Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Combo Wombat

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прошу помощи у тех, кто сталкивался с такой проблемой. Мой Wombat без нареканий отработал ровно 2 года. Сегодня после подключения поприветствовал как всегда голосом и фирменной заставкой, а затем появилась картинка с каким-то мелким-мелким текстом или иероглифами (как будто отсканированный текст). Пробовал отключить питание, но экран не выключался ни с кнопки, ни выдернув шнур питания. Попробовал Reset, текст пропал, но теперь экран стал черным. На экране есть север-юг, инфа по звуку и яркости, пищит на двери супермаркетов (радарная часть значит работает), но картинки дороги нет и в записи видео тоже нет. Сбрасывал на заводские настройки, еще раз Reset, форматировал полностью и менял карту памяти. Черный экран и всё. И если после включения один раз зайти в настройки и выйти, то второй раз в настройки не зайти, экран моргнёт и всё. Периодически никак не отключается. В прошивках следующая инфа: V1309-2101 и 06.08.2018 C03.603.GRX.1.8.5.UR24
Проблема с камерой скорее всего. Как вариант ещё может быть плохой контакт шлейфа камеры. Если хотите попробовать сделать сами, то нужно снять шлейф камеры и примерно по полмиллиметра отрезать контакты с каждой стороны и собрать обратно. Если камера живая, то все заработает.
 

Сергей ДМ

Остался Почитать
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
56
Регион
Беларусь Витебск
Детектор
Sho-me Combo Wombat
Авто
Skoda Superb V6
Проблема с камерой скорее всего. Как вариант ещё может быть плохой контакт шлейфа камеры. Если хотите попробовать сделать сами, то нужно снять шлейф камеры и примерно по полмиллиметра отрезать контакты с каждой стороны и собрать обратно. Если камера живая, то все заработает.
Просто разобрать корпус и я увижу этот шлейф? Он не припаяный разве? С моим возрастом сложно отрезать по пол миллиметра. Попробую занести к тем, кто ремонтирует мобильники, специализированно регистраторы у нас в Витебске точно не ремонтируют. Или отправить можно в Москву почтой? Это слишком дорогой ремонт по замене камеры? Кстати, вопрос: Прошивку менять не стоит?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Просто разобрать корпус и я увижу этот шлейф? Он не припаяный разве? С моим возрастом сложно отрезать по пол миллиметра. Попробую занести к тем, кто ремонтирует мобильники, специализированно регистраторы у нас в Витебске точно не ремонтируют. Или отправить можно в Москву почтой? Это слишком дорогой ремонт по замене камеры?
1000 руб. замена камеры + 500 руб. пересылка обратно
 

Сергей ДМ

Остался Почитать
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
56
Регион
Беларусь Витебск
Детектор
Sho-me Combo Wombat
Авто
Skoda Superb V6
1000 руб. замена камеры + 500 руб. пересылка обратно
Боюсь я отдавать в ремонт местным умельцам, поэтому вопрос: Отправлять понятно в Москву, но по какому адресу? Сюда: Россия, Москва ул. Введенского 24, офис 103, 117279. Или: г. Москва проезд Одоевского, 2А, вход 5, 4 этаж, оф. 401. И как быть с оплатой.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Боюсь я отдавать в ремонт местным умельцам, поэтому вопрос: Отправлять понятно в Москву, но по какому адресу? И как быть с оплатой.
Отправка согласовывается по электронной почте [email protected]. Напишите письмо с указанием проблемы, в ответном письме Вы получите адрес для отправки. Оплата осуществляется наложенным платежом при получении.
 

Сергей ДМ

Остался Почитать
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
56
Регион
Беларусь Витебск
Детектор
Sho-me Combo Wombat
Авто
Skoda Superb V6
Отправка согласовывается по электронной почте [email protected]. Напишите письмо с указанием проблемы, в ответном письме Вы получите адрес для отправки. Оплата осуществляется наложенным платежом при получении.
Отправил свой аппарат в ремонт. Позвонили с sho-me, вроде бы отремонтировали. Но, оказывается обратно отправка отремонтированного аппарата осуществляется только в Смоленск. В Рудню Смоленской обл. почему-то не отправляют. При этом, при переписке с Sho-me, да и от Вас уважаемый pioner, никто об этом не указал. У меня соответственно возникают проблемы с получением посылки, так как я специально нашел человека в Рудне для её получения, а теперь этого человека ещё нужно направлять в Смоленск. Уважаемый pioner, нужно как-то информировать об этом, потому что возникают проблемы в получении, а соответственно всё это в будущем может негативно сказаться на приобретении продукции sho-me для жителей Белоруссии.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Отправил свой аппарат в ремонт. Позвонили с sho-me, вроде бы отремонтировали. Но, оказывается обратно отправка отремонтированного аппарата осуществляется только в Смоленск. В Рудню Смоленской обл. почему-то не отправляют. При этом, при переписке с Sho-me, да и от Вас уважаемый pioner, никто об этом не указал. У меня соответственно возникают проблемы с получением посылки, так как я специально нашел человека в Рудне для её получения, а теперь этого человека ещё нужно направлять в Смоленск. Уважаемый pioner, нужно как-то информировать об этом, потому что возникают проблемы в получении, а соответственно всё это в будущем может негативно сказаться на приобретении продукции sho-me для жителей Белоруссии.
Если бы я знал, что в России в Смоленской области есть населенный пункт с гордым названием Рудня, то обязательно бы предупредил. Вероятно пункта выдачи боксберри в Рудне нет, через эту систему вроде отправляют.
 

Сергей ДМ

Остался Почитать
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
56
Регион
Беларусь Витебск
Детектор
Sho-me Combo Wombat
Авто
Skoda Superb V6
Если бы я знал, что в России в Смоленской области есть населенный пункт с гордым названием Рудня, то обязательно бы предупредил. Вероятно пункта выдачи боксберри в Рудне нет, через эту систему вроде отправляют.
ну так нужно уведомлять о боксберри. Россия великая страна.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
ну так нужно уведомлять о боксберри. Россия великая страна.
Согласитесь, что каждый должен заниматься своим делом. Я вот, например, к ремонту и отправкам не имею никакого отношения.
 

Сергей ДМ

Остался Почитать
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
56
Регион
Беларусь Витебск
Детектор
Sho-me Combo Wombat
Авто
Skoda Superb V6
Согласитесь, что каждый должен заниматься своим делом. Я вот, например, к ремонту и отправкам не имею никакого отношения.
Вы для мня представитель sho-me, поэтому и высказался. Конечно буду решать свою проблему и дальше, с Вашим участием или без. Просто хотелось получить от Вас поддержку или помощь. И жаль, что её не нашел. Есть такое понятие, как Альтруизм.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ