Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

kosss74

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
1
Регион
Челябинская область
Детектор
Sho-Me 900STR
Авто
Mazda5
Подскажите, пожалуйста, а то мучаюсь перед выбором. Sho-Me Combo N1 A7, N5 A7, Slim или Smart? Что из них будет интереснее в плане радарной части (дальность детектирования, помехоустойчивости)? Буду очень благодарен за отклик! Перечитал все темы по этим устройствам, но с выбором так и не определился.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
@UnFaithFul, замечал такую же проблему в combo smart, не всегда включается радарная часть. Может вместо реле прикрутить стабилизатор напряжения 12В? Из китая получится дешевле чем реле в несколько раз. Тот даже избыточно мощный, вот вообще по 40 руб.
Спасибо. Но в таких вопросах экономить бы не стал. Тем более Китай неизвестного происхождения. Не дай Бог вспыхнет, как Samsung Galaxy Note 7 :D Ладно устройство сгорит, а то и автомобиль потеряете. Так что, как говорится "Хозяин-Барин". Решать Вам.
 

Makscheb

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
16
Регион
Чувашия
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
тойота секвойя
Подскажите, пожалуйста, а то мучаюсь перед выбором. Sho-Me Combo N1 A7, N5 A7, Slim или Smart? Что из них будет интереснее в плане радарной части (дальность детектирования, помехоустойчивости)? Буду очень благодарен за отклик! Перечитал все темы по этим устройствам, но с выбором так и не определился.
Присоединяюсь выбор Sho-Me Combo Slim или Smart что стабильнее?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите, пожалуйста, а то мучаюсь перед выбором. Sho-Me Combo N1 A7, N5 A7, Slim или Smart? Что из них будет интереснее в плане радарной части (дальность детектирования, помехоустойчивости)? Буду очень благодарен за отклик! Перечитал все темы по этим устройствам, но с выбором так и не определился.
Смарт. Или Слим, если габариты нравятся
 

ALX82

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
3
Регион
Челябинск
Детектор
Sho-me Combo Smart
Авто
Vesta
Присоединяюсь выбор Sho-Me Combo Slim или Smart что стабильнее?
Я выбрал смарт, так как он дешевле был на 2,5 тыс. Да и по габаритам он побольше, возможно это означает, что радарная часть у него получше. А так функционально одинаковые.
 

Makscheb

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
16
Регион
Чувашия
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
тойота секвойя
Я выбрал смарт, так как он дешевле был на 2,5 тыс. Да и по габаритам он побольше, возможно это означает, что радарная часть у него получше. А так функционально одинаковые.
Так вроде Слим размерами габаритами побольше??!!А радарная часть идентичны друг другу??!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Сегодня связался с представителем Sho-me по проблеме с радарной частью.
Ответ: прошивки новой, по исправлению данной ситуации, не будет. Пока не наберётся достаточное количество жалоб. От 10 человек и больше.
Уважаемые форумчане, у кого будут данные проблемы, прошу не умалчивать, а сразу писать в техподдержку Sho-me: [email protected]
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сегодня связался с представителем Sho-me по проблеме с радарной частью.
Ответ: прошивки новой, по исправлению данной ситуации, не будет. Пока не наберётся достаточное количество жалоб. От 10 человек и больше.
Уважаемые форумчане, у кого будут данные проблемы прошу не умалчивать, а сразу писать в техподдержку Sho-me: [email protected]
Это не проблема. Устройство работает нормально. Проблема в перепаде напряжения. Причём здесь комбо? Это электроника, есть определенные требования к эксплуатации - питание 12 вольт. Вы это условие не соблюдаете и чего-то хотите от устройства
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В вашем случае можно попросить представителей компании добавить настройку задержки включения или использовать реле, как советовать выше. Описанный случай это не проблема комбо Слим, а особенность автомобиля.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Пункт 2 Условий и правил форума (почитать можно по ссылке справа внизу)
Это не проблема. Устройство работает нормально. Проблема в перепаде напряжения. Причём здесь комбо? Это электроника, есть определенные требования к эксплуатации - питание 12 вольт. Вы это условие не соблюдаете и чего-то хотите от устройства
Вы проверяли лично мой автомобиль на исправную работу? Нет? Тогда не сотрясайте воздух в пустую. У Вас практически в каждом посте с плохим отзывом о том или ином аппарате, сразу автоматически все становятся "дураками". Что же Вы за "умник-то" такой? И что не президентом стали!!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вы проверяли лично мой автомобиль на исправную работу? Нет? Тогда не сотрясайте воздух в пустую. У Вас практически в каждом посте с плохим отзывом о том или ином аппарате, сразу автоматически все становятся "дураками". Что же Вы за "умник-то" такой? И что не президентом стали!!
Точно персен не нужен? Проверьте свой Слим в другом автомобиле. Да даже того факта, что от кнопки он работает корректно достаточно, чтобы удостовериться в нормальной его работе. Просадка напряжения вызывает проблему. Но нигде не указано, что он должен работать при напряжении менее 12 вольт.
Укажите хоть один пост, где я кого-то назвал или предположил "дураком". И прекращайте общаться в таком тоне. Жалко потраченных денег за Слим? Я бы пожалел потраченной суммы за солярис :D
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Я об одном пожалел, что Вы со мной переписку ведёте. Какой тон Вы задали, на таком я с Вами и буду общаться. Вопросы? Нет? Тогда, до свидания.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Какой тон Вы задали, на таком я с Вами и буду общаться.
Оба будете общаться в рамках правил. Еще один выпад с той или иной стороны-обижаться будете на себя.
@UnFaithFul Вам ясно дали понять, что прибор исправен. То что он глючит у Вас во время переходных процессов в бортовой сети авто в момент заводки-это лично Ваши проблемы и проблемы Вашего авто. Прибор в этом не виноват.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Оба будете общаться в рамках правил. Еще один выпад с той или иной стороны-обижаться будете на себя.
@UnFaithFul Вам ясно дали понять, что прибор исправен. То что он глючит у Вас во время переходных процессов в бортовой сети авто в момент заводки-это лично Ваши проблемы и проблемы Вашего авто. Прибор в этом не виноват.
Ясно и без всяких колкостей объяснили Вы. Все эти проблемы с авто или с Slim выявил я, и не просил данного человека как-то комментировать с усмешкой, а просто дать нормальный совет. Задело то, что человек начал умничать (машина у меня г...., АКБ надо поменять, сам я чего-то не до понимаю, таблетками меня "пичкать" и т.д. Замечено не в одном посте и не с одним человеком), почувствовав себя "толстым троллем", но это не так, и я пытался ему донести, что все тут равны. А уж если ему так хочется по юморить, то пускай с друзьями соберётся в бане за кружкой пива и там выкидывает свои шуточки.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ммм. Мы удаляемся от данной темы. Но... Давайте посмотрим на вещи объективно. То, что в момент запуска двигателя в бортовой сети происходит куча совсем неприятных процессов факт. У людей, если верить интернету, и магнитолы сбрасываются и прочие нехорошие дела бывают... Я, конечно, могу сейчас надергать осциллограмм с инета и показать, что происходит в момент заводки двигателя в бортовой сети... Но думаю это и так понятно... Там полный абзац... Какие то приборы могут справляться с этим. Какие то нет. Я с этим Абзацем справляюсь с помощью реле Регтайм 3. Хотя мой регистратор и не реагирует на все эти процессы... Просто Ваш прибор именно в Вашем авто ведет себя неправильно. Но если он в 10 других авто себя ведет как надо, то боюсь, никто не будет этим заморачиваться.
 

UnFaithFul

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
27
Регион
Ярославский
Детектор
Sho-me Combo Slim
Авто
Hyundai Solaris
Ммм. Мы удаляемся от данной темы. Но... Давайте посмотрим на вещи объективно. То, что в момент запуска двигателя в бортовой сети происходит куча совсем неприятных процессов факт. У людей, если верить интернету, и магнитолы сбрасываются и прочие нехорошие дела бывают... Я, конечно, могу сейчас надергать осциллограмм с инета и показать, что происходит в момент заводки двигателя в бортовой сети... Но думаю это и так понятно... Там полный абзац... Какие то приборы могут справляться с этим. Какие то нет. Я с этим Абзацем справляюсь с помощью реле Регтайм 3. Хотя мой регистратор и не реагирует на все эти процессы... Просто Ваш прибор именно в Вашем авто ведет себя неправильно. Но если он в 10 других авто себя ведет как надо, то боюсь, никто не будет этим заморачиваться.
Согласен полностью. Подписываюсь под каждым словом. Но про 10 автомобилей, я имел ввиду одного производителя Hyundai/Kia, потому что как раз в этих марках происходят проблемы. И производителю этого будет достаточно для выпуска новой прошивки.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Согласен полностью. Подписываюсь под каждым словом. Но про 10 автомобилей, я имел ввиду одного производителя Hyundai/Kia, потому что как раз в этих марках происходят проблемы. И производителю этого будет достаточно для выпуска новой прошивки.
Если технически такое будет возможно, то пункт "Задержка включения" появится в прошивке
 

BiTOk

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
4
Регион
Пермь
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Rensult Duster 2.0
@pioner Есть ли у вас информация по тому, как разрабатываются прошивки для аналогичных устройств (Sho-me Combo Slim и Inspector SCAT, например). Насколько я понимаю, есть одна китайская контора, которая выпускает оба устройства, но под конкретного заказчика чуть-чуть меняет внешний вид. Ядро прошивки пишет эта же контора, а графический интерфейс под себя дорабатывают конечные заказчики. Это так?
Если появится пункт задержки включения, то это будут реализовывать разработчики ядра прошивки или конкретные заказчики?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ