V1connection Android

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем paschket, 1 дек 2012.

1. #221 coka312, 15 июл 2014
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    На счет ШГУ которое стоит у меня, а точнее a/v блок 57035 Toyota Touch который расширяется блоком навигации PZ490-00331-00 до Toyota Touch & Go или PZ490-00332-00 до Toyota Touch & Go Plus (c выходом в инет через смартфон по bluetooth ... определенные модели поддерживающие протокол HTP) ситуация интересная и по существу схожая с тем, что требуется свистку V1. Подбираем смартфон на андроиде поддерживающий протокол bluetooth SPP и устраивающий TT&Go+ и все довольны ...
    Альтернативой Toyota T&Go+ китайпром выпускает блоки навигации на все машины у которых есть экран с необходимым разрешением http://carsolutions.com.ua/ru/navig...-go-based-on-cs9900-car-solutions-edition.php
    По цене не намного дешевле чем в первом случае.
    Третий вариант установка ШГУ китайпрома у которого заявлена поддержка SPP http://ru.aliexpress.com/item/Andro...YOTA-PRIUS/1380661857.html?isOrig=true#extend
    Будет еще дешевле, чем второй вариант.
    Надо бы переварить все это...

2. Есть программа для V1, которая показывает частоту сигнала?

3. @Accelerator собственно эта программа - в первом сообщении скрины и YaV1.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. А где приобрести, не подскажете ? На ebay то я нашел, но это долго и дорого((

5. Павел (@paschket) придет, подскажет.

6. Accelerator. Что собрался на ebay покупать? Программу или V1. Вроде Валентин (судя по подписи) у тебя есть.
    Программа бесплатная. Устанавливается с ПлейМаркета за пару минут. Ну и настроить, пол часа-час.

7. #228 mutabor, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    Приобрёл, установил, вникаю. Пока ковыряюсь в настройках и тестирую.
    Кто-то может для чайников намалевать некий краткий ликбез? Типа, несколько существенных преимуществ Валика со свистком, нежели без него. Ветку прочёл всю, но иногда некоторые технические подробности в мой мозг уже не влезают. Думаю, что я не один такой.

P.S. Хотя, в теме про YaV1 вроде уже есть подобный ликбез. Вопрос временно отпал. Спасибо за внимание и понимание.. =)

8. #229 coka312, 9 июн 2015
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    Всем привет! Учи матчасть говорили когда-то мои преподаватели... и были правы) Свою проблему с ШГУ решил очень просто. Оказывается не зря у Prius-30 с 2012 года (и не только, у д-р. Тоуот тоже) нет блока нави, зато в ШГУ есть видеовход к которому можно подрубить все что душе угодно.... Подключил с помощью спецкабеля MDA-AVITY вай-фай медиа шлюз WiMESH и к нему по вафле Galaxy S-3 (с кучей всяких вкусностей инетом, нави и в том числе YaV1. Валек подключен через ВОВ (т.к. гибрид) и работает как со свистком, так и без него.
    Помогли здесь http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=21439
    Реализовал здесь http://www.mda-tech.ru/#!buy/cm4d
    Заказывал себе по почте, оч доволен, все четко и быстро)
    31 мая ездил в Москву через переправу и обратно вернулся 7 июня. Плюс к Вальку и Супре DRS-iG67VST на моем вооружении стояла прога Антирадар Стрелка. Всем рекомендую оч выручала и оч удобна, работала в фоновом режиме, когда надо выкидоало окно на экран с Яндекс-навигатором (мне он больше нравится чем Навител...).
    Ну и самое главное Валек спас мя 2 раза от злобных гайцев которые били по мне с треног уже на обратном пути. Первый раз где-то на подъездах к Тимашевской уже после Славянска на Кубани их там просто море... и засады и на машинах вообщем... Всем будте очень внимательны после схода с М4 ... за разметку тоже щимят. Второй раз уже после переправы особенно на трассе Керчь-Феодосия 3 засады. В меня били на последней после Берегового. Валечка отработал все на 5 баллов по максимуму в режиме А, шел примерно на 130. Было оч приятно смотреть на их унылые лица)! Вообще у нас в Крыму никаких Стрелок, Роботов, стацрадаров и стацкамер нет. В прошлом году появились 2 Автодории под Симферополем: одна на участке из Аэропорта в город, вторая при въезде в город из Севастополя перед Чистенькой их визуально видно в базе ЖПС вроде их нет). Форуму и Паше низкий поклон!) Приезжайте в Родной Крым! Вода 19 гр и с каждой минутой теплеет!:D

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. Случилась у меня така фигня - перестал Yav1 подключаться к свистку. Пишет сообщение о поиске последнего знакомого V1 и тишина (ждал до 15 минут). Попробовал следующее:
    1. Переустановил Yav1
    2. включал Yav и V1 в разной последовательности в разных комбинациях
    3. попробовал Yav на другом смарте с более старым андроидом
    4. поменял кабели подключения V1 и свистка
    5. вскрыл свисток, думал, там чего отвалилось - там все внешне хорошо.
    Может у кого была схожая проблема? Посоветуйте, ребят?

10. Тело сменить не пробовали?

11.  
  12. Он там про более старый андрюшу пишет...
    А я про равное тело имел ввиду.

13. Пробовал на другом телефоне. На нем стоял андроид 4.4. Полгода назад на нем было все отлично.

14. Ребята!Все бьюсь над своей проблемой отсутствия подключения Валентина через свисток. Подскажите, при нормальном подключении какая индикация светодиода на свистке?

15. Горит постоянно синий огонёк,если нет соединения - моргает.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Вот и я не могу законнектить новую магнитолу со свистком. Самое интересное что в списке устройств на магнитоле он виден, но никак не соединяются они между собой! Жалко!

17. А телефон конектится к магнитоле?
    Жень, а если на совсем крайний случай попробовать подключить внешний Блютуз?

18. Телефон без проблем цепляется. А какой надо брать?

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

19. а вот тут - только методом проб, искать магазин где дадут попробовать и около магазина пробовать
    --- Сообщения объединены, 1 июн 2017 ---
    @evalar, Жень не пробовал с продавцом общаться? попробуй, может что подскажет, продавцы на али разные бывают

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1720 сек.
Память:
6,616 МБ
Запросов к БД:
16