Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
3)не ловит мобильный радар(переносной)которые ставят гражданские.итог (штраф)
А видео нет? Хотелось бы глянуть - что он не ловит? Если мобильный Кордон или Скат в спину - то это нома, для них другие РД нужны.
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
Насколько я понял (почитав форум), уход от стрельбы в спину не самое сильное место вообще у всех комбо и гибридов.
 

56Federal56

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
5
Регион
Оренбургская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
BMW 3
тут писали цитирую(Добился я всё таки от торгового отдела ответа по серийникам.
302170500
С этой цифры и выше, идут с новыми модулями и естественно с новой прошивкой. Именно с таким модулем я снимал видео на крисы, там раньше в теме.
Номера 0001-0499 соответственно старые. В них могут оказаться старые модули.)
у меня номер 302170200.думаю что в сервисный центр надо опять отсылать.
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
И еще вопрос возник, если базы данных обновляются ежедневно, то рассматривается ли разработчиками внедрение режима обновления по вай-фаю?
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
На сегодняшний день не планировали.
 

Nicker

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
89
Регион
Москва и область
Детектор
214B G800STR TV Combo
Авто
IX35
рекомендую не брать этот комбо.
объясню почему.
1)отваливаеться крепеж оно хреновое .ездил по кочкам раз 5 упал .отсылал назад что бы исправили.итог (поменяли крепеж)
2)сдохла батарея .невключался так как я 3 месяца был в командировке и он лежал без дела.отправил в сервисный центр.итог (замена АКБ)
3)не ловит мобильный радар(переносной)которые ставят гражданские.итог (штраф)
4)ложное срабатывание на( пустом месте ) по трассе.
Зачем он нужен со своей радарной частью если он ловит только то, что ты знаешь где стоит камера так как перед камерой стоит знак (ведется видеосъемка).
Одно мне очень понравилось это работа сервисного центра.2 раза отправлял им комбо.быстро и оперативно исправляли неисправности.
1) Сочленение прибор-присоска - не очень, это факт. Правда у меня ни разу не отваливался
2) Я никогда не снимаю его со стекла. Посмотрим как переживет зиму батарея. Пока все ок!
3) Вброс какой-то. Конкретики нет.
4) У всех есть ложные. Супер шумным я бы прибор не назвал.
 

56Federal56

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
5
Регион
Оренбургская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
BMW 3
1) Сочленение прибор-присоска - не очень, это факт. Правда у меня ни разу не отваливался
2) Я никогда не снимаю его со стекла. Посмотрим как переживет зиму батарея. Пока все ок!
3) Вброс какой-то. Конкретики нет.
4) У всех есть ложные. Супер шумным я бы прибор не назвал.
по 3 вопросу для Вас сниму видео,чтобы было понятно.
20180204_064321.jpg 1 это и есть крепеж он стачиваеться когда снимаешь его.потому что есть вариант что его снимут ночью.вот эта часть у меня и стачилась.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
1) Сочленение прибор-присоска - не очень, это факт. Правда у меня ни разу не отваливался
2) Я никогда не снимаю его со стекла. Посмотрим как переживет зиму батарея. Пока все ок!
3) Вброс какой-то. Конкретики нет.
4) У всех есть ложные. Супер шумным я бы прибор не назвал.
Конкретно про п.3
В первых прошивках, и я об этом неоднократно писал, настройки порогов для режимов, отключали не звук(как должно было быть), ниже определенной скорости, а полностью детектирование. В данном случае, вполне могло наложиться, наличие первого радио модуля с первой прошивкой, с не верной настройкой. С новыми радио модулями(хотя в старых только детектирование Стрелки было не корректным) и крайней прошивкой, пропусков треног нет. Может быть есть проблемы с маломощными на треногах в спину, но 1. Я этого не проверял лично, утверждать не буду ни того ни другого, 2. На моей памяти не больше десятка устройств, которые могут дать запас, и все они(кроме эскорта и валика) используют технологии усиления сигналов.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
по 3 вопросу для Вас сниму видео,чтобы было понятно
Только пороги приглушений для режимов в ноль установите пожалуйста.

И добавьте конкретики, а то он у Вас то треноги гражданские не ловит, то оказывается Стрелку.[DOUBLEPOST=1517724789][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 44332 1 это и есть крепеж он стачиваеться когда снимаешь его.потому что есть вариант что его снимут ночью.вот эта часть у меня и стачилась.
Это неотъемлемая часть корпуса и чтоб её сточить, я не знаю что нужно делать. Вы хотите сказать из за этого он у Вас пять раз падал?:)

Как то всё в кучу, сумбурно и вызывает сомнения.
 

Kostyra73

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Регион
Пермский Край
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Volkswagen Golf VI
Что то у меня вообще перестал нормально работать, один день вообще включатся отказался, сейчас GPS когда хочет тогда и работает(((
 

bukoff

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
12
Регион
Кировская
Детектор
TrendVision Combo 21.11.2017
Авто
Renault Duster
Добрый день!
Прошился на крайнюю прошивку, теперь не могу обновить базы- при попытке обновления на экране пишет "не получилось!"
Что посоветуете сделать?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день!
Прошился на крайнюю прошивку, теперь не могу обновить базы- при попытке обновления на экране пишет "не получилось!"
Что посоветуете сделать?
После прошивки нужно делать сброс к заводским настройкам и после жтого заливать базу.
Скачанный архив нужно распаковать, флешку отформатировать, ищ распакованного архива, точнее из папки которая откроется, взять отдельно файлик с базой и переместить на флешку. Соответственно на флешке не должно быть ни чего кроме одного этого файлика.

Если не получится, снимите на видео весь процесс, как и что делаете, попробую на своём сделать так же.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
Что то у меня вообще перестал нормально работать, один день вообще включатся отказался, сейчас GPS когда хочет тогда и работает(((
Вот и у меня подобное происходит, периодически не включается, хотя уже и холодов нет и зарядное новое стоит. Включать приходится по следующему алгоритму - доставать кабель нажимать кнопку сброса и потом снова подключать кабель, аккумулятор заряжен.
 

bukoff

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
12
Регион
Кировская
Детектор
TrendVision Combo 21.11.2017
Авто
Renault Duster
После прошивки нужно делать сброс к заводским настройкам и после жтого заливать базу.
Скачанный архив нужно распаковать, флешку отформатировать, ищ распакованного архива, точнее из папки которая откроется, взять отдельно файлик с базой и переместить на флешку. Соответственно на флешке не должно быть ни чего кроме одного этого файлика.

Если не получится, снимите на видео весь процесс, как и что делаете, попробую на своём сделать так же.
К сожалению, нет возможности снять на видео процесс.
Делаю все точь в точь по инструкции: с форматированием, со сбросом к заводским настройкам.
Дело в том, что на прежней прошивке базы заливались корректно и неоднократно. Проблемы начались после перехода на новую прошивку. Попробовал откатиться на старую прошивку- заливка баз в этом случае останавливается на 0% и ничего не происходит. Прошивки встают корректно, все работает.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
К сожалению, нет возможности снять на видео процесс.
Делаю все точь в точь по инструкции: с форматированием, со сбросом к заводским настройкам.
Дело в том, что на прежней прошивке базы заливались корректно и неоднократно. Проблемы начались после перехода на новую прошивку. Попробовал откатиться на старую прошивку- заливка баз в этом случае останавливается на 0% и ничего не происходит. Прошивки встают корректно, все работает.
Чтож, буду думать чем помочь. Завтра поэксперементирую.[DOUBLEPOST=1518012241][/DOUBLEPOST]
Вот и у меня подобное происходит, периодически не включается, хотя уже и холодов нет и зарядное новое стоит. Включать приходится по следующему алгоритму - доставать кабель нажимать кнопку сброса и потом снова подключать кабель, аккумулятор заряжен.
Не оставляю в машине и не испытываю проблем.
 

bukoff

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
12
Регион
Кировская
Детектор
TrendVision Combo 21.11.2017
Авто
Renault Duster

V.Pux

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
8
Регион
КМВ
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Nev Actyon
Подскажите пожалуйста где настраивается % автоприглушения, не могу найти после обновления прошивки (последняя с сайта) Когда изучал прибор видел цифру 60%, теперь не могу найти.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Подскажите пожалуйста где настраивается % автоприглушения, не могу найти после обновления прошивки (последняя с сайта) Когда изучал прибор видел цифру 60%, теперь не могу найти.
В том же месте где и была. Прошивку не изменяли.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ