TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 19 апр 2017.

1. Режим Трасса, порог 40 км/ч.

2. Отключи все пороги. Писал уже. Пороги не отключают звук, они отключают детектирование в принципе.

3. Порог стоит 40 км/ч, я еду 75, в чем соль ставить их в ноль?

4. Я только первое видео посмотрел. 75 не увидел.
    Равно как и дисплей стритшторма не разобрать.

Если что то не устраивает, можете обратиться туда где преобретали. Пусть проверяют.
    То что я сам наблюдаю с кордонами, описал выше. Добавить нечего.

5. Я, когда смотрю Ваше видео, мне кажется, что мой Комбо собирали не там, где Ваш.:D:D:D

• Нравится Нравится x 1
  6. Мой комбо с первой партии. С первым радарным модулем. На нем проверялась прошивка для того модуля, потом первый же проверочный новый модуль в нем тестировался. С ним и езжу кстати. Ни чего с ним не делал. Если хочешь, можем обменяться.

7. Мой тоже первой партии, после первой перепрошивки, "Стрелка" так и не заработала, после второго отзыва (по замене радарного блока) все заработало отлично, но пропало детектирование Кордона.
    Да, хочу, может мне действительно не так что-то делали или я, что-то делаю не так.

8. "Инспектор ДПС, Подскажите пожалуйста,какая то странная магия) Заказал у оффициального диллера ваших аппаратов свой девайс, именуемый Trend Vision Combo. На коробке написано , что Разработчик Корея, а сделано в Китае. Это нормально?:)

9. Вот и у меня также....(

10. А почему нет? Радарный модуль так точно Китайцы делают.

• Полезно! Полезно! x 1
  11. Ну если это нормально,то все супер) А флэшки каких марок лучше приобрести для него?)

12. #513 Евгеша, 12 авг 2017
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
    Тогда ещё вот такой вопрос. Начал моросить безбожно ,без флэшки,постоянно перегружается. Как только отцепляю питание,начинает работать . Что с ним не так? Я не прошивал его и ничего с ним не делал,чисто проверял как рд. И какой должен быть формат на флэшке ). Дополняю) Что с флэшкой что без,все равно моросит. Видимо дело а питании. Отсниму видел сегодня

13. Не понимаю о чём речь.

14. При попытке включения,бесконечно перезагружался,как с флэшкой так и без. Стоило вытащить кабель питания,во время того,когда он только высветил заставку,он начинал работать и шёл отсчет в виде 15 секунд и выключался. Я думал,мало ли нагрелся парень в машине, положил его дома лежать. В итоге это китайское г-но теперь даже не включается) Отлично. Дадите совет? Или сразу отсылать обратно в сц? При том,что до Тюмени он шел 5 дней, неизвестно сколько будут чинить и будут ли, и сколько будет идти обратно. Я негодую люто.

15. @Евгеша, не надо нервничать.
    Для начала скажите куда пихаете зарядник в комбо и от чего пытаетесь его запитать, а то от преобразователей и у меня плохо работает.
    Далее.
    Попробуйте зарядник от любого Андроид телефона.

С видео роликом, где подробно покащано что куда втыкаете и что после жтого происходит, будет гораздо проще разобраться.

Пять дней до Тюмени, это отличный результат. Люди и по паре недель ждут.

• Согласен Согласен x 1
  16. #517 Евгеша, 12 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2017 в 01:07
    Да не то чтобы я люто нервничаю, обида берет).
    От родного зарядника в машине реакции ноль, хоть в порт сверху,хоть в порт снизу.
    Пробовал вот минут 20 назад зарядник от андроида, мощность в 1А, результата не дало.
    И вот сейчас пытался подцепить к USB порту, через верхний порт на креплении - реакции ноль, когда же цепляешь нижний порт - на ноуте идет отображение что есть новое устройство, но без драйверов. Снимать видео , уже считаю ,увы бесполезным. Но если хотите, могу это сделать)

Ах да, волшебная кнопка резет - тоже эффекта не дает. Нет никакого механического хард резета?)

17. @Евгеша, давайте без сумбура.
    Снимите видео, как, куда втыкаете в комбо и куда суёте другой конец провода.
    На данном этапе я понимаю что устройство не включается, но почему, пока не понимаю.
    За одно, выкрутите наконечник зарядника, посмотрите целостность предохранителя.
    --- Сообщения объединены, 13 авг 2017 в 01:48 ---
    Механического, в прямом понятии этого слова, нет ни у кого. Кнопка не приводит в движение шестеренки и механизмы. Ресет выгружает заклинившую прошивку из проца и запускает инициализацию заново, если есть питание. Внешнее или внутреннее. Если аккум разряжен, можно обобжиматься кнопками и все безрезультатно.

18. #519 Евгеша, 13 авг 2017 в 10:57
    Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 12:30
    ну вот,надеюсь будет понятно. И кстати пока был подключён провод к рд,на дисплее ощущалось тепло. Это значит что заряд идёт? Предохранитель цел

19. @Евгеша, у меня только одно предположение. Когда меняли радарный модуль, недозащелкнули какой то шлейф. Свяжитесь с сервисным центром.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru