Реклама

Valentine One 3.818

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Камеры-не камеры, размыто все говорите.
Начнем с настроек - как все выставлено.
Какие радары видели можете определить по фото здесь - https://www.rd-forum.ru/sredstva-izmereniya/2146-radarj-gibdd.html или на яндекс картинках.

Под мостом их особо не расмотришь но похожи они на КРИС-П.
у нас в краснодаре стоят под мостом радары похожие на арену но у них еще сверху инфакрасная подсветка круглая проезжая видно красные горящие диоды.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
=-O Этого не может быть .Там и х и к диапазоны вполне "живые".
Я ездил с радаром Гомель Брест тишина. И Брест Смоленск тож. Рация за 30 баксов на самом деле больше спасет чем какой либо радар.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так настройки какие на РД?
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Настройки буква а горит и стрелки помойму все вверх.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
По моему или все? Просто америкосам К диапазон не нужен и они его зажимают по полной. Посмотрите POP режим , включен ли он.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
По моему или все? Просто америкосам К диапазон не нужен и они его зажимают по полной. Посмотрите POP режим , включен ли он.
Посмотрел все стрелки вверх., пришло письмо мне сегодня забрал думал в городе поймали.. да нет это когда ехал на Брест, . в Воронежской облости поймали сзади на крис-п на фото видно даже как я тормазил стопы горят 84 км . 300руб. место Воронежская облость Н Усмань ул Дорожная дом 6 качество фото хорошее. Я замечал там стоящие радары но не думал что они будут по почте отправлять.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Mikhailzgv, Вот это уже можно назвать диагнозом данной версии. Продавайте в Штаты, либо отсылайте на обновление.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Согласен с mono на 100%.
В Штатах он еще послужит, у нас увы.
Читаю америкосовские сайты, так они удивляются что народ их б/у приборы далеко не первой свежести хватает за 370-390$.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Какое решение по девайсу? Если перепрошивать , то могу поспособствовать . Ценник за перепрошивку на заводе 189 $, плюс пересылка туда и обратно .
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
На фабрике сказали сделают, но вот отправить смогут только по США . Из за проблем с таможней сказали не могут отправить обратно мне напрямую. Буду искать знакомых в штатах.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Отправьте paschket, а он перешлёт вам.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Mikhailzgv, Отправить можете через меня, я у них покупаю приборы и поэтому без проблем помогу если не найдете знакомых. Отправка выйдет около 60$ , в зависимости от массы комплекта.
 

Parcus

Продвинутый
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
33
Детектор
v1
Авто
Toyota
paschket;79558Ценник за перепрошивку на заводе 189 $ сказал(а):
может я чего то не понял, но для моего UPGRADE PROPOSAL FOR YOUR

Serial Number 5488681030 -PRICE: $79 plus shipping

или для более устаревших версий дороже?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
79$ только для прошивки 3.872 , остальные 189$.
 

Parcus

Продвинутый
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
33
Детектор
v1
Авто
Toyota
Спасибо,понял... а сколько денег в сумме будет если через Вас перепрошить 3.872
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
С Белоруссией сложнее, у Вас батько с таможней все нормально не сделает(( .
Ценник в сумме получится примерно 200$ . Из них только 60 $ за пересыл из Штатов на адрес в Раше который оплачу я Вашими деньгами, остальное платите сами за пересыл до завода, апгрейд , и пересыл по Америке до моего адреса. Дальше надо будет найти как переправить в Белоруссию(родственники, знакомые, одноклубники)
 

Parcus

Продвинутый
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
33
Детектор
v1
Авто
Toyota
у нас на б.у растаможки нет,по крайней мере два года назад точно не было,может что поменялось после таможенного союза х.з....очень хотелось бы попользоваться последней прошивкой, поэтому сейчас пытаюсь продать свой в нашей Белараше, что наверно будет сделать трудновато...народец обнищал за прошлый год, да и у нас больше пиарят эскорт 9500...
проконсультируйте пжл...
из информации на сайте валентина, понял что для апгрейда им можно высылать практически из любой страны,а вот они рассылают только по штатам и канаде . и можно дать данные своей карточки и они сами снимут нужную сумму для апгрейда и пересылки до адресата в США/КАНАДЕ...а вот какой почтой можно переслать им радар?....ну и для Для покупки нового нужно сделать то же , только предварительно зарегистрироваться...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Посыль будет застрахована , а у Вас насколько знаю , есть ограничения по сумме безпошленного ввоза, как и в Раше, но у нас сейчас это 40 000 рэ в месяц. Отослать можете любой почтой которая есть у Вас в наличии.
Новый тоже могу, но там чуть по другому:)
 

Parcus

Продвинутый
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
33
Детектор
v1
Авто
Toyota
40000 рэ это почти 1000 евро ,отлично!... у нас же ограничения по сумме не более 120евро,но на новый товар...два года назад, когда мой радар лежал у друзей в штатах ,думал как его сюда доставить что бы не платить пошлину , знакомый инспектор таможни предложил немного "подстарить" радар и выдать его как за б/у указать стоимость ниже ограниченной и тогда не нужна оплата пошлины....но нашёлся попутный курьер и доставил со своим багажом в самолёте...
перестаю флудить, надо скинуть свой и заказать свеженикий...
Спасибо !
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ