Реклама

V1connection Android

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
...Гарнитуру в ухо...
в ухо точно- нет. А вот микрофон для китового хэндсфри может быть и поменяю ... Хотя против логаново шума в салоне может и не поможет.
ps: Валентин будет как и стрелка - во время разговора вклиниваться ?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Привет обладателем свистка.
Как правильно коннектить его со смартом ? Мой повторно соединяется только после перезагрузки телефона :confused: .
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
при первой попытке их подружить у меня вообще смарт тупо перезагружался... Перепрошил - стало все тип топ!:) сейчас сам сразу цепляется!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Перепрошил - стало все тип топ! сейчас сам сразу цепляется!
я тоже поставил заводскую прошивку на ленивца. Но пока особо не тестил.
Вроде без проблем соединяется Валентин со смартом при условии запуска авто при уже включенном блютузе и yav1. Валёк и свисток подключены через вавву.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Вроде без проблем соединяется...
с соединение полная опа.
После перезагрузки смарта всё коннектится , потом всё ок при условии выхода из yav1 через меню до выключения V1. Если просто уйти от работающего валька с включенной прогой , то потом нет соединения до следующей перезагрузки тела.
Собрал V1 на столе со свистком , до эксперементировался до состояния когда диод на свистке горит постоянно , а прога валька не видит. После выключения ВТ на телефоне, обратно он уже не включается :mad: .
Пробовал другой смарт на MTK - то же самое. Грустна...[DOUBLEPOST=1385710128,1385709880][/DOUBLEPOST]ps: если при выключенном прогой дисплее - закрыть эту yav1 , то дисплей так и остаётся выключенным , хотя диод моргает...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Это по ходу глюк YAV-а. Надо с разрабами связываться.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Apex89

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
107
Регион
89
Детектор
V1 3,893 => 7500S =>5900S
Авто
TLC 200
Сегодня получил свисток. Законнектился через YaV1. Это песня. Доволен как слон.
Кстати, наша почта стала работать нормально. Оплатил 3-го. Посылка пришла 27-го. И это из США. Нереальная скорость.
Мне посылка из Краснодара недавно шла дольше(
 

Apex89

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
107
Регион
89
Детектор
V1 3,893 => 7500S =>5900S
Авто
TLC 200
Позавчера было очередное обновление YaV1.
После него стал к блютузу подключаться долго.
У всех так, или только у меня??
Если есть возможность, скиньте apk-шный файл до обновления.
 

coka312

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
11
Регион
Севастополь
Детектор
V1(3.893)BOB+V1con/Supra-iG67
Авто
Toyota Prius-30(ZVW35) рейст.
Здравия Всем желаю!
Внимательно слежу за темой и пытаюсь решить вопрос выбора РД. 90% за V1.
Прошу Вашего совета, как правильно организовать в машине оптимальную работу РД, навигации и видео регистратора. В данный момент использую видео регистратор BlackVue DR550GW-2CH на две камеры, фронтальная размещена за зеркалом заднего вида, задняя сверху и посредине заднего стекла. Картинку показывает по wi-fi на iPad который по совместительству навигатор с Навителом.... У iPad постоянного места нет ... что не есть хорошо ... Не нравится также и то, что штатное головное устройство Приуса без блока навигации и по сути не выполняет своего прямого назначения (официальный блок навигации для Toyota Prius стоит 35-40 т.р. + еще HDD).
Предлагаю:
1) заменить штатное ГУ на новое-Модель: X-Sound AS-15008 на Андроиде (Навител,+...) http://dvd-auto.ru/quick_search.php?model=Toyota Prius . По wi-fi подключить к нему видео регистратор и поставить доп.проги "YaV1"(тогда Savvy не нужен) или V1 Companion, "Стрелка" и т.д.
2) через V1connection Android по блютузу (SPP) связать Валентина с новым ГУ.
3) установить BOB, The Brown-Out Booster для гибридных автомобилей.
Поправьте пожалуйста если, что-то не так.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@coka312 Заменить, конечно, можете. Лично я не в восторге от Андройда, но это личное дело каждого. Про гибриды вам лучше знать. По-моему, для V1 Savvy более чем достаточно. За городом он не беспокоит без причины. Для Крыма лучшего варианта я бы не придумал.

Прошу вас поменять название региона на Севастополь. Всем понятно что он Русский.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@mono ,Savvy с гибридом не совсем "дружит", а если вернее - совсем не дружит. Для гибрида надо брать ВОВ , в общем у @coka312 правильный ход мысли. ГУ естественно по желанию.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@mono ,Savvy с гибридом не совсем "дружит", а если вернее - совсем не дружит. Для гибрида надо брать ВОВ , в общем у @coka312 правильный ход мысли. ГУ естественно по желанию.
Как уже говорил, не сталкивался. Уверен, что ты разбираешься в этом лучше.
 

coka312

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
11
Регион
Севастополь
Детектор
V1(3.893)BOB+V1con/Supra-iG67
Авто
Toyota Prius-30(ZVW35) рейст.
@coka312 Заменить, конечно, можете. Лично я не в восторге от Андройда, но это личное дело каждого. Про гибриды вам лучше знать. По-моему, для V1 Savvy более чем достаточно. За городом он не беспокоит без причины. Для Крыма лучшего варианта я бы не придумал.

Прошу вас поменять название региона на Севастополь. Всем понятно что он Русский.
Поменял, регился-то еще до того, как "вернулись домой!" :)
Голову решил поменять потому, что получается все завязано на нее... Нужна информация с РД ("YaV1" постоянно, благо есть фоновый режим), нави-яндекс-стрел, с ВР очень редко (при необходимости). Причем вообще сейчас в городе полицейских камер к счастью нет, очень редко видел радары (как видеокамера на триноге) и то почти за городом, "письма счастья" такого не знаем ... короче "край не пуганных ..", но скорее всего это временное явление :D! Из всего "вооружения" в городе нужен только ВР, выехал из него-включай РД и нави :cool:
Есть еще вариант ШГУ с двумя ОС http://dvd-auto.ru/prod_detail.php?prod_id=917 надо будет посоветоваться с нашими "приусячими головастиками" на форуме:)
По поводу поддерживает ли модель: X-Sound AS-15008 протокол Bluetooth profile Serial Port (SPP).
Продаван ответил: "Поддерживает, при подключении внешнего Bluetooth модуля через USB разъем."
Просто альтернативы нормальной работы V1 с ШГУ кроме, как через V1connection Android с "YaV1" пока не вижуo_O
 

coka312

Зашел Спросить
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
11
Регион
Севастополь
Детектор
V1(3.893)BOB+V1con/Supra-iG67
Авто
Toyota Prius-30(ZVW35) рейст.
@mono ,Savvy с гибридом не совсем "дружит", а если вернее - совсем не дружит. Для гибрида надо брать ВОВ , в общем у @coka312 правильный ход мысли. ГУ естественно по желанию.
Спасибо. По вопросу Savvy и BOB для гибридов Вы мне объяснили ранее 15 декабря в ветке Savvy :) Сейчас хочу все (V1 со свистком, ВР и собственно navi) посадить на один экран ШГУ. Точнее сначала провожу рекогносцировку, как все будет работать вместе. По части V1 со свистком на андроиде получается, что проблем быть не должно если ШГУ будет тоже и с поддержкой SPP.
Так вроде. :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Вроде ход мыслей правильный.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ