправлю.
    В связи с тем, что мой ВР, прямо перед поездкой приказал долго жить и сдох, а второй развалился в креплении, туда ехал без него. Обратно заколхозил на двухсторонний скотч. Но карта памяти была одна, так что сохранённых файлов практически нет. Такой вот обломчик!
    Ехал в ночь, так что треног по дороге не было. И даже в Дядин её не было. С ручными радарами тоже никого не попалось. Обратно из КК выезжал после обеда, т.е. ехал днём, тоже никого. Встретил лишь один экипаж пасущий обгон через сплошную.
    Гайцы пасут.jpg Гайцы пасут2.jpg Гайцы пасут3.jpg
    Специально смотрел - действительно 90. В базе исправил.
    Поста ДПС тут уже нет! Удалил.
    Вот тут ограничение 40, поправил.
    Это пока всё что помню. Посмотрю, может что-то и сохранилось на карте, тогда дополню.

• Нравится Нравится x 7
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Это 718 сдох как так то?

10. Видимо, в очередной раз, батарейка приказала долго жить:)

11. Это сколько он отработал? У меня каркам все ещё с родной, а брал в 2008. Хотя уже на последних вздохах

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Неужели шакалам с триногами можно на платных участках пастись?
    И еще вопрос - почему спидкамах нет базы рамок с радарами на м4? А то народ перед каждой рамкой оттормаживается, создавая неприятные ситуации. Любят у нас в левой полосе тупить...

Вложения:

• m4-2+.jpg
      m4-2+.jpg
      Размер файла:
      246 КБ
      Просмотров:
      458
  13. Фермы с датчиками трафика? А зачем? Проще не превышать. Радары есть - SpeedCamOnLine.ru | strelki | 9910. Маломощный
    Дуракам закон не писан ... :pardon:

• Согласен Согласен x 6
  14. Один из моментов на М4.
    2017-05-15_13-58-50.png
    Также обратил внимание как на пунктах оплаты, некоторые пытаются не платить, держа минимальную дистанцию до впереди идущего авто.

• Нравится Нравится x 4
  15. Когда едешь с транспондером - всё ещё "веселее".
    Мало придурков, которые заезжают на линии только для транспондеров, а потом пятятся задом (9 мая на последнем пункте оплате перед Москвой такими были заняты все три полосы выделенные полосы), так теперь ещё к ощущениям на скорости 30-40км/ч когда тебе в зад пытается кто-то зайти прибавляется калькулятор в уме - а по какому тарифу посчитают?

16. Питерцы много веселых роликов выкладывают, когда система не видит транспондер, и приходится пятится и пробовать другие ворота. Здесь, думаю, та же проблема.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Спасибо, не задумывался о таком варианте.
    Что интересно, в инструкции сказано "если транспондер не распознаётся - передайте его в окно оператору для оплаты". На платнике в МО людей в кабинках и на улице нет, в Тульской области - были снаружи, которые разруливали проблемы.

18. Хотел об этом написать. Сегодня у меня, видимо, -500 на этой треноге. Вылетел из-за фуры прямо на нее. На платнике звук на РД выключаю, ибо смыслв слушать нет.

Липецк всегда отличался.. Даже когда этот участок был единственным платны. На этом же участке только под мостом стояли собиратели дани.
    --- Сообщения объединены, 20 май 2017 ---
    Чтобы был смысл передавать его в окно, надо чтобы номер на приклееной бумажке читался. У меня , напрмер, уже не читается.

19. Есть желание на время, взять в аренду, где можно или купить по дешевле?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru