Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сегодня прокатился с новым радарным блоком, на Крис реагирует очень четко, с хорошего
А вот на два Кордона в лоб вообще промолчал (раньше реагировал в К на 2-3 деления), может конечно они не работали (что вряд ли) на днях проверю другим РД и отпишусь.
На днях... Ну вы и даете инфу. Сразу надо проверять. А наднях их на кордоны м2 или 4 сменят или скаты. Инфы достоверной не будет .. Да ее и уже нет ..
Удачи на дорогах.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
В нашей деревне за пару дней не сменят:D
Это уже то на что никто из нас повлиять не сможет .. А тест он на то и тест, что б сразу прогнать и контрольное обУрудование. ;)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сегодня прокатился с новым радарным блоком, на Крис реагирует очень четко, с хорошего расстояния и выводом шкалы информации на мах (раньше было только до середины) А вот на два Кордона в лоб вообще промолчал (раньше реагировал в К на 2-3 деления), может конечно они не работали (что вряд ли) на днях проверю другим РД и отпишусь.
Я вот всера утром еду на работу, кордон темп. Два Кордона подряд. На оба в спину срабатывает. Еду вечером домой, тишина. Останавливаюсь, из бардачка вываливаю зоопарк и включаю поочереди. Не работает Кордон. Или все детекторы одновременно ослепли.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
Подскажите как решить проблему с болтанием прибора в месте крепления к контактной присоске, видео по плохим дорогам совсем дребезжащее получается, даже марку машины не разглядеть, может на суперклей закрепить или может кто-то решил проблему?
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
@gutik У меня тоже самое. Крепление, конечно, ужасное... Пока не придумал, что с этим делать...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Когда уже появится на рынке?
Скоро. В принципе оно работает и как детектор и как рег и как оповещалка хорошо, но есть детские болячки по меню. Есть пара не логичных моментов. Но жто все собрано и отправлено на переделку. Так что думаю скоро в производство команду дадим.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
@gutik У меня тоже самое. Крепление, конечно, ужасное... Пока не придумал, что с этим делать...
Я пока сделал так, у меня валяется в гараже пистолетик клеящий, который от розетки нагревает пластмассовые палочки и жидким пластиком клеит, в фикспрайсе купил когда то давно, качество склеивания не такое как у про версии, клеит, но потом так же легко все отдирается не оставляя следов, так я и сделал, залил с двух сторон, спереди и сзади пластиком и соединил крепление, вроде по меньше стало шевелиться, по крайней мере люфт крепления исчез. Супер клей не стал пока использовать, жалко аппарат.
 
Последнее редактирование модератором:

Lerik

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярский край, г. Красноярск
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Toyota Mark II
Мы купили комбо в июне. Молчит, как партизан. Вот и штраф (комбик молчат все 4 часа пока ехали за город по трассе).
 

Вложения

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Мы купили комбо в июне. Молчит, как партизан.
Что, с июня так и молчит?
Если нет реакции на двери, ДМЗ и пр., то стоит призадуматься, или проверить настройки.
 

Lerik

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярский край, г. Красноярск
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Toyota Mark II
Так мы и призадумались. Он не то, чтобы совсем молчит. На несколько радаров в городе реагирует. Отправлять на проверку в Москву? Я из штрафа не могу понять на что он не среагировал? На стрелку? Ездим в режиме город с установленной скоростью 10 км/ч.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я из штрафа не могу понять на что он не среагировал?
А что не понятного - черным по русски нписано - Арена. В лоб - не самый сложный радар.
На несколько радаров в городе реагирует.
Возможно, только по базе.
Ездим в режиме город
:eek:
В режиме Город, по трассе? А режиме Трасса тоже молчит?
 

Lerik

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярский край, г. Красноярск
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Toyota Mark II
В режиме Город, по трассе? А режиме Трасса тоже молчит?
Мы один раз за город ездили и не стали переключать режимы. А это принципиально? Я так понимаю с режимом Город он более чувствителен должен быть. Комбик из-за этого на Арену не среагировал?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я так понимаю с режимом Город он более чувствителен должен быть.
С режимом Трасса.
более чувствителен должен быть.
Значительно.
Там есть ещё режим Автоматический. Правда, не знаю как он реализован, но в теории, должен сам переключать режимы, в зависимости от скорости.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
С режимом Трасса.

Значительно.
Там есть ещё режим Автоматический. Правда, не знаю как он реализован, но в теории, должен сам переключать режимы, в зависимости от скорости.
Прошивка же появилась на оф сайте от 24.07.2017, после прошивки режим АВТО исчез, больше его нет, появилась функция отключения радарной части.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Lerik

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
13
Регион
Красноярский край, г. Красноярск
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Toyota Mark II

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да, спасибо! Видимо я его не поняла. Надо вместо 10 км/ч поставить 0 км/ч и тогда бы он среагировал на Арену?
Выи сейчас не поняли.
Те 10 км о которых говорите, относятся к базе. Доп превышение. А я говорю про режимы Трасса и Город. Их значения отключают напроч детектирование всех радаров пока едешь ниже этой скорости.
 

Nikoz

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
15
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Кобра
Авто
Форд Куга
Всем привет.Купил,опробовал,все отлично,только я пенсионер и в битрейтах не как не пойму,как лучше...)Поставить 18,или 28...,как вы тут пишите,28-видео лучше,вот и не знаю,как быть....(И еще,все вы пишите изготовитель-Корея....,мне привезли в фирменной упаковке,очень крутая...,но...изготовитель-Китай...,в паспорте так и написано,купил в СПб у дилера www.trend-vision.ru,зарегил гарантию на 2 года,все,как положено...Но....Китай,Кореей и не пахнет,если только они схемы делают?Или я что то недопонимаю??
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ