TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 19 апр 2017.

1. Восемь часов непрерывной работы Комбо а акб так полностью и не зарядился красное деление видно, может попробовать...

2. Вы из Москвы, лучше доехать до сервиса, там быстрее и точнее смогут разобраться в причине

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. @дедуля Возьмите помощнее зарядку от гаджета (того же телефона)и попробуйте как с ней заряжает

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Почему то я не вижу новых сообщений, последнее за 14.12.2017

5. Потому что никто с тех пор не писал в тему.

6. Может это и хорошо. Работает стабильно, ровно.

• Согласен Согласен x 2
  7. Сегодня на улице было -29, прибор не включился как и в прошлый раз, включается через кнопку сброса. Обещанную новую зарядку я так и не получил.

8. Да, да у меня всё ровно.

9. Закрутились и забыли.
    Отправили вчера, с запасом.
    Трек Сдэка 1069869582
    --- Сообщения объединены, 11 янв 2018 ---
    В Пермь сегодня или завтра отправим.

10. Спасибо!

11. #771 Dimych, 11 янв 2018
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
    Порекомендуйте более-менее приемлемые параметры видеозаписи - разрешение и битрейт. Где-то "в глубине души" я понимаю, что чем выше разрешение и битрейт тем лучше, но что-то надоедать мне время от времени слушать о "медленной карте памяти" (это о карте памяти, которая по заявлению производителя приспособлена для 4K видео Sony SR-UY3A Series microSD Memory Card). Кто на каких настройках ездит?

12. Езжу с настройками из коробки

13. У нас в комбо битрейд и разрешение независимы. Можно отдельно выставить малое разрешение и высокий битрейд.

Карта ваша, скорость записи поддерживает примерно 20-26 мб/сек, по этому ставьте битрейд меньше и все должно пройти.

Если хотите битрейд выше, берите Трансенд премиум 600х.
    --- Сообщения объединены, 11 янв 2018 ---
    Я лично езжу с Самсунг эво(не эво плюс) 64 гига уже второй год. Иногда бывает такое, примерно раз в месяц-два. Форматирую и дальше месяц-два без проблем. Хотя флешка по идее уже должна была умереть.

14. Кто в почту мне писал адрес для отправки зарядки для комбо, но не написал Ник.
    В общем отправка в Пермь
    Трек 1070143867
    Компания Сдэк

15. Добрый вечер.Со всеми праздниками Вас всего самого наилучшего.Посоветуйте пожалуйста эта карта пойдет на Комбо

Карта памяти 64ГБ Samsung "PRO Plus MB-MD64GA/RU" microSD XC UHS-I Class10 UHS-I U3

16. По картам памяти лучше сюда:
    TrendVision Combo. Обсуждение видео части и общие вопросы.
    Я же почти год использую Samsung Micro SD EVO PLUS полет нормальный, Ваша по характеристикам значительно лучше...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Добрый день!
    Зарядку получил, спасибо

18. #778 Tresh, 18 янв 2018 в 17:11
    Последнее редактирование: 19 янв 2018 в 00:56
    Расскажи, что то поменялось в холода?

19. Получил два зарядника, спасибо, пока не подключил тк у меня скрытно установлен, надо в сервис ехать.

20. Для проверки можно и так подключить. Временно.

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru