Реклама

v 3.891 с функцией TMF и режимами программирования "t" и "L"

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
ThinkPad, 775тая проверялась только при довольно ярком солнце . Я даже жалею что не взял с собой 775тую и 9960тую . Буду судить все таки что лучше . Да сами увидите , я уже за ББ обрабатываю что есть .
Помните я писал про сравнение линзы у V1 и 775й?
Да :) . Но , на самом деле просто у Валика другой приемник , он реагирует на стробоскопы - Кобра нет . А может и в линзе дело ... но я не разбирал Валика ( думаю и не буду ) но судя по его размерам - не думаю что она больше , просто может технологичней и собирает лучше ИК свечение ...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Возможность отключить Ка отсечёт 50% помех , это очень хорошо.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
paschket, учитывая то что в К и так тишина ... по месту покатался , это ... молчит . В одном месте даже Стингер 550тый пиликал - и ни к месту , выезд с городка и вьезд , белый знак :) , и 775тая давала там К1 четыре пика . Валя молчит . Вообще по всему городку и окрестностям молчит , боюсь пока - ретранслятор запустят придет Х помеха ... посмотрим .
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
на самом деле просто у Валика другой приемник , он реагирует на стробоскопы - Кобра нет
Какие стробоскопы?? :)
Приемник точно такой же (ничего нового не придумали).. просто у Валика больше частот модуляции зашито как возможные лидары.... где то на форуме валялось видео как тестировали Валентин на разных частотах модуляции лазера...
Ну а Линза у V1 на самом деле достойная... в ней световод сделан до самого фотодиода...
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Простые :) . Пока на один - в приложении Фонарик , идет в поставке прошивок Сайноген Андроид , вернее сайногейнутый Андроид :) . Все проши что помню были с ним , например что пользую сейчас :
[05.OCT.11][MAG/cLK] TyphooN CyanogenMod 7 Nightly v3.6.9 [2.3.7][A2SD][tytung r12.4]http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=933951
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Прокатился я сегодня с новым Валиком , приехал 3.891.
Катал спецом в А и заводских настройках.
Первое что заметил, что двери отрабатывает хуже:) , там где 3.872 выдавал 2-3, новый выдаёт 1-2, а где старый на 1 , этот молчит как патризан.Стал шумнее в Х.Стрелку как не видел, так и не видит.Искру отработал на ура, и что то стояло под мостом , скорее крысёныш.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
paschket, ждем еще отчетов ;) . С выключенным Ка насколько хорошо ?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А что не 3.892 сразу?!
Чего прислали:) я покупал в конце сентября и не ожидл что они следом запустят 3.892. Ещё не факт что для списка девайсов им не придётся запустить что то новое для нормальной синхронизации приборов.IMHO, но на Валентине должен появится USB порт, ибо его телефонные штекеры не удобны для смартов и навигаторов.
С выключенным Ка насколько хорошо ?
Прокатился только в А и настройки не зажимал.Будем дальше поглядеть.
 

Kondratius

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
39
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda CX7
Ну что есть какие нить сведения?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Kondratius, В плане ? Как я понял , то Вы пытаетесь набить рейтинг для размещения объявлений о продаже V1 и чуть спекульнуть. Новости есть - у Вас в Питере ГАИ с водил уже сняли 177 лямов:)
 

Kondratius

Остался Почитать
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
39
Детектор
V1 3.893
Авто
Mazda CX7
Ну спикульнуть сильно не получиться, продать одного хотелось бы :) Дурное правило эти 60 сообщений
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Kondratius, Ну так в чём же дело:), по снимайте видео, напишите отчёты о работе, свои замечания, предложения и народ пользу получит, и у Вас право разместить объявление появится. paschket вон в мае зарегистрировался, а уже почти тысячу сообщений написал:).
А для продаж Вам на молоток.ру.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Возможность отключить Ка отсечёт 50% помех , это очень хорошо.
Вот что у меня сегодня получилось.




За тем я проехался ещё у одной авто двери. Всё один в один что вкл. Ка диапазон, что выкл. заснять не удалось. позже сниму.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но вроде в прошлый раз при отключении Ка и дверь в К перестала ловится?

Сегодня проехался с включением t , Валентин стал прикольно отрабатывать всё.По моим наблюдениям он стал показывать источники от 4 и выше, все не значительные помехи (до 4) полностью игнорировал не смотря на время, как при настройке 7,E в L большом. Только вот Искра попалась и он вообще молчал, правда они обилечивали клиента, так что могли выключить.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Елки палки , а я то все езжу с отключенным Ка ... Что же есть проблема то с отключенным Ка или нет ? По Беркуту конечно работает нормально . Меня вот после Кобры молчание Валентина просто удивляет . Но вот закрадывается сейчас сомнение - может стоит включить Ка ( и Х тоже ) ? А то что-то тихо совсем , даже на Броварском , ложных просто ноль - двери и греб... дистроники не в счет :) .
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Alex_N, паника :) , хотя паникером себя не считаю :) . А что пишут там о помехозащищенности новых прош ? Ну есно кроме ПиаРа 9500того :) .
 

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
Вот что у меня сегодня получилось.




За тем я проехался ещё у одной авто двери. Всё один в один что вкл. Ка диапазон, что выкл. заснять не удалось. позже сниму.
sti 28, Я когда Ка диапазон выключал, у меня тоже на автоматические двери срабатывал, но есть одно но он у меня на Multiradar S-580 не сработал т.е. он молчал... а когда я включил Ка диапазон он работал как нужно.... Сейчас пока этот радар не работает как заработает то сразу сниму видео..... и выставлю на обозрение....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Но вроде в прошлый раз при отключении Ка и дверь в К перестала ловится?
Это была не дверь, а знак обратной связи с водителем.(Он только показывает скорость, но не фиксирует её.) Он кстати и в этот раз не ловился. (Снимать не стал, т.к. с прошлого видео ни чего не изменилось.)



sti 28, Я когда Ка диапазон выключал, у меня тоже на автоматические двери срабатывал,
Это так.

Первый заезд. Ка включен.


Второй заезд. Ка выключен.

В Х диапазоне фонит здание ФСБ.
Сработки в К диапазоне только на авто двери.

На днях приятель выходит из отпуска, если ни чего не изменится, то на руках будут радары, там и проверим детальней.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
sti 28,надо все таки приписку сделать что проверялась работа V1 прошивкой 3.872 :) .

3.891 :
Я включил Ка диапазон . Проехал совсем не много , Киев и назад . Первое что опять заметил короткие в один-два пика К1 , зато в тех же местах где и Кобра пиликала , ну и много Ка по Киеву , очень много Х . Очень кслассно все таки с отключенными Ка и Х , тихо даже очень . Напрашивается детальный тест , то что стоишь рядом с радаром но не видишь работу с ними - все очень приблизительно . Все таки нужно видеть действия человека с радаром и реакцию РД одновременно , пока только могу сказать что К остается рабочий в принципе с отключенным Ка , но насколько трудно сказать . И Визирь и Беркут принимаются , но не скажу что дальность сильно впечатляет после 775той . Пробую для самого себя понять насколько изменилась реакция по ним с включенным Ка , нужно еще время .
paschket, если есть возможность проверить 3.891 с отключенным Ка по Искре - Вы проверить можете ? Раньше именно так и была определенность с Ка .
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сейчас катаю с выключенным Ка , попробую "поймать" Искру *YES*
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ