Реклама

Ваше мнение о SHO ME

Ваше мнение о продуктах компании


  • Всего проголосовало
    41

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@StasM®, интересные разборки.
Хотел бы прокомментировать: человек по имни Артём, который Вами упомянут, участвует тут на форуме и, его работой, насколько я понял по Вашим же сообщениям, является в т.ч. и составление инструкций пользователя. Это та работа, с которой он не справился более, чем за год. "Разгребать", говорите? Ну ну. А откуда, разрешите поинтересоваться, можно удалить "все базы, инструкции и прочая", кроме как со своего компьютера, информация на котором является собственной, а не данными компании?
Если бы информация была нужна/важна компании, она бы хранилась в недоступном для уволенного сотрудника месте, не находите? А коли такое произошло, то что это за компания, которая даже не следит за целостностью своей информации и доступом к ней? Прошивки для восстановления вы рьяно охраняете, не позволяя пользователям иметь возможность самостоятельно восстанавливать ваши аппараты после ошибок "ваших" же программистов. Генеральная линия сурова. Могу только пожелать вашему коллективу воспрянуть, очиститься от перепродавцов и наполниться грамотными людьми, которые знают что они делают и любят свою работу, а не ненавидят, как это происходит прямо сейчас.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Твоя работа в последние месяцы была сплошной фикцией, и артем в первые месяцы своей работы, подчищал твои хвосты,
Глубоконеуважаемый Станислав, aka упомянутый директор по развитию бизнеса, человек, отвечающий за подготовку инструкций, даже и не знает, чем занимались его сотрудники, в частности плоды моего труда используются во всех аппаратах компании в настоящее время практически без изменений. А изменений больше и нет, потому что нет ни идей, ни навыков их реализовывать.
А учитывая как нехорошо ты поступил, удалив после увольнения все базы, инструкции и прочая
И тут мимо. Ты также даже не знаешь, что после увольнения в июне 2021 года до декабря этого же года я делал вам базы, которые вы выкладывали на сайт, и которые вы сами почему-то никак не могли сотворить полтора месяца, имея на руках все необходимые конвертеры.
Директору по развитию бизнеса вообще можно интенсивнее интересоваться работой сотрудников, чтобы не попадать прилюдно впросак)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прошивки для восстановления вы рьяно охраняете, не позволяя пользователям иметь возможность самостоятельно восстанавливать ваши аппараты
До июня 2021 года выпуска имею все восстановительные прошивки. @StasM® можно я поделюсь? :D
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Спасибо за оставленные отзывы.
Может быть я неправ, но инструкции выпускались, ПО дорабатывается.
Хотя проблемы бывают, в том числе, каюсь, были задинамленные вопросы.
Также бывает, что когда пишут, что проблема есть, а при проверке этого не обнаруживатеся.
Pioner постарался со своей стороны, чтобы продвигать и развивать устройсва.
Линейка устройств, которая была выпущена после - постарались развивать устройства дальше.
Лично я думаю, что сотрудничество может принести всем больше, чем конфликты. А если что-то нужно исправить, то значит нужно исправлять. Еще раз спасибо за все конструктивные предложение и замечания.
 

Makar_29

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
9
Регион
Архангельская область
Детектор
Sho-me сомо А7
Авто
МПС2
Sho me combo №1 wi-fi Проблема с прошивкой, прибор работает не по инструкции. не отключает экран кратковременным нажатием на кнопку питания (это важно, если не отключаете при парковке), проблема не решена уже год, писал о ней, качество видео, особенно ночью-ужасное. По сравнению со старыми стало хуже.
 

Sho-me support

Sho-Me
Представитель
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
232
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-800 Signature GPS
Авто
Dodge Caravan
Sho me combo №1 wi-fi Проблема с прошивкой, прибор работает не по инструкции. не отключает экран кратковременным нажатием на кнопку питания (это важно, если не отключаете при парковке), проблема не решена уже год, писал о ней, качество видео, особенно ночью-ужасное. По сравнению со старыми стало хуже.
Похоже эту опцию в данной модели реализовать будет сложно. Но постараемся порадовать новой прошивкой в январе.
 

StasM®

Остался Почитать
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
56
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevy Tahoe
И мне со стороны кажется, что были предприняты некоторые шаги российским руководством, чтобы больше таких энтузиастов не появилось.
Мнение ошибочное ! Всех энтузиастов и любителей SHO-ME, любезно приглашаем в свою команду. Кому это интересно - пишите мне в личку ...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Мнение ошибочное !
Здорово, приведёте актуальные примеры?
А пока вы готовите длинный список, я напомню, как это было на форуме:
@vovan11, @Maicl, @pioner и (возможно ошибаюсь, меня поправят) @evalar участвовали в конкурсе Sho-Me, получили призы и потом активно участвовали в развитии продуктов компании.
@vovan11, Царствие Небесное, в мае уже 7 лет как в мире лучшем. И опять так моё личное, не связанное с администрацией и лычкой модератора, мнение, что именно в тот момент остановилось развитие корректной работы с GPS-базой у Sho-Me.
@Maicl и @pioner теперь оба работают на SilverStoneF1.
@evalar похоже надоело бороться с ветряными мельницами и объективно показывать достоинства и недостатки РД любых марок - на форуме почти не появляется.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Всех энтузиастов и любителей SHO-ME, любезно приглашаем в свою команду. Кому это интересно - пишите мне в личку ...
Мне интересно, но вот в личку как то не мое
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar похоже надоело бороться с ветряными мельницами и объективно показывать достоинства и недостатки РД любых марок - на форуме почти не появляется
Я тут...
Просто, по ряду определенных причин, времени на любимые увлечения категорически не хватает.
Мнение ошибочное ! Всех энтузиастов и любителей SHO-ME, любезно приглашаем в свою команду. Кому это интересно - пишите мне в личку ...
У шо-ми в своё время было отличное устройство g-800 и его модификации, которое работало и совершенствовалось благодаря форуму и его участникам. Кстати @Passerby не упомянули, который проделывал огромную работу для развития устройств компании.
После выхода в свет таких моделей как sho-me signature lite и Signature Smart (для меня оказались - позором компании) интерес угас и со временем пропал, от слова - совсем. Хотя, насколько мне известно, в то время были перспективные разработки... но кто-то решил иначе и на рынке они не появились. Дальше упор компанией был сделан на устройства три в одном, а это уже не то пальто, хотя обычным пользователям удобно, но мы-то знаем...

Всех энтузиастов и любителей SHO-ME, любезно приглашаем в свою команду.
Огласите список перспективных наработок, пожалуйста...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ