TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 19 апр 2017.

1. В новом радарном модуле заменена плата обработки Стрелки. Теперь работает гораздо лучше. Лучше работает общее нарастание на радары, но это вы видели на моих видео с Крис. Как могло повлиять замена платы стрелки на общие улучшения, я не знаю, но это факт. Этот ночый модуль мне ооочень нравится, так что все на замену.

Список с найдеными косяками не попал в прошивку к этому модулю, когда попадет, зависит от Сергея с вр форума. Я пишу ему, он дальше с Корейцами общается.

• Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Процедура (в Москве)?
    Просто приезжаю в сервисный центр и мне меняют без разговоров(?)
    Я вызываю вашего курьера, который это сделает за меня (?)
    Мне предпочтителен второй вариант.

3. По вопросу курьера звоните в офис 8800......

4. @Инспектор ДПС
    То есть стоит еще подождать, пока будет прошивка, чтобы через месяц опять не отправлять прибор с с/ц ?

5. Меняйте пока есть модули.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. В новые устройства будут устанавливать новые модули?

7. Новые уже с такими модулями.

8. Моему РД ещё недели нет со дня покупки. Новый? Казалось бы...Но, помню, что версия прошивки была от 2-го месяца (сейчас от 4-го). Версия фирмвари РД 1-я. Новые по какому признаку?

9. Я не знаю. В глаза не видел еще их. В отпуске.

10. А сколько он еще на складе лежал? Конечно со старым модулем! Вы под камерами ездили? Уровень сигнала на полную выходит?
    Звонил я в трендвижн - они еще сами не знают как менять, сказали, чтобы на следующей неделе позвонил...

11. #391 56Federal56, 14 июл 2017 в 18:21
    Последнее редактирование: 14 июл 2017 в 18:35
    Скажите пожалуйста стоит брать этот девайс ?тренвижен комбо.

12. Как что-нибудь узнаете- отпишитесь. Буду тогда готовить к отправке:D

13. Реакция на "Стрелку" в этом ролике (звыняйте за качество) у меня вызывает вопросы по алгоритму работы радар-детектора вообще.

"Стрелка" была выключена(?), поэтому и гейгер со шкалой не отработал, тупо подставились координаты из базы GPS? Т.е. если даже радарная часть молчит, база радаров "Стрелки" по GPS всё равно будет стопить водителя? Это так и это нормально (или что не так)? Поясните кто в курсе.

14. [Задумчиво] А как, по Вашему, должны работать оповещения по базе?

• Согласен Согласен x 2
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  15. @DDset, пороги для режимов Трасса и Город в ноль? Или имеют какие то значения?
    По GPS из базы, детектор не может определять включен комплекс или нет. Если точка есть в базе, прибор оповестит о ней в зависимости от алгоритма и настроек.
    --- Сообщения объединены, 16 июл 2017 в 14:00 ---
    А вообще, езжайте модуль менять чтоб лишние вопросы не задавать.

16. Пожалуйста, не отвечайте вопросом на вопрос (какой смысл в таком форуме?). Да - было бы достаточно. Могли бы подсказать, в каком случае будет не так, было бы полезней, даже если для Вас это очевидно.

17. 40

С радостью, вот только...

18. Хм... Знаете, так исторически сложилось, что когда человек пишет текст вида:
    первым делом возникает предположение о том, что он ожидал получить иной результат. И, даже, пытался подумать почему так происходит. Иначе - вряд ли задавал бы такой вопрос.
    Поскольку экстрасенсы посещают данный форум достаточно редко, для того, чтобы понять, а что же именно ожидалось и объяснить, в каком месте ожиданий существует ошибка в логике (а также, как лучше поступить в подобной ситуации), обычно и задаётся встречный вопрос вида "а что конкретно Вы имели в виду?".
    Но, поскольку, как следует из Вашего ответа, Вам это абсолютно не требуется, для экономии времени ограничусь предложенным Вами достаточным вариантом ответа: Да.

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  19. На счет замены радарных модулей.
    Модули в сервисе, можете ехать на замену. Время замены в районе 15 минут, все бесплатно.
    Тем кто не могут приехать сами, отправляйте в сервис. Замена и доставка бесплатно. За счет компании Trendvision.
    Способ пересылки указан на оф сайте
    Сервисный центр, для всех городов | Видеорегистраторы TrendVision

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  20. Ну и спасибо. :drink:

Залил базу RD VER (без "мощных" радаров, которые детектируются встроенным радар-детектором). По-идеи (я так думаю), это исправит алгоритм работы с полной базой, который вызвал у меня вопрос. Время покажет. В ближайшее время надеюсь поменять радарный модуль. Даже редкие поездки на авто (в основном катает жена), позволяют сделать вывод: страннова-то как-то сейчас с детектором "Стрелки" (при одинаковых настройках, одна и та жа "Стрелка" - благо рядом с домом). Замечена ещё такая особенность по детектору малошумных радаров (по сравнению с предыдущим комбиком): оповещение по факту проезда радара запаздывает. Вряд ли координаты врут(?), значит с позиционированием по GPS что-то (ГЛОНАССа у нас нет, на предыдущем был.) Сразу отметаю вопросы - а ты сам как думаешь =)?( Я не специалист, но предположу, что наличие 2-х навигационных систем лучше, чем одна.)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru