Реклама

Valentine One 3.818

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ребята!! - прод ничего не сливал, он выставил его на аукцион за 1 цент , а уж за сколько купили - полностью проблема покупателей.Я видел как безделушки за 30$ в ажиотаже доходили до 130 , хоть у этого же прода можно было взять это же за 31 без торгов.
Hrom, Читайте правила АУКЦИОНА . Из за таких вот выходок нормальные проды в дальнейшем не шипят в Рашу.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Он не написал номер прибора, так как он знал что его можно пробить и узнать версию по. Это означает что он заведомо хотел скрыть информацию, о том что с такой версией мало получит за него , под этим V1.8-POP2 не поймешь что он имеет за версию. Написано что под euro вот и думал что будет все нормально , написал я продавцу посмотрем ответ.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
paschket
Немного не соглашусь. Заголовок "V 1.8 POP-2" любого новичка по V1 способен ввести в заблуждение. Тут прошлой зимой и не такие "зубры" на лохотрон повелись.
Другое дело, что перед покупкой можно было запросить реальную версию с серийником и, пробив их по офсайту, испросить мнения конфы по применимости в условиях РФ, тем более что и прод не гарантировал корректную работу девайса в России (знал он действительное положение вещей или нет - другой вопрос).

P.S. Хотя, стартовая оценка в $0.01 уже о чем то говорила :-(.
P.P.S. В электронных то торгах по поставкам чего нибудь бюджету небось все хоть как то участвовали. Я достаточно легко могу помочь "победить" нужным мне людям одним только грамотным составлением условий тендера и ТЗ на какую нибудь электротехнику - пара чисто инженерных нюансов и пройдет именно продукция производителя-А, но никак не Б.
В описание написано что серийный номер даст только тогда когда его выйграет покупатель.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
В качестве офф
Я бы у такого прода вообще ничего не брал, ибо тяни-толкай, почти все продажи копеечные и разношёрстные.Наверняка он и сам толком не знал чем торгует(имею в виду тех. часть)Остаётс только просить забрать прибор назад.Диспут при таком раскладе скорее всего будет проигран. Вообще нормальные проды без проблем откатятся.
PS: лучше перед покупкой списываться с продами и уточнять, если начинают юлить, то игнорировать их, деньги Ваши.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
paschket, Я думаю, что по арене он должен работать. По Искре, скорее всего, нет, но мы же толком не проверяли эту версию.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Продавец не хочет возврат делать, предлагает 17 баксов и все. Пипец. Написал Майклу там пишут обновить можем а выслать можем тока по америке .Тож пипец
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Mikhailzgv, Смотри ЛС.
 

Hrom

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
22
Детектор
V1
Авто
Ford
Продавец не хочет возврат делать, предлагает 17 баксов и все. Пипец. Написал Майклу там пишут обновить можем а выслать можем тока по америке .Тож пипец
Если необходимо, пиши, дам адрес и свои небольшие пояснения как заиметь адрес в америке. Схема работает, я ею сам пользовался.
Только выйдет не бюджетно, ведь это будет пересыл туда и обратно, причем в четыре операции...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Продавец не хочет возврат делать, предлагает 17 баксов и все. Пипец. Написал Майклу там пишут обновить можем а выслать можем тока по америке .Тож пипец
А стоит ли этот детектор вложений,ведь он б/у и не известно сколько проживёт?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Александр, Там наверняка все потроха поменяют и доведут до 3.892. Другим будет урок, правда топикостартера жалко:-(
 

Hrom

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
22
Детектор
V1
Авто
Ford
Поддерживаю, хотел товарищь купить подешевле, но в очередной раз стало понятно, что чудес не бывает. Продавец просто сливал старый РД, поэтому я и воспринял эту продажу как кидалово. Ведь он знал куда отправляет. IMHO, раз не хотите связываться с диалогами на инъязе по отстаиванию своей позиции правого и справедливого возврата денег (не 17 баксов), то стоит поднять правую руку вверх и резко ее опустить на выдохе, попросить послушать при этом, что у Вас озвучиться в этот момент и поступить именно так. потом решить для себя - опять В1 или ну его и купить Конкура, например, тоже есть достойные девайсы.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
IMHO, после фабричного апгрейда там конечно гарантия продлевается. Но может, раз пишут что 818 - рабочая версия по северной америке, то слить туда. Короче, при любом раскладе - дополнительный попадос :-(.

P.S. Я так понял, что реально на практике так до конца и не решили, работает или нет 3.818 по АРЕНАм etc?!
Скажите а по лазерам разница есть какая прошивка?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Mikhailzgv, Думаю, нет. Моё мнение, открыть диспут на paypal и больше ни о чём не думать.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Mikhailzgv, Думаю, нет. Моё мнение, открыть диспут на paypal и больше ни о чём не думать.
Открыл , он писал писал потом встречную притензию дал. В итоге нужно ждать 04.01.12

  • 06.12.2011 17:29 GMT+03:00 - PayPal: Продавец перевел спор в категорию претензий.
  • 06.12.2011 17:29 GMT+03:00 - Продавец: Buyer claims this is useless for him, which is irrelevant. Buyer made the decision to purchase, and all information needed for him to determine its usefulness was included in the auction listing.He may resell it if he likes, but it's not my responsibility, and I clearly stated in the auction that I do not accept refunds. Review our after-shipping communication - the item was obviously received in working order, as described, so there is no issue with "missing parts"
  • 06.12.2011 9:58 GMT+03:00 - Покупатель: If I don't pay that it badly for my rating as I can't refuse a prize. If I knew precisely number I it wouldn't buy, as it has version 2004. Send I can but it will cost updating under Russia 189$ plus transfer. The device badly works for a long time already as since 2004 pop2 already has other chambers of frequencies.
  • 06.12.2011 9:40 GMT+03:00 - Продавец: and then why did you pay before seeing this number and making sure it was what you needed? I was in no rush to receive payment and ship the item to you. And even knowing the number, what difference does it make, when you can not send the unit BACK to the usa manufacturer for an update? And even more, why do you need this update? The unit works fine worldwide as it is, at the current version.
  • 06.12.2011 9:34 GMT+03:00 - Покупатель: I have received number from you, only when have won the auctions. After I have won only then you have written number. In a current of the auctions you not to whom didn't give number.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Хитрый паршивец , такого плана мошенники и рассчитывают именно на невнимательность.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Все проиграл я, пау пал сказал что не видит причин чтоб вернуть товар.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сочувствую, но этого и следовало ожидать, т.к. в описании товара все было предельно размыто описано и по этому описанию практически нереально было выиграть дело. В Вашем полку прибыло - в теме про первые шаги еще один :-(
У Вас остается 2 варианта -
1. Оставить его как есть.
2. Отправить на завод для апгрейда, но это не дешего получится, но точно дешевле нового.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Прокатился с ним.. срабатывает отменно за 3 км на тнк заправки. Удевило что сработал на подвестную камеру на мосту на воронеже.. за 50 метров на похожую камеру в ростове молчит. На камеры на удоление которые, один раз сработал и то только с тыла камеры и в близи. В Белоруссии тишина.

Забыл написать сработал на ЛИСД-2М за очень приличное расстояние наверно отрожением, так как км за 3 пикнул.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Камеры-не камеры, размыто все говорите.
Начнем с настроек - как все выставлено.
Какие радары видели можете определить по фото здесь - https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2146-radarj-gibdd.html или на яндекс картинках.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 997
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ