Реклама

v 3.891 с функцией TMF и режимами программирования "t" и "L"

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ясно:)
Я Х у себя выключил , как то непонятно иногда в постоянных местах были долгие помехи, а Соколов уж давно нет, да и жизни ему у нас осталось 3 недели:)

Кстати тоже когда купил Валю радары не видел недели 2-3 , там где они постоянно тусовались , все попрятались:D
Я у себя вырубил Х и лазер. Соколов у нас года полтора как нету, а лазеров и подавно. По поводу радаров. Всё как и у вас но только до вали. Тут с первого дня отрабатывает.

По поводу Ка. Авто двери в помощь. Попробуй отключить. Я думал только с импульсами проблемы, ан нет, в комплексе.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У нас лазер есть , по их работе Валентин не поможет , но ради интереса поймать Лису оставил , да и за ребят чуток порадоваться кто на нафаршированных Финиках катается и новых Вольво:)


Tankermeat, По поводу возможности отключения Ка надо проверить на дверях , в 3.872 это противопоказано:)
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
По поводу Ка. Авто двери в помощь
Чувствительность упадет ? Кстати я ведь проехался по Киеву и окрестностям с Коброй 9960 ... та же паника в центре города в Ка . Как то все же у 775той даже с включеным Ка было тише . Однако в тех местах где я обнаружил яркие помехи и не погоняешь .

Реакция на датчики трафика кстати интересная , когда занято четыре полосы - насчитывает до восьми источников . С понедельника попробую включить t - вроде фильтра для этих датчиков , нужно проверить насколько это полезно у нас .
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Проверил с Ка , у меня системник фонит в трех диапазонах - слабо Х , еще сильнее Ка и еще можщнее К - отключил Ка , чувствительность в К не упала :) . Кстати Кобра на него с открытой боковиной реагирует в К за три метра , на максимум вблизи проца видяхи ( АТИ 4890 ) , Валя за метр - на полную и вблизи не выходит . Но все таки надо это проверить на реальных радарах - такой тест может быть не правильный . Но К1 появляеться сантиметр в сантиметр что с Ка что без .
Давай перенесу сюда
Без проблем .
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Tankermeat, мне с телефона не удобно сыль кидать. В видео в V-1 выкладывал отключение Ка. Потом ещё всяко пробовал, нет реакции в К при выкл Ка.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Tankermeat, поздравить можно ?:)
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
vor4un, запросто ;) .
В видео в V-1 выкладывал отключение Ка. Потом ещё всяко пробовал, нет реакции в К при выкл Ка.
То есть , сильно проседает чуйка в К диапазоне ? Надо тогда проверить на двери . Но по моему у моего В1 чуйка не поменялась в К с откл. Ка , вот только как будет с короткими импульсами Беркута и Искры ?
можно будет включить ЕВРО и выключить Ка
Я уже пробовал включил - и u и u с палкой , практически игнор Кобры , как и раньше изредка К1 , на небольших расстояниях , с двух метров молчит на Кобру как рыба ... да что там - на обе Кобры молчит . Но 775тая то Ка то К реагирует , 9960 на Валю то Ка то РОР .

Да , как то странно - в Ка Кобру видит с большего расстояния ...
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
vor4un, а вобщем , чувствительность упала в К диапазоне ? Может просто выпадают с каким-то шагом частоты с К диапазона ? Все таки пока делаю сноску на прошивку 3.981 , может таки что поменялось в сравнении с 3.872 ... надежда таки есть :) .
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Судя по видео Петра , то при выключении Ка он игнорирует К.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
, а вобщем , чувствительность упала в К диапазоне ?
я только выключил перед работающей парой крыс Ка , проехал - тишина, совсем.
Больше не экспериментировал , у нас крис-п основной враг.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Судя по видео Петра , то при выключении Ка он игнорирует К.
Есть польское или прибалтийское видео по искре - с выключенным Ка редкие пропуски и сила меньше. С включенным - всё ок.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
paschket, то есть вообще ? Ну тогда скорее всего - в новых прошивках этого нету .
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я с выкл. Ка спецом все места известных мне сработок и помех проехал. К не сигналил нигде. Юр проверь и отпишись завтра пожалуйста и вообще потесть пока у остальных не появится.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
sti 28, завтра на первой смене буду .Еду не на своей ( мы по очереди ездим на личных ) .Возможно даже в инете повишу , если время позволит :) . Ближе к вечеру только проверю . Авто двери рядом , ТруКам рядом , Беркут рядом . Искру вижу изредка на посту .
Просто если совсем не работал К , то уже сейчас судя правда по помехе , можно сказать что он таки остается в рабочем состоянии , как только я не издевался только что .

И еще , если хорошо постараться , тут можно попросить не на долго , что бы обстреляли Соколом и Беркутом ( либо Искрой - смотря что в роте не поехало на дежу ) ... только если будет старый товарищ на месте .
 

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
Tankermeat мои поздравления с приобретением Валентина!*DRINK*
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Юр проверь и отпишись завтра пожалуйста и вообще потесть пока у остальных не появится.
Сейчас соберусь с мыслями :) . Честно , на такой результат не был готов . Сегодня пасмурно и идет мелкий дождь , погода не лётная . Но я выдвинулся ( задержался) к посту ДПС .
Итог . 3.891 : Ка вообще ни как не влияет на К диапазон , и главное на POP . Может нужно еще тестирование ... пропуски и все такое . Но разница с 3.872 ( судя по Вашим и не только отзывам ) разнящаяся .
Беркут - отловлен успешно с выкл. Ка и ... ТруКам :) , что меня то сильно и удивило . Да - на заправку отключенным Ка вообще ну никак не повлияло . На нее проверял включая Ка и отключая - по Беркуту проверял только с отключенным Ка . Сейчас подготовлю видео , постараюсь за сегодня нарезать и отобрать .
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ