Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

LuNa

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Trendvision combo, iBOX
Авто
KIA Ceed
Режим "Муляж" у нас тоже включен. Смотрю на видео все ровненько, а у нас в машине комбик болтается вправо-влево сильно. Думаю может неправильно закрепили?
Здравствуйте! Это мои ролики, я катаюсь с этим комбиком. :) У нас наоборот - муж для меня купил. Болтаться ничего не должно! Все настолько крепко сидит, что с трудом снимаю. Проверьте на всякий случай крепеж, хотя там трудно что-либо закрепить не так. Если неправильно зацепить регистратор за держалку - не будет питания и соответственно он работать не будет.
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
До замены радарного модуля
После
По карте радаров, здесь муляж "Стрелки". Активный муляж?
 
Последнее редактирование:

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
я катаюсь с этим комбиком.
...И вот по результатам этих покатушек и в связи с заменой радарного модуля, я поменял настройки. Теперь во всех режимах: 60 (было 40) -максимальная скорость 60 (было 70) - превышение 20. Режим "муляж" отключен (ролики выше с параметрами до изменения).Посмотрим, что из этого выйдет. После замены радарного модуля, детектор не узнать! Очень "разговорчивый" стал :).
 

MVladimir

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
blackvue
Авто
BMW x3
Привет, а в офиц магазине, если покупать там, то прошивка и радар модуль обновленные уже? Или пока ждать надо. Всякие замены и ездьба в сервисы, как-то некомильфо да и времени нет.
 

Ts-s-s

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
7
Регион
РФ
Детектор
TrendVision Combo
Авто
ix35
Я покупала в официальном магазине на этой неделе. Мне сказали, что модуль новый. Заказывала в понедельник, привезли в среду. Еще не проверяла.
 
Последнее редактирование модератором:

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Ложняков много?
Ну как много (всё субъективно)? Если раньше это двери заправок, супермаркетов и т.п. (ЕМНИП - К диапазон?) - это понятно... Сейчас (очень бегло, по тому, что видел), порой просто необъяснимо - на что?! Думаю, пару таких фрагментов, выложу на обсуждение. Что в этот момент отображалось на дисплее, не известно. Для объективности, нужна дополнительная съемка дисплея. А этого нет. Одному (или одной) за рулём, со смартфона, не вариант. У кого будет такая возможность, делайте обязательно!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не мотивированных ложных с новым модулем меньше. У меня есть участок трассы с нормальной загруженностью, куда езжу проверять сработки на встречные машины, так вот с новым модулем таких ложных существенно меньше.
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Я покупала в официальном магазине на этой неделе. Мне сказали, что модуль новый. Заказывала в понедельник, привезли в среду. Еще не проверяла.
Я полторы недели назад в "Мвидео". Там, не то чтобы новый модуль (откуда? их только завезли!), там стояла неисправленная прошивка радарного модуля! Посмотрите версию прошивки видеорегистратора и огласите. Не хотелось бы Вас расстраивать, но "терзают меня смутные сомненья"(с).
 
Последнее редактирование:

MVladimir

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
blackvue
Авто
BMW x3
Заказал, надеюсь что обновили.
Если нет, то странно, менять/отзывать проданные одной рукой, когда другая продает со своего склада недоделку.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Если заказываете на оф сайте, то приедут с уже новыми радарными блоками. Но новые продаются всего дня три. Те что куплены раньше, о старыми радарными блоками.
Попросил директора уточнить серийные номера, с которых новые начинаются.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Прошивка тоже будет новой -27.04.17?
В новых модулях не актуально обсуждение прошивки. Прошивать обязательно только старые модули.
Для новых модулей пока собираем информацию по косякам.
Хочу проработать механизм раздачи прошивки. А программатор можно с Китая купить. рублей 350 стоит.
Ну это тем кто не хочет в сервис возить на перепрошивку.
 

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
В новых модулях не актуально обсуждение прошивки.
Я о версии прошивки видеорегистратора от 27.04.17 в которой:
"1. Битрейт увеличен до 28мб/с
2. Выбор постоянного/переменного битрейта
3. Регулировка резкости (меньше шарпинг)
4. Быстрое отключение РД кнопкой H/C с голосовой озвучкой и иконкой на экране
5.Увеличено время автоматического выхода из меню до 60 сек. (раньше, если не нажимать
кнопки в режиме меню, устройство через 10 сек переходило в режим записи. Сейчас через 60 сек."

 
Последнее редактирование:

Ts-s-s

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
7
Регион
РФ
Детектор
TrendVision Combo
Авто
ix35
Если заказываете на оф сайте, то приедут с уже новыми радарными блоками. Но новые продаются всего дня три. Те что куплены раньше, о старыми радарными блоками.
Попросил директора уточнить серийные номера, с которых новые начинаются.
Вот это было бы здорово! Чтобы не мучиться сомнениями, новый блок или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Bot

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Регион
Казань
Детектор
пока нет
Авто
ix55
Если заказываете на оф сайте, то приедут с уже новыми радарными блоками. Но новые продаются всего дня три. Те что куплены раньше, о старыми радарными блоками.
Попросил директора уточнить серийные номера, с которых новые начинаются.
Вот очень интересно узнать серийники.

Вчера заказал через один интернет магазин (так как удобнее мне не через оф. сайт, да и бонусы были). Жду. Предварительно списался с поддержкой. Вот что они ответили:
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SMA

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
TV combo
Авто
Toyota
Добрый вечер. Помогите пожалуйста, разобраться блондинке... Сегодня получила combo... показывает след информацию о системе:
Ver V1.0.0
Date 28.02.2017
Datebase 27-02-2017
Я правильно понимаю, что у меня первая(сырая, относителтно радарного модуля) версия и мне надо обращаться в с/ц? Как мне понять что проблема устранена?
Использовать планирую для поездок по трассе, в первую очередь, как радар-детектор, а уже во вторую как видеорегистратор.
Заранее спс)
 
Последнее редактирование модератором:

Ts-s-s

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
7
Регион
РФ
Детектор
TrendVision Combo
Авто
ix35
Кстати, да. У меня тоже февраль. серийник 302170307. Какие действия? Я так понимаю, в с/ц ехать надо.

И вообще он не очень понятно ведет себя. Сам может выключиться, один раз погас экран и не реагировал ни на что. И значок спутника даже не показывает.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

DDset

Продвинутый
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
101
Регион
Москва
Детектор
Combo
Авто
KIA
Как мне понять что проблема устранена?
Сейчас только по детектору на "стрелку". А оно Вам нужно разбираться какой там уровень выводиться - полный, неполный и т.д. и т.п.? Езжайте в СЦ, не забивайте себе голову. С такой датой прошивки, тем более.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ