Реклама

V1+ RadarActive - Flying Below The Radar

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
В принципе могу помочь, но часть идей мне кажется чересчур радикальными и невозможными в реализации с точки зрения возврата вложений. О сигнатурах уже несколько лет идеи витают в воздухе и частично уже стали проявляться в некоторых недорогих решениях. Уверен, что и производитель сам об этом давно задумывается, особенно учитывая образцовою избирательность Валентина - некоторые признаки сигнатурности уже присутствуют. По поводу вывода на различные форматы - это дело 10-е.
По первому не согласен, радикальность нужна, точнее универсальность( точнее актуально для в1) Просто пока акулам и китам не интересен данный бизнес... (а если обратят внимание... прощай эскорт и в1...) Если в1 выпустит такой рд, он будет жить на сообществе в сравнении с эскортом... Сигнатурность это уже очень актуально, особенно для премиума... Учитывая что в1 подход к клиенту таков... клиент раз, клиент навсегда... т.е. надо людей заставить не думать вообще о других рд. Если можешь, перешли все ранее написанное мной Майку...
 

eRiver

Продвинутый
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
301
Регион
78
Детектор
Escort Redline RU
Авто
LC 150
Пока яндекс карты никто еще не переплюнул. Софт на любые платформы ставится, пробки показывает, и юзеров обилие, которые засады отмечают без всяких приблуд 100 баксовых в виде коробочек к валикам и эскортам.
 

Ra3eR

Продвинутый
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
235
Детектор
8500x50 Intl + V1
Авто
Santa fe classic
Ну не все платформы, я бы сказал на мобильные платформы. Я не собираюсь ни каких коробочек продавать, буду делать для себя. Более менее определился с концепцией устройства. Скорее всего это будет улучшенный модуль дополнительного дисплея(замена на не большой жк дисплей с тачем, + кишки на андройде, чтобы на экран вывести мапкамдроид + индикация валика, направление источников и их количество, если удастся то еще показ расстояния в метрах до источника) если с этим все получится, то тогда сам в1 модернизирую по такому принципу. Всетаки доп дисплей не так жалко :):)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 423
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ