Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

Бао68

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Шоу ми комбо слим
Авто
СРВ 3
Сделал форматирование карты, залил новую прошивку и базы в корень карты подключаю к сети, запускаю и черный экран. Делал все 2 раза, до этого год все работало на официальной прошивке. Карта памяти та, что надо. Что не так? Комбо Слим.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сделал форматирование карты, залил новую прошивку и базы в корень карты подключаю к сети, запускаю и черный экран. Делал все 2 раза, до этого год все работало на официальной прошивке. Карта памяти та, что надо. Что не так? Комбо Слим.
После обновления чёрный экран? Или с файлами обновлений на карте чёрный экран?
 

Бао68

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Шоу ми комбо слим
Авто
СРВ 3
Нет, не выходит на обновление прошивки вообще. Устройство не запускается. Как будто граната не той конструкции.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Нет, не выходит на обновление прошивки вообще. Устройство не запускается. Как будто граната не той конструкции.
С новой прошивкой это никак не связано. Обновление подцепляется по имени файла, только в процессе уже идёт проверка для этого устройства файл или нет. Поэтому даже если пустой firmware.bin закинуть, то запрос на обновление должен быть.
 

Sleep

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
5
Регион
Волгоград
Детектор
Shome Combo Slim
Авто
Duster
Сделал форматирование карты, залил новую прошивку и базы в корень карты подключаю к сети, запускаю и черный экран. Делал все 2 раза, до этого год все работало на официальной прошивке. Карта памяти та, что надо. Что не так? Комбо Слим.
А само устройство стартует? Например бкз карты? Если да, проверьте как отформатирована флешка. Если форматировать на компьютере, можно выбрать "неправильный" размер кластера, с которым устройство работать не будет, проверено. В самом Слиме если форматировать, такой проблемы нет.
 

Бао68

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Шоу ми комбо слим
Авто
СРВ 3
Все заработало! Проблема была в переключателе вкл/выкл (не четко фиксируется). Порадовало: женский голос (был мужик), более комфортное отображение скорости, сохранение всех настроек и самое главное устройство теперь корректно выключается при выключении авто. (Карту форматировал на компьютере)
 

Бао68

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Шоу ми комбо слим
Авто
СРВ 3
Сегодня потестил с часик. Лично мне кажется, что на единичке голос женщины слишком тих (не слышно если играет радио в машине, при чем писк от стрелки достаточный), я был бы рад если б голос чуть усилили.
 

iPodonok

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
13
Регион
край Хабаровский
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
RAV4
Сегодня вышло обновление ПО (1.1.0)
 

Маден

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
1
Регион
Московская
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
Bmw
Добрый вечер! Вчера взял у друга на время совершенно новый sho-me combo slim. Включил, хочу посмотреть настройки а туда попасть не могу! Нажимаю экран, меню выскакивает, нажимаю на окошко главного меню а оно исчезает. Насколько я понял надо откалибровать экран. В ютубе нашел ролик калибровки sho-me combo slim signature. А как откалибровать простой slim? Метод от signature почему то не подходит.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый вечер! Вчера взял у друга на время совершенно новый sho-me combo slim. Включил, хочу посмотреть настройки а туда попасть не могу! Нажимаю экран, меню выскакивает, нажимаю на окошко главного меню а оно исчезает. Насколько я понял надо откалибровать экран. В ютубе нашел ролик калибровки sho-me combo slim signature. А как откалибровать простой slim? Метод от signature почему то не подходит.
Включать устройство нужно с нажатой кнопкой, которая около дисплея, а не с нажатым дисплеем. Потом - все как у сигнатурного
 

VolFrost

Остался Почитать
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
38
Регион
Вологда
Детектор
SHO-ME Combo SMART
Авто
Volvo XC70
Здравствуйте! Представляю предфинальную версию прошивки:
20180515_ComboSlim_test_version_0515_SD.zip
...
Остались мелкие доработки, замечания отправлены корейцам
@Сергей SHO-ME, добрый день. У друга эта модель комбо-устройства. Хотел было ему скинуть ссылку на эту тему форума, чтобы и он обновил свое устройство. Но на сколько понял, еще нет финальной версии прошивки. Не подскажите в каком состоянии данный вопрос по этой модели?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Сергей SHO-ME, добрый день. У друга эта модель комбо-устройства. Хотел было ему скинуть ссылку на эту тему форума, чтобы и он обновил свое устройство. Но на сколько понял, еще нет финальной версии прошивки. Не подскажите в каком состоянии данный вопрос по этой модели?
Добрый день! Финальная версия с 4 июня на сайте Sho-Me
 

gonch77

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
2
Регион
Липецкая
Детектор
combo slim
Авто
honda pilot II

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Kotelok

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
3
Регион
Московская обл.
Детектор
Neoline
Авто
ВАЗ-21114
С новой прошивкой голос барышни стал слишком тихим, на пятёрке при играющей музыке в салоне теперь её еле слышу.
 

iPodonok

Зашел Спросить
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
13
Регион
край Хабаровский
Детектор
Sho-me combo slim
Авто
RAV4
Вот такой глюк словил
IMG_1468.JPG



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бао68

Зашел Спросить
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Шоу ми комбо слим
Авто
СРВ 3
У меня было 1 раз аналогично! Проблема системная!
 

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Всем доброго дня. Купил сей девайс вчера взамен g800-str, подскажите настройки (понимаю, что они сугубо личные) чтобы было от чего отталкиваться.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
867
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
Всем доброго дня. Купил сей девайс вчера взамен g800-str, подскажите настройки (понимаю, что они сугубо личные) чтобы было от чего отталкиваться.
Сложно что-то советовать. Зависит от стиля езды и от комплексов, которые распространены в Вашем регионе.
 

romakhov

Зашел Спросить
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
15
Регион
Мурманская область
Детектор
STR 6010, Sho-me G900STR
Авто
Pajero 4
Всем хай. Купил Комбо Слим Сигнатуре. Прошил наПО с сайта и обновил базу данных. А есть описание - инструкция для меню под новой прошивкой??

СПС!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ