Реклама

TrendVision Combo. Обсуждение радарной части и общие вопросы.

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Хорошо же когда, кроме авто-приглушения, больше ничего не вызывает бурных эмоций:D:D:D.
Добавлю от себя немного. Как писал выше, последняя прошивка мне очень нравится.
1. Удобно, что на дисплее выводиться скорость и режим записи (раньше было не понятно работает он вообще или нет, ну и скорость легче контролировать)
2. Режим IQ в городе просто замечательно (тихо), а за городом не нужно переключать в трассу (кстати, в этом режиме баг, который есть при смене режимов, не напрягает)
По поводу авто-приглушения скажу, что мне оно совсем не нужно по причине того, что есть режим IQ, и еще, у нас бывает выставляют на 1-2 км два Крис-П, т.е. сигнал от первого еще не пропал и начинает детектировать сигнал от второго. В этом случае с авто-приглушением как раз и можно попасть.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@plus31, вот всего этого и не понимает товарисч. Подавай ему разносолы как он хочет, и хоть ты тресни. И пофигу ему на остальных.
А что за косяк в IQ? Упоминаося уже или нет?
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если не нашли - удаляем за собой сами все сообщения, нарушающие п.2 и 17.
Если не удалите - я вам помогу позже, дав дополнительное время на изучение Правил.
А я надеялся, что помощь модератора не потребуется и человек сам справится...
@yurivku дано три дня на изучение Правила поведения на форуме раз одного дня оказалось мало.
 

Tresh

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
27
Регион
Удмуртия
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Nexia
И опять здравствуйте! На первый мой вопрос ответа не увидел... У меня второй вопрос- почему размер файла видео в Full HD и Super HD при одних и тех же настройках одинаковый? Или я чего то не понимаю?
 

Tresh

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
27
Регион
Удмуртия
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Nexia
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Tresh

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
27
Регион
Удмуртия
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Nexia

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Просто в инструкции есть эта опция, поэтому и возник вопрос. А так бы она не помешала.
Согласен. Но "в своё оправдание":) замечу что в бумажной инструкции нет некоторых функций, которые есть в устройстве.

Отметил.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
Всем привет, сегодня на улице -17, прибор не включился и не включается даже в тепле, погиб. У меня вопрос я могу вернуть за него деньги сдав обратно в магазин? Смущает только одно то что при замене радарного блока сорвали пломбу, и отправлял я прибор самостоятельно, не через магазин. Но вот что произошло, минут через 30 прибор в тепле снова заработал, что мне теперь делать, как быть?
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем привет, сегодня на улице -17, прибор не включился и не включается даже в тепле, погиб. У меня вопрос я могу вернуть за него деньги сдав обратно в магазин? Смущает только одно то что при замене радарного блока сорвали пломбу, и отправлял я прибор самостоятельно, не через магазин. Но вот что произошло, минут через 30 прибор в тепле снова заработал, что мне теперь делать, как быть?
Машина автозапуском заводилась?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Да, машина каждый день заводится с автозапуска.
Ну так смотрите.
В мороз аккумулятор устройства замерз. Вы с брелка подаете команду автомобилю завестись и электро цепь оживает. Вместе со всеми потребителями, видит команду запускаться и комбо и пока от аккума машины есть питание, процесс запуска идет штатно, но как только начинает крутить стартер, другие потребители либо отключаются от цепи либо получают сильную просадку. В этот момент комбо пытается переключиться на свой аккум, но он либо замерзший и из него ни чего не взять, либо он севший, если включен датчик движения.

Вижу два выхода
1. В регистраторах есть опция задержки включения, тут тоже должно быть(просто на автомате настраиваю и не обращаю внимания, через часа полтора посмотрю есть или нет эта опция). Так вот ставим задержку 20 секунд и комбо будет ждать пока стартер сделает все просадки и запустится штатно
2. Забирать с собой в тепло.

Я всегда забираю.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
я в настройках ни каких задержек запуска не видел, датчики движения не включены, вы же сами выше писали выше, что в меню нет такой опции, забирать с собой не вариант. Акум заряжен на 100% показал прибор после того как включился, а включился он после того как я потыкал кнопку резет, а возможно все таки просто из-за того что отогрелся. Понаблюдаю, если что буду писать претензию в сервис.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@gutik, попробуйте включать его когда уже сами в машину приходите.
Акум заряжен на 100% показал прибор после того как включился
Если он замерз и комбо из него ни чего не тянуло, то его заряд при отогревании может показывать полный заряд.
Так вот ставим задержку 20 секунд и комбо будет ждать пока стартер сделает все просадки и запустится штатно
Нет такой опции, хотя должна быть.
Добавим в следующем обновлении.
 

Kostyra73

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
13
Регион
Пермский Край
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Volkswagen Golf VI
У меня при -20 минут через 30 только ожил, теперь забираю с собой.
 

gutik

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
26
Регион
Свердловская область
Детектор
TrendVision Combo
Авто
Хундай
Вот видео как все происходит, а происходит это действительно из-за мертвого аккумулятора, который в мороз в -17 градусов совершенно отказывается работать, в нашей части страны морозы нормальное явление и длятся порою несколько недель и -17 это не предел, бывает и -30.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@gutik@, Kostyra73 пришлите мне в почту данные. ФИО, нас пункт, адрес, телефон. Вышлем новые зарядки и проблема должна самоустраниться.
[email protected][DOUBLEPOST=1513157678][/DOUBLEPOST]
Вот видео как все происходит, а происходит это действительно из-за мертвого аккумулятора, который в мороз в -17 градусов совершенно отказывается работать, в нашей части страны морозы нормальное явление и длятся порою несколько недель и -17 это не предел, бывает и -30.
А чего Вы ждали от 350Mah аккума? Чтоб на морозе он сутками держал?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 416
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ