Реклама

Ваше мнение о SHO ME

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    41

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я же писал уже чем Не устраивает и что компания НЕ делает !
Проблема с прошивкой, я уже писал выше и не я один. Мягко был послан на х... Четко сказали, что НИЧЕГО доделывать НЕ будем. Вот и всё...
Баги всё уже описали давно, которые никто не исправил и не исправит.
Ни одной конкретной фразы. Опишите, пожалуйста, все проблемы с Вашим устройством
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Не курю и Вам не советую. А также не советую исправлять свои посты, на которые уже был ответ, нарушая тем самым правила форума
Да я не против, только не надо "дуручку" включать при ответе, я и не буду ссылки давать повторно! И посты я НЕ исправлял, а дополнял !
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@zbugz
Чтобы Вас не тревожили до 40 км/ч - не включайте прибор. Все очень просто и не надо выносить мозг. Я так понял, что это уже второй прибор, не угодивший вашим потребностям. Значит это не Ваше, бросьте это. Нет прибора - нет проблем.
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
@zbugz
Чтобы Вас не тревожили до 40 км/ч - не включайте прибор. Все очень просто и не надо выносить мозг. Я так понял, что это уже второй прибор, не угодивший вашим потребностям. Значит это не Ваше, бросьте это. Нет прибора - нет проблем.
Я иногда читаю вот такие коменты и диву даюсь им... Что у людей в голове ?!..
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Что у людей в голове ?!..
Надо сначала определиться, что у вас в голове.
Описываемая вами схема молчания была опробована Интего - от неё отказались, практика форума показывает - очень хорошо, что отказались. Насколько я знаю, сейчас как опция есть у Неолайн - вот и пользуйтесь им.
Запросы такого характера единичны - производитель не будет переделывать прошивку лично под вас.
 

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Надо сначала определиться, что у вас в голове.
Описываемая вами схема молчания была опробована Интего - от неё отказались, практика форума показывает - очень хорошо, что отказались. Насколько я знаю, сейчас как опция есть у Неолайн - вот и пользуйтесь им.
Запросы такого характера единичны - производитель не будет переделывать прошивку лично под вас.
Вот об этом я и писал выше... Что у людей в голове ?!... А раз этому производителю плевать и он работает на стадо, а не на всех, то я куплю новый РД у того производителя, который работает для всех. Я думаю sho-me переживёт потерю клиента в лице меня и других, кто прочитает нашу переписку и кому тоже не понравится отношение к клиенту и функционал РД. Зато Мы и Я, которым нужен НОРМАЛЬНЫЙ РД, будем знать, что надо брать тот же Неолайн, где всё есть и им НЕ наплевать на клиентов и они срубят ещё немного денег за свой товар :) Вот и весь бизнес :)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я думаю sho-me переживёт потерю клиента в лице меня и других, кто прочитает нашу переписку
И приобретёт не меньшее число клиентов, которые способны осмыслить, что и как вы здесь написали.
Кстати
[moderatorial mode on]
upload_2018-11-19_10-12-32.png

Поля "Детектор", "Адрес" и "Авто" являются обязательными для заполнения. В поле "Детектор" обязательно указывается марка, модель и версия устройства, в случае, если версия имеет значение (Valentine One, Inspector). В случае, если детектора у ваc нет можно написать Отсутствует. Все обязательные поля должны быть заполнены в соответствии с официальными названиями городов, марок и т.п., понятными для прочтения или общепринятыми сокращениями (например, М.О., V1).
Одного дня вам хватит, чтобы исправить свой профиль.
[moderatorial mode off]
 

McSCI

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Soshi Z
Авто
TLC 200
Вот и пришло время высказать своё мнение, говорить буду о 1000-ом сигнатурном. С отсееванием помех от систем мониторинга слепых зон не справляется совсем , в моём случае на Тойота Ленд Крузер 200, вместо отсеевания он их определяет как Стрелка или Кордон, или оба сразу. Реакции от официального представителя тоже не последовало никакой. Не советую, перешёл на Сочи Z, там с этим всё нормально. Печально что пришлось изменить Шоуми, долгие годы пользовался их продукцией. Увы.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вот и пришло время высказать своё мнение, говорить буду о 1000-ом сигнатурном. С отсееванием помех от систем мониторинга слепых зон не справляется совсем , в моём случае на Тойота Ленд Крузер 200, вместо отсеевания он их определяет как Стрелка или Кордон, или оба сразу. Реакции от официального представителя тоже не последовало никакой. Не советую, перешёл на Сочи Z, там с этим всё нормально. Печально что пришлось изменить Шоуми, долгие годы пользовался их продукцией. Увы.
Какую реакцию Вы ждали? О проблеме знаем ( чтобы Вы узнали, что мы знаем о проблеме, нужно было почитать тему по РД подробнее), прошивка с изменениями радарной части готовится. Об этом тоже есть в теме.
 

McSCI

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Soshi Z
Авто
TLC 200
Какую реакцию Вы ждали?.
Хотя бы такую
О проблеме знаем ( чтобы Вы узнали, что мы знаем о проблеме, нужно было почитать тему по РД подробнее), прошивка с изменениями радарной части готовится. Об этом тоже есть в теме.
Давно узнали? Что бы понимать как долго уже готовится прошивка.
Можно не отвечать, последовал совету, почитал тему, про ложные на Тойоты нашел видео от августа прошлого года, как минимум год уже.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Хотя бы такую

Давно узнали? Что бы понимать как долго уже готовится прошивка.
Можно не отвечать, последовал совету, почитал тему, про ложные на Тойоты нашел видео от августа прошлого года, как минимум год уже.
Прошивка готовится 2 месяца. А Вам я рекомендую не разгоняться перед радарами с любым сигнатурным РД с активной функцией сигнатурного анализа, в том числе с Сочи Зед, больше +20, так как в фоне собственных помех вероятность залететь на них приближается к 100%.
 

McSCI

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
35
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Soshi Z
Авто
TLC 200
Прошивка готовится 2 месяца. .
Больше года известно о проблеме, но её исправление началось только 2 месяца назад, ничо не скажешь, оперативно.

А Вам я рекомендую не разгоняться
Спасибо за заботу, но я как нибудь сам определюсь что мне делать и чего не делать. Да и Шоуми я уже сказал “ПРОЩАЙ".
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Больше года известно о проблеме, но её исправление началось только 2 месяца назад, ничо не скажешь, оперативно.
Велась работа по изменению формата базы радаров.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
решил написать тут.
Сегодня ездили по работе по обычному (известному) маршруту. стоит Шоми 800 (не сигнатурный). Стоит в левом верхнем углу, и направлен немного на встречку и капельку верх. )как стекло изгибается немного так и стоит)

В городе он конечно ловит К диапазон, но оч мало, ловит Тайотолексусы как Стрелку...
НО
Мои родные СКАТы он ловил на таком же расстоянии что и сигнатурники аналогичной серии (и не банит никого как помеху). Удивился, задумался! Лезть что ли в гараж за Конкуром...:lol:
 
Последнее редактирование:

Prul26rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me G700STR
Авто
Isuzu
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, чем Вам и всем не помогает компания? Вас не устраивает последняя прошивка? Не учли Ваши пожелания? Обнаружились баги в работе?
Что касается базы, то источник данных у ВСЕХ производителей один единственный - speedcamonline.ru. Вы не нам помогаете, если данные по новым радарам даёте, а всем водителям, и неважно с каким радар-детектором или комбо и какой марки они ездят. Ваше дело, но те камеры, которые Вы видите и которых нет в базе, возможно без Вашей помощи не появятся в базе очень долго. Ни у Вас, ни у других.
Внесу свои пять копеек недовольства не столько продукцией производителя, сколько отношением к клиентам от представителей. Давно избитая и вероятно известная большинству владельцев модели G700STR проблема - пропадание символов графического дисплея. Так вот эта явная недоработка производителя в 2015 году представительством решалась просто - владельцам высылались дисплеи для замены абсолютно бесплатно. Далее абсолютная "халява" закончилась, представительство решило на проблеме пользователей заработать себе бонусы - за 5 положительных оставленных отзывах на ресурсах указанных ими при направлении подтверждения скринами этих отзывов дисплей высылался так же бесплатно. Позже, до 2020 года, как запчасть в разделе Аксессуары модуль можно еще было приобрести по стоимости 700 руб. В настоящее время представитель дисплеи даже не продает, переправляя только на ремонт в сервисный центр стоимостью 1500 руб., иной возможности привести в чувства дисплей в настоящее время нет. Дополнительно транспортные расходы ложатся на владельца устройства, сервисный центр всего один в Москве. Хотелось бы уточнить, за что, простите, 800 руб. (если учитывать предыдущую стоимость дисплея в 700 руб.) - за откручивание 4-х винтов корпуса и перепайке 7-ми паяных точек? Совсем нечистоплотная политика с учётом введение недостоверными отзывами потенциальных покупателей.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Внесу свои пять копеек недовольства не столько продукцией производителя, сколько отношением к клиентам от представителей. Давно избитая и вероятно известная большинству владельцев модели G700STR проблема - пропадание символов графического дисплея. Так вот эта явная недоработка производителя в 2015 году представительством решалась просто - владельцам высылались дисплеи для замены абсолютно бесплатно. Далее абсолютная "халява" закончилась, представительство решило на проблеме пользователей заработать себе бонусы - за 5 положительных оставленных отзывах на ресурсах указанных ими при направлении подтверждения скринами этих отзывов дисплей высылался так же бесплатно. Позже, до 2020 года, как запчасть в разделе Аксессуары модуль можно еще было приобрести по стоимости 700 руб. В настоящее время представитель дисплеи даже не продает, переправляя только на ремонт в сервисный центр стоимостью 1500 руб., иной возможности привести в чувства дисплей в настоящее время нет. Дополнительно транспортные расходы ложатся на владельца устройства, сервисный центр всего один в Москве. Хотелось бы уточнить, за что, простите, 800 руб. (если учитывать предыдущую стоимость дисплея в 700 руб.) - за откручивание 4-х винтов корпуса и перепайке 7-ми паяных точек? Совсем нечистоплотная политика с учётом введение недостоверными отзывами потенциальных покупателей.
Здравствуйте! Устройство давно снято с производства. В пределах гарантийного срока и даже далеко за пределами гарантийного срока замена дисплея производилась бесплатно. Ответьте, пожалуйста, на каком основании компания должна бесплатно ремонтировать устройство, гарантийное обслуживание которого закончилось 4-5 лет назад? Вы действительно искренне верите, что "бракованный" дисплей у Вас отработал 5-6 лет и только по прошествии этого времени решил выйти из строя?
 
Последнее редактирование:

Prul26rus

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me G700STR
Авто
Isuzu
Здравствуйте! Устройство давно снято с производства. В пределах гарантийного срока и даже далеко за пределами гарантийного срока замена дисплея производилась бесплатно. Ответьте, пожалуйста, на каком основании компания должна бесплатно ремонтировать устройство, гарантийное обслуживание которого закончилось 4-5 лет назад? Вы действительно искренне верите, что "бракованный" дисплей у Вас отработал 5-6 лет и только по прошествии этого времени решил выйти из строя?
В рамках гарантийного обслуживания согласен, спору нет, и ремонты производились и отправлялись запчасти за счёт компании, но ведь выходы из строя устройств сугубо по вине производителя ввиду либо использования некачественных комплектующих, либо технического просчета. Постгарантийный ремонт не факт, был недобросовестный маркетинговый ход компании, по которому хочешь дисплей - будь добр оставь пять положительных отзывов о фактически дефектной продукции, введи в заблуждение потенциального покупателя. А сейчас даже купить дисплей невозможно, только отправка в единственный сервисный центр и стоимость ремонта третья часть девайса. Мне не нужно бесплатно, дайте возможность купить! Ссылка на то что у компании нет какой-то лицензии на торговлю запасными частями считаю просто лукавством, скорее всего количество дисплеев ограничено или вообще отсутствуют, в связи с чем созданы такие условия что потребителю просто невыгодно будет ремонтировать данный девайс и он просто откажется от этой затеи. Как-то так господа маркетологи.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 413
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ