Реклама

V1 - для Range Rover - не подходящий вариант.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Спешу спросить, а, что Кранч работал в данных условиях? Или в этой коляске еще ничего не стояло?
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
Для Ставр.
На этой коляске пока ничего не стоит.
Кранч остался с непомню каких времен и валялся в багажнике другой машины, в свое время оба служили верой и правдой.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Возле зеркала ему все таки будет удобней. Наклеить на шелкографию пленку самоклейку на неё Валика и огонь.
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
Возле зеркала удобнее, чем нигде, но не дает полноценно пользоваться козырьком, а если наплевать на неудобство, то козырек закрывает хваленые стрелочки (вместе с прибором - полностью) остается только звук.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Возле зеркала ему все таки будет удобней. Наклеить на шелкографию пленку самоклейку на неё Валика и огонь.
И Кобра и Валентин прекрасно клепятся присосками прямоНАшелкографию (во всяком случае у меня).
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
kvg.07, земляк, предлагаю сбавить градус отчаяния и поручить поиски "дыры в атермале" тюнингёру.

Кстати, можно заКомпанию (по Интернету) прикупить выносной дисплей. Только если за компанию со мной, то Marshall настроен на цветной (немецкий, незаводской), за 99USD.
 

Сан Саныч Сан

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
72
Детектор
V1 + X3 Ypsilon
Авто
Renault с атермалом

Кстати, не удивлюсь, если V1, на том же месте, сигнал примет, за счет высокой чуйки. Тогда минусы атермалок и подогрева может плюсами станут - естественный фильтр помех в виде слабых сигналов от всякой шняги, правда дальнобойность потеряется, ну и х.. с ней, ее там с переизбытком.
да, дальнобойность теряется, но все равно на высоте, и иногда, если сигнал еще слабый путает направление сигнала (отраженка через заднее и боковые стекла), но все равно если на трассе квакнул - жди 100% какую-нибудь автоматическую тварь. Из=за этого и не хочу расставаться. все стекло облазил с ним, "Дыр" как на "Пыжике"нет. А дисплейчик очень даже вписался в интерьер. из-за большого проема переднего стекла я постоянно езжу с опущенным козырьком от солнца, который мен закрывает и Радар и ВР, но мне так и удобнее, поскольку выносной дисплей стоит у меня в зоне постоянного взгляда на дорогу, а звук и так слышен. попробую поставить хотя-бы временно радар на липучку к левому боковому треугольнику, который имеет закругление к переду автоса (виден на правом фото,), как вариант, для использования в незнакомых краях и на трассе
 

Вложения

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
:dirol:
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
:dirol:
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Слушай Маршал, я правильно понял что чувак хочет 50 баксов за 4 цветных диода, впаянных в убогий корпус родного дополнительного дисплея?
Заводской доп/дисплей стоит 39USD (paschket поправил). Вот тема как это сделать самому, но мне проще купить (даже если за цветные диоды придётся отдать немцу дополнительные 40USD).

...Хотя можно дать вышеприведённую форумную ссылку тюнингёру, дать тысячу рублей - сам всё купит, сам всё впаяет.
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
:dirol:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Относительно громкости темы и безграмотности написания марки - уже согласился и вижу уже поправили, но продолжать это мусолить - безусловно Ваше право.
Относительно "сам виноват" - согласен на 100%, как и в дилетантстве по вопросам радар-детекторов. Я лесом занимаюсь - каждый день и могу и отвечаю за свои рекомендации перед всеми, кому их даю, а даю рекомендации, бывает таким ребятам, что в случае ошибки, ее либо исправлять принято, либо гражданство менять.
Вещи люблю покупать, как минимум хорошие и как можно на дольше, что бы не заморачивать себя апгрейдом или "догонялками прогресса" и не отвлекаться от своих дел на долгое время. Если я "не шарю" в чем-то, то для таких как я (в том числе) и существуют форумы, специалисты и авторитетные мнения.
Согласен, что машина моя не самая популярная, но готов помочь заинтересованным разобраться в вопросе.
Пока не готов подтвердить, что V1 лучший, и что для RR более удобно, но если Ваши активные участники захотят повысить свой уровень осведомленности - попробую найти время и предоставить машину на "потестить", без порчи и переделок.
Относительно совета по дополнительному дисплею - это выход. Но в этом случае другим потенциальным покупателям нужно будет для сравнения такие результаты в табличку ставить:
V1, ценник от 17 до 19 тр, очень высокая чувствительность и информативность, но для комфортной езды по городу нужно Савви это + 2,4 тр, а также, для установки "в окно" (прореху в лобовом, скозь которую РД может принимать сигнал), еще понадобится выносной дисплей + 1,8 тр и того около 22 тр с пересылом.
Эскорт 8500, ценник в магазине 13 тр, менее чувствительный, чем V1, нет счетчика источников и индикатора направления. Дисплей наклонен влево и считывание информации проблематично, с другой стороны - че там "считывать", работайте "на слух". Дополнительных примочек нет, но нет и необходимости в них, 13 тр это окончательно, аналог Савви не нужен, там приглушение встроено.
Белтроник 65, ценник 12-12,7. Параметры похожи на Эскорт, но менее комфортен звук и информативность. Но учитавая направление дисплея, в случае установки в левую нижнюю "дырку" стекла RR, дает большую, чем Эскорт информативность, при аналогичной установке Эскорта (учитывая, что у Эскорта останется только звук, остальное будет не видно), так как дисплей у Белтроника направлен прямо (перпендикулярно продольной оси). Итоговая цена решения остается в начальной, так как примочек не требуется, по аналогии с Эскортом.
Вот такой "конспект" получился, по материалам форума.
При таком раскладе, имей я его, выбор V1 - не выглядел бы оптимальным. И дело не только в разнице в 10 тр. V1 это три приблуды, "несколько не вписывающиеся в интерьер", а два других прибора - одна. Для кого-то это может оказаться решающим фактором. Ну согласитесь, что довольно стремно будет выглядеть доп. дисплей V1 на фоне ЖК диагональю 12", дизайн то там никакой критике не поддается.

kvg.07, С Вашего позволения я про дерево ничего не буду писать...*DRINK*
Кстати можно стекло поменять на простое, без атермалки. Китайское стоит раз в пять дешевле:D
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
kvg.07, Тут всем место. Кроме тех, кто не хочет общаться в рамках установленных правил.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
kvg.07, Я не скажу что этот форум для ребят со двора (скорее наоборот), но к самолюбованиям здесь относятся прохладно. Здесь общаются разные люди, в том числе те, кто ездят на Логане с V1 на борту. У меня вообще нет четырехколесного транспорта, т.к. он и не нужен. В общем, не вижу смысла как-то излишне обозначать себя здесь. Это просто негласные правила приличия и хорошего тона.
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
"Кстати можно стекло поменять на простое, без атермалки.:D"
Кстати - стекло без атермалки, о чем прописал многократно.
Кроме тех, кто не хочет общаться в рамках установленных правил.
Личку прочел и нецензур исправил - а в чем еще "за рамками"? Особенно в процитированном Михаилом тексте? Хотя хозяин-барин, этот маленький мирок - Ваш, и если не вписываюсь, то думаю дальнейшие действия известны.
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
kvg.07, Я не скажу что этот форум для ребят со двора (скорее наоборот), но к самолюбованиям здесь относятся прохладно. Здесь общаются разные люди, в том числе те, кто ездят на Логане с V1 на борту. У меня вообще нет четырехколесного транспорта, т.к. он и не нужен. В общем, не вижу смысла как-то излишне обозначать себя здесь. Это просто негласные правила приличия и хорошего тона.
Данные подкорректировал, но думаю, с тоном не выйдет так просто. Не всегда обиды возникают от того, что кто-то хочет обидеть, иногда, просто кто-то хочет обидеться.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Можно "потолще" намекнуть? А то я "прочитал", что на этом форуме тем кто "не в теме" не место.
О! Вижу у Вас серьезный источник информации имеется!
Все так! С малой добавкой - тем кто "не в теме" здесь не место для програмных заявлений. Как и везде.
Место для вопросов, общения, выяснения, получения информации. Разберетесь, въедете, поймете что к чему - пожалуйста!
Вы же не спрашиваете - рубите с броневика свою правду. А Вы ведь "не в теме":pardon:

Я вот в лесе ничего не понимаю. Поэтому и не буду писать...
 

kvg.07

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
51
Детектор
Savvy
Авто
No
По мне так и до этого почти все ок было. Самолюбование то в чем? В том, что я деревом занимаюсь - ну не додумался относительно элитарности профессии. Или в том, что в машине нет мест, в которые саморезы крутить не жалко и скотчем заляпывать - ну не повезло, согласен. Я не думаю, что позволял себе говорить свысока, но если кто то не может говорить с собеседником не держа в уме параметры данных его авто, то кроме как корректировкой этих данных ничем помочь не смогу, а что смог уже сделал.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Кстати - стекло без атермалки, о чем прописал многократно.
Здесь спор излишен - исходя из Вашего описания проблемы, стекло имеет внутренний слой оксида металла, нанесенный на пленку триплеса. И цвет не обязательно ярко выражен и увидеть его бывает не просто (особенно обладая дальтонизмом). Самый верный способ - проверить детектором, что Вы и сделали*DRINK*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ