Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вы представляете сколько комбинаций можно использовать в изменениях настройках!! Мне лично времени не хватит и опыта. Всё что в голову приходило (по 2-3 часа в день без прерывного времени потрачено) - попробовал, не помогло. Да и почему этим должен заниматься рядовой потребитель? На это есть техподдержка производителя. Тем более "пищу" для размышления им дали. Вопрос в другом, сколько они эту "пищу" будут разжевывать, потому что ездить и думать: попал я на штраф или нет, не совсем благоразумно. Считаю за 15 тыс. рублей (стоимость данного аппарата со всеми затратами), они могли бы и постараться исправить данный недостаток.
Уважаемый, у других проблем нет. С чем должна разбираться техподдержка?
Рабочее напряжение устройства указано в инструкции. Все Ваши перепады напряжения при запуске авто - это проблемы автомобиля, но не комбо
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Уважаемый, у других проблем нет. С чем должна разбираться техподдержка?
Рабочее напряжение устройства указано в инструкции. Все Ваши перепады напряжения при запуске авто - это проблемы автомобиля, но не комбо
Как в отделе полиции - УВАЖАЕМЫЙ!!;)
Как сказать. Нас минимум двое в данной теме. Я и Edward_76. Так что уже не проблема автомобиля, а устройства. А сколько может ещё быть: кто-то не натолкнулся на данный сайт, кто-то "забил", кто-то с кнопочки вкл./выкл.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Как в отделе полиции - УВАЖАЕМЫЙ!!;)
Как сказать. Нас минимум двое в данной теме. Я и Edward_76. Так что уже не проблема автомобиля, а устройства. А сколько может ещё быть: кто-то не натолкнулся на данный сайт, кто-то "забил", кто-то с кнопочки вкл./выкл.
Повторюсь, если непонятно. При соблюдении условий эксплуатации подобных проблем не возникает ;)
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
И плюс ко всему: устройство должно быть универсальное (работать на всех без исключения автомобилях), а не так, что: у дяди Васи (ВАЗ 2101, 1976г. выпуска) - ооо, извините, наше устройство не для Вашего "хлама", а у дяди Пети (BMW X6) - да, наше устройство, как раз для такой " резвой лошадки". И кроме того, что нашёл на сайте: Питание 12 B DC, никаких комментарий про перепады напряжения не нашёл.
А с Ваших слов, я должен поменять автомобиль стоимостью около 600к-900к, ради того чтобы быть довольным данным устройством. Субъективное мнение? Нет?[DOUBLEPOST=1479054093][/DOUBLEPOST]
Повторюсь, если непонятно. При соблюдении условий эксплуатации подобных проблем не возникает ;)
Подскажите, пожалуйста, если Вас не затруднит условия правильной эксплуатации.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите, пожалуйста, если Вас не затруднит условия правильной эксплуатации.
Питание 12В. Без перепадов.
Все остальное - Ваши фантазии (насчёт тазов и х6). Персен рулит ;)
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Питание 12В. Без перепадов.
Все остальное - Ваши фантазии (насчёт тазов и х6). Персен рулит ;)
Заинтересованное лицо, в данной продукции Sho-me, не может трезво и объективно рассуждать.
И кому какие препараты употреблять не Вам судить. А то я уж смотрю, Вы и механик, и инженер, и технолог, и врач - высшей квалификационной категории. Ну, просто, мечта!!:rolleyes:
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Заинтересованное лицо, в данной продукции Sho-me, не может трезво и объективно рассуждать.
И кому какие препараты употреблять не Вам судить. А то я уж смотрю, Вы и механик, и инженер, и технолог, и врач - высшей квалификационной категории. Ну, просто, мечта!!:rolleyes:
В техподдержке все совсем тогда нетрезвые:D и совсем необъективные. Насмешил. И я кстати из всего Вами перечисленного - только последнее ;). Ну и мечта видимо для кого-то:D
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
В техподдержке все совсем тогда нетрезвые:D и совсем необъективные. Насмешил. И я кстати из всего Вами перечисленного - только последнее ;). Ну и мечта видимо для кого-то:D
Заметьте, я ни слова плохого, про людей в техподдержке, не сказал, а Вы перевели с больной головы на здоровую, ну это Ваше право. Почему не сказал? Да потому что лично встречался с представителем Sho-me, и был очень доволен нашей беседой и решением проблемы, по поводу другой ситуации. Думаю, что и данную проблему они решат быстро и корректно.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Заметьте, я ни слова плохого, про людей в техподдержке, не сказал, а Вы перевели с больной головы на здоровую, ну это Ваше право. Почему не сказал? Да потому что лично встречался с представителем Sho-me, и был очень доволен нашей беседой и решением проблемы, по поводу другой ситуации. Думаю, что и данную проблему они решат быстро и корректно.
Ну если только аккумулятор в машину Вам новый подарят, в чем я очень сомневаюсь :)

А если серьёзно, то можно попробовать продвинуть идею дополнительной настройки - Задержка включения. Займусь этим ;)
 
Последнее редактирование:

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Ну если только аккумулятор в машину Вам новый подарят, в чем я очень сомневаюсь :)
Вы же врач, а не автомеханик, чтобы судить об исправности моего автомобиля. Тем более, что даже не видели его.
Так что думаю полемику стоит прекратить и общаться только по теме.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
До все регистраторы не любят милисекундных провалов и перепадов напряжения,лучше подключать питание через спец устройства задержки или контроля напряжения,ну или на постоянку.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
До все регистраторы не любят милисекундных провалов и перепадов напряжения,лучше подключать питание через спец устройства задержки или контроля напряжения,ну или на постоянку.
В данном устройстве присутствует функция задержки ВЫКЛЮЧЕНИЯ.
А можно ли дополнить функцией задержки ВКЛЮЧЕНИЯ? Или это совсем другая история?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В данном устройстве присутствует функция задержки ВЫКЛЮЧЕНИЯ.
А можно ли дополнить функцией задержки ВКЛЮЧЕНИЯ? Или это совсем другая история?
Можно попробовать. Выше написал же
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@UnFaithFul
Вот элементарное решение Вашей проблемы - реле Регтайм1. Я себе такое воткнул на питание Вaлика. Ну не нравится мне, что он при запуске перезагружается.
 

Edward_76

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
8
Регион
Татарстан
Детектор
sho-me combo slim, Каркам
Авто
Kia Rio
Новый аккумулятор не спасет. Как раз заменил свой на новый с недельку назад перед наступлением холодов. Проблема осталась. Идея про "Задержку включения" мне понравилась (имелась такая функция на предыдущем аппарате, которому на замену пришел Шомик). Теперь приходится включать только через кнопку после запуска двигателя, иначе штраф легко словить пока поймешь, что он не сработал.
P.S. И самое интересное мой автомобиль и автомобиль UnFaithFul выпущены на одном заводе с идентичными электропитанием, двигателем и всем прочим несмотря на разные марки. Может действительно запуск двигателя как-то влияет на рупорную часть, все остальное работает четко.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
@UnFaithFul
Вот элементарное решение Вашей проблемы - реле Регтайм1. Я себе такое воткнул на питание Вaлика. Ну не нравится мне, что он при запуске перезагружается.
Спасибо, огромное. А куда данное реле монтируется? И не будет ли они влиять на другие устройства автомобиля?
Объясните, пожалуйста, разницу между Регтайм1 и Регтайм2, а то по видео немного не до понял.[DOUBLEPOST=1479139898][/DOUBLEPOST]
Новый аккумулятор не спасет. Как раз заменил свой на новый с недельку назад перед наступлением холодов. Проблема осталась. Идея про "Задержку включения" мне понравилась (имелась такая функция на предыдущем аппарате, которому на замену пришел Шомик). Теперь приходится включать только через кнопку после запуска двигателя, иначе штраф легко словить пока поймешь, что он не сработал.
P.S. И самое интересное мой автомобиль и автомобиль UnFaithFul выпущены на одном заводе с идентичными электропитанием, двигателем и всем прочим несмотря на разные марки. Может действительно запуск двигателя как-то влияет на рупорную часть, все остальное работает четко.
Вот я и думаю, что компании Sho-me не выгодно будет потерять столь большую аудиторию покупателей, которые используют данные автомобили Kio и Hyundai, так как эти марки не первый год занимают 1-ое место по продажам в России.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Объясните, пожалуйста, разницу между Регтайм1 и Регтайм2, а то по видео немного не до понял.
Сорри, не правильно написал. Нужно реле Регтайм2. Регтайм1 подаёт питание сразу, и отключает через заданное время 1-60 сек, а Регтайм2 подает питание с задержкой 1-60 сек.
А куда данное реле монтируется? И не будет ли они влиять на другие устройства автомобиля?
Ставится в цепь питания девайса скрытой проводкой, куда удобно. А как оно будет влиять, если это обычное реле, коих десяток в авто.
 

ALX82

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
3
Регион
Челябинск
Детектор
Sho-me Combo Smart
Авто
Vesta
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ