Реклама

V1connection Android

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
paschket, большое спасибо только что забрал свисток с почты.. Упаковка очень понравилась.... Жена долго смеялась....

Ну естественно испытал... Пока вижу только один плюс в его использовании это удобная настройка рд и смена режимов. Неплохо что можно отключить индикацию на самом валентине а оставить только на смарте..

Огромный минус приложения что оно не может работать в фоне... с этим надо чтото делать..
 

Vedrover

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
16
Детектор
Valentine one 3.893+savvy
Авто
Ceed
Вот только одного не пойму! Почему вышли на контакт только с разработчиками стрелки? Почему не выбрали прогу которая есть и на андроидах и на огрызках((( как то единолично получается, не хорошо. Я конечно понимаю что на яблофоны еще ничего нет, но можно было бы позаботиться обо всех сразу. :-(
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Vedrover, А что имеем хорошего под Яблоко с базой Стрелок?
 

salafan

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
14
Детектор
V1 3.893
Авто
FF2
paschket, Осенью списывался с компанией VenturezLab (Айзасада) на предмет написания программы, аналогичной "Стрелке", но пока тишина...:-( Ответ был такой:
[/quote] Здравствуйте, Петр.
Спасибо за интерес к нашему сервису.
На данный момент нет возможности загружать пользовательскую базу данных, но в ближайшей новой версии будет вариант работы приложения оффлайн, предварительно загрузив базу стационарных меток.[/quote]

А из того, что имеем под яблоко, есть еще ISpeedcam, которая позволяет загружать POI из файла, http://ispeedcam.com/ , но програмулька при информировании не учитывает курс при движении на машине (мне не понравилась)
 

Vedrover

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
16
Детектор
Valentine one 3.893+savvy
Авто
Ceed
Vedrover, А что имеем хорошего под Яблоко с базой Стрелок?

Я вот правда не знаю какие критерии в выборе программы вас интересуют, но я езжу только по яндекс навигатору, там есть все стрелки и даже большая часть засад ГИБДД в режиме онлайн. Стрелки на карте появляютс раньше чем их подключают (когда уже на палке висят). И в чем +, так это в том что она есть и для андроида и для эпл. Кстати не один знакомый с андроидом(и эплами) ездят тоже именно с этим навигатором!! Программа довольно таки перспективная, показывает пробки и объезды! После гармина гораздо быстрее стал ездить по Москве, т.к. постоянно пересчитывает маршруты с учетом отсутствия пробок! Также сейчас в ней есть возможность ездить не онлан.
 

Vedrover

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
16
Детектор
Valentine one 3.893+savvy
Авто
Ceed
да не обязательно связывать валентина с какой либо программой. на мой взгляд нужна новая програмулина которая реализует смартмьют и бан помех по координатам... на худой конец просто заставить родной софт работать в фоне...
Согласен. В фоне это было бы круто.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
нужна вся возможная информация по протоколу есп.. нашел человека который попробует написать софтину для валентина... единственное что он сказал что очень высока вероятность что родной свисток сможет работать только с родным софтом... короче нужно как можно больше информации..
 

faceless

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
6
Детектор
V1
Авто
Solaris
подключил вместе с savvyy через разветвитель телефонный. работает. правда пришлось разветвитель переделать-провода местами переставить.
Программа одновременно видит и savvyy и сам антирадар. определяет серийники и версии прошивок. Настраивать действительно удобно. даже savvyy можно настроить. правда непонятно в каком положении нужно оставить колесико чтобы работали настройки.
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
подключил вместе с savvyy через разветвитель телефонный. работает.
А можно поподробнее? Куда и как подключали, что "разветвляли" и для чего? Вроде свисток можно прямо в SAVVY втыкать? Или я не так понимаю?
 

faceless

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
6
Детектор
V1
Авто
Solaris
ALWagner, можно напрямую. просто у меня еще выносной дисплейчик. хотелось чтобы и свисток и дисплей включены были постоянно. а разветвитель обычный
(в любом магазине электроники продается)
1 вход и 2 выхода. но провода нужно менять местами.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Дело было вечером делать было нечего... написал на скорую руку локализацию для валькиной проги... Если по верх не станет, снесите оригинал и поставьте эту версию...

Если перевод будет интересен, и нужен, то допилю его по максимуму...

Функционал пока не трогал.... пока...

Часть непереведенного осталось потому что не знал как правильно перевести.. Жду критики, вариантов перевода, рекомендаций.

на форум залить не получается... апк не берет а в архиве очень большой типа...

качаем тут http://files.mail.ru/7DAFC615F0E841E98E90A6D7D189F112

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:09 ----------

поверх не ставится... так что сносить оригинал и ставить мою.... валентин врятли поделится подписью.... дальнейшее обновление будет без проблем....

если надо можно сделать чтобы 2 версии могли жить на телефоне
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
К пользователям севи... как правильней перевести настройки для севи?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
В смысле "правильно"?
в разделе профиль есть пункт настройка севи.. так как я не пользователь севи то не могу понять как перевести логически верно 2 подпункта для настройки
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На сколько помню, то там переключение миль/ч и км/ч , и окно ввода скорости в цифрах.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
не там есть еще 2 пункта...
Savvy unmute и Override Savvy Thumbwheel

про мили и километры все понятно...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
если первое логически можно понять как включение севи.... так второе (по умолчанию выключено) переводится как переопределение регулятора севи... но что на самом деле имеется в виду не понятно...

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:45 ----------

вроде понял про второе...
это от куда брать показание скорости с колеса севи или из программы...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
покопался сегодня в програмке поглубже... программа явно не дописана... много функционала задумано но не реализовано... уже частично прописан виджет.. очень много програмерских приколов... типа здесь будет глупый текст или привет мир , это работает... и тд... также явно не планировалось делать локализации программа изначально задумана на инглише... и многое прописано жестко в коде программы...
кое что доделал.. скачать тут http://files.mail.ru/BE781961E2F14FE790F001CFFBF97540
по верх старой версии станет как обновление.. Остались не ясны пару пунктов в настройках... кто разберется напишите как перевести правильно...
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
Имеется ввиду, что настройки програмы приоритетнее, чем позиция колеса.
Если там on/off, значит при on значение берется из программы, при off берется от колесика.
Если там просто значение выставляется, то в общем то тоже самое, только он просто в железо savvy будет записывать значение, установленное в программе
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ