Реклама

V1 - для Range Rover - не подходящий вариант.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
oaveil, и Вам привет. Там где был неправ уже признал, думаю со многими, с кем поговорили резко по теме - уже многое само разложилось. Дополнительно перед Вами расшаркиваться бессмысленно Вы как то запоздало из своей табакерки выскочили с претензиями к стилю и тд. Меня тут в кокетстве упрекали за меньшее афиширование, а Вы так улучили момент конкретно нарисоваться. Относительно поучиться - я всегда за, вопрос у кого и чему. Если Вас моя манера "излагать" напрягает, то Ваша манера поучать - по меньшей мере улыбает.
Кстати, почему-то модератор Михаил не обращает внимание на Ваш некорректно заполненный профиль - избирательная политика?
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
(цыганский хор) К нам приехал, к нам приехал...

kvg.07, для лучшего понимания сделанных Вам модераторами и форумчанами замечаний и житья-бытья Форума вообще:

1) Попытка поучить продвиженческому уму-разуму продавца. Да, но продажа V1 в РФ - уж точно нЭ бизнес. Это - так, хобби; продолжение, если угодно, форумной активности.
...Наверное совсем не поймёте, но оного "продавца" (Бу-Га-га, Паш, привет
) около полугода просили (в т.ч. Marshall) опубликовать-таки более-менее постоянное объявление о продажах на Форуме.
2) Замечания по поводу гипотетической неприминимости V1 в Range Rover. Если бы V1 не смог работать в Вашей машине, то любой др.детектор - в равной степени; кроме разнесённых моделей (в которую можно превратить и V1, кстати).
3) ГЫ-ыы. Самое забавное: Вы нагнали драматической жути даже не держа ещё прибор в руках...:lol:
Собственно Вас хорошо понимаю, - сам такой же стервец: для интенсификации инфо-потока могу перейти к банальному третированию собеседника. Вот только применяю такой приём для общения исключительно с нетворческим собеседником (чиновничками, например). А здесь, на Форуме, достаточно благожелательная атмосфера сотрудничества в сталкинге РД.
4) Кокетство на предмет премиальности автомобиля. На Форуме вообще не мерятся автомобилями, даже продвинутостью в эксплуатации РД - не мерятся. На Форуме делятся информацией.
5) Попытка попенять на форумных советчиков на предмет неполного погружения в тему V1. Знаете, некоторые из Ваших "поучателей" являются прямыми "виновниками" того что V1 вообще продаётся в РФ, некоторые из них своими практическими экспериментами дополнили-подправили-исправили русский вариант инструкции к V1. И это всё на просто-энтузиазме...:-[

Форум прочно вошёл в автомобильный быт Marshall-a. Возможно войдёт и в Ваш. Желательно мирным путём. драматической жути в достатке в реальной жизни, пошто оно нам ещё и в виртулале??
П.С. Прибор оч.даже хорошо вписался в безатермальное окошко лобовика. И интерьер, вроде как, нЭ портит.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Да все я почти принял и тему думаю как переименовать (или сам придумаю или модераторы помогут).
Я вот только "кокетства" не нашел, хотя специально перечитал свое. Тут больше похоже что кто-то кокетства ждет, выискивает а "праведное" фу уже заготовлено было, а может комплексы у кого-то. Что-то не ожидал, что название машины будет за кокетство приниматься, зачем тогда требовать указывать марку? Зачем человеку это дерьмо разгребать и отбрехиваться?
kvg.07, Да будет Вам уже переименовывать-подтирать-редактировать*DRINK*! Пусть остаётся как-есть уже наваянное (сами же пассажировали о ценно-стоимости опыта)...
Зашли - козырно! По-мне, так лучше отчаянно набарагозить на-входе, чем чинно-правильно&невыносимо-скушно отвешивать правильные реверансы согласно статусу каждого из присутствующих. Вливайтесь
!

А модераторов лучше-проще слушаться. Да, они - только люди со всеми недостатками и достоинствами, но кто-то же должен выполнять модераторскую работу... И судя по тому, что новички не скупятся на комплименты форуму, эти самые модераторы выполняют свою работу (на чистом энтузиазме, кстати) оч.даже хорошо!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
kvg.07, Вы нарушили правило о не разглашении личной переписки. Михаил ограничился удалением данного сообщения, я не такой добрый. Дарю Вам три дня блокировки.
 

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
Давай меняться (Escort x8500 International) или с радостью куплю за разумные деньги. Если что пиши в лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ