Реклама

Видеорегистратор С Антирадаром Sho-me Combo Slim

Andrey CH

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Winstler1430
Авто
Chevrolet
Всем привет! Ездил с Самары в Анапу, Slim отрабатывал камеры хорошо. До него ездил с G-800str, на мой взгляд Slim радарной частью камеры видит позже чем 800-тый (это субъективное мнение), но оттормаживать успеваешь так что всё норм. Есть вопрос, подскажите как на нём переместить уже записанный файл в нестираемую папку. Т.е. остановил меня наряд ГИБДД и говорят что я нарушил правила. Я хочу сохранить видео файл что бы он не стёрся. Сохраняю который сейчас пишется нажатием аварийной кнопки, и хочу сохранить предыдущий записанный файл, как это сделать?[DOUBLEPOST=1503719235][/DOUBLEPOST]У всех Slim очень туго снимается? Когда был в Анапе было жарко и при очередном снятии с крепления, защёлка крепления выгнулась и не вернулась на место. Как думаете гарантийный случай? Посмотреть вложение 40204
Такая же беда с защелкой!! Она не сломана полюбому. Жесткая,только не цепляет. Устройство часто падает. Как решил проблему? Можно ли заказать где нибудь?
 

gonch77

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
2
Регион
Липецкая
Детектор
combo slim
Авто
honda pilot II
Здравствуйте. Такой вопрос, по-моему, уже был. Но ответа не было. На прежнем моем регистраторе была кнопка "mute". Она выключала звук уведомления о приближении к радару на время (до следующего срабатывания детектора). В комбо-слим это трудно реализовать?
Машин, "фонящих" на частотах детекторов все больше. Ехать за ними с постоянным звуком уведомления о радаре утомительно. Приходится выключать питание устройства, а после обгона такой машины не забывать включать. Про автоматическое приглушение звука через некоторое время после срабатывания детектора знаю, но это не совсем то. Вот если бы полностью отключался звук до следующего радара, было бы удобнее.
 

artrap

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
2
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-me Combo Slim (1.1.0)
Авто
LADA KALINA
Доброго времени суток. Не давно зарегистрировался на этом ресурсе.
SHO-ME Combo Slim (версия 1.1.0) не берет радары радарной частью. Хотя периодически диапазон К проскальзывает при использовании устройства. Т.е. не понятно, вроде работает, но радары не видит.
Кстати что может быть? не берет радары радарной частью. Хотя периодически диапазон К проскальзывает при заводе автомобиля. Т.е. не понятно вроде работает, но радары не видит.
У меня похожая проблема. Вы нашли решение?
 

Andrey CH

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Winstler1430
Авто
Chevrolet
Доброго времени суток. Не давно зарегистрировался на этом ресурсе.
SHO-ME Combo Slim (версия 1.1.0) не берет радары радарной частью. Хотя периодически диапазон К проскальзывает при использовании устройства. Т.е. не понятно, вроде работает, но радары не видит.
У меня похожая проблема. Вы нашли решение?
У меня было раз. Переключателем выключил на заведенной машине через минуту включил
 

artrap

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
2
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-me Combo Slim (1.1.0)
Авто
LADA KALINA
У меня было раз. Переключателем выключил на заведенной машине через минуту включил
И что, помогло? С тех. поддержки мне посоветовали переустановить прошивку, если проблема не устранится, требуется замена радарной части. К сожалению вариант с прошивкой не помог...
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Привет доузья!
Скажите, вот как год пользуюсь комбо слимом, после покупки через 3-4 месяца вышел сигнатур, обидно что простой слим на оф.сайте висел тогда как новинка, врезультате уже нет.
Может как то програмно можно из обычного слима сделать сигнатурный?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Может как то програмно можно из обычного слима сделать сигнатурный?
Здравствуйте! Нет, это сделать невозможно. Технически это совершенно разные устройства.

Чем Вас не устраивает «обычный» Slim?
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Чем Вас не устраивает «обычный» Slim?
Всё устраивает кроме пару моментов.
Ездил летом на море, ложные срабатывания постоянны по трассе. 1) Очень раздражало и отвлекали срабатывания "К" диапазона 1-2 деления, причём в чистом поле. Т.к. по трассе едут фуры предполагаю что на радиосигнал от рации фур идёт сигнал.
2) если по трассе передомной едит лексус, или Туарег и т.п. с активным круизом то это пипец, работа радарной частью постоянная. Хоть оттормаживайся и отпускай его подальше, ну или обгонять.
Предполагаю сигнатурный в этих моментах будет молчать. Вот только интересно, сигнатурный более задумчивый или нет?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всё устраивает кроме пару моментов.
Ездил летом на море, ложные срабатывания постоянны по трассе. 1) Очень раздражало и отвлекали срабатывания "К" диапазона 1-2 деления, причём в чистом поле. Т.к. по трассе едут фуры предполагаю что на радиосигнал от рации фур идёт сигнал.
2) если по трассе передомной едит лексус, или Туарег и т.п. с активным круизом то это пипец, работа радарной частью постоянная. Хоть оттормаживайся и отпускай его подальше, ну или обгонять.
Предполагаю сигнатурный в этих моментах будет молчать. Вот только интересно, сигнатурный более задумчивый или нет?
На трассе при рекомендуемых настройках, что идут по умолчанию, устройства работают одинаково, т.к. на сигнатурном сигнатурный анализ в это время выключен.
Используемая в данный момент сигнатурная технология в любом сигнатурном устройстве любого производителя, включая хваленые фильтры сигнатур, не даёт 100% гарантии детектирования сигнала радара в фоне сигнала помехи, тогда возможен пропуск. Поэтому мы не рекомендуем использовать сигнатурный анализ в режимах, используемых при большой скорости движения.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
На трассе при рекомендуемых настройках, что идут по умолчанию, устройства работают одинаково, т.к. на сигнатурном сигнатурный анализ в это время выключен.
Используемая в данный момент сигнатурная технология в любом сигнатурном устройстве любого производителя, включая хваленые фильтры сигнатур, не даёт 100% гарантии детектирования сигнала радара в фоне сигнала помехи, тогда возможен пропуск. Поэтому мы не рекомендуем использовать сигнатурный анализ в режимах, используемых при большой скорости движения.
Ок. Тогда и смысла особого нет менять на сигнатур. В городе меня устраивают режимы ГОРОД1 и ГОРОД2
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Представляю новую пока тестовую версию прошивки для комбо устройства версии 1221

Что сделано:
1. В базу добавлено два новых типа радаров - "Мобильный радар" и "Контроль знака "Остановка запрещена"

прошивка - 20181221_ComboSlim_test_version_1221_SD.zip
база (обновляется автоматически раз в 3 часа, временная ссылка) - https://speedcam.online/rd.online/shome/combo7new/combo_database.zip
 

Andrey CH

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Winstler1430
Авто
Chevrolet
Подскажите ,где можно купить крепление на слим (сломалась защёлка)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

andrsar

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
15
Регион
Саратовская обл.
Детектор
SHO-ME Combo Slim 1.0.1
Авто
Hyundai Elantra
последнее время база камер не обновляется и изменения не вносятся. В чем причина можно узнать?
 

K3ga

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Регион
Новосибирская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim
Авто
Honda AAccord
Доброго времени суток.
У меня такая проблема, не показывает стационарные камеры (г.Новосибирск) прошивку и базы данных качал и ставил с оф. сайта, ранее все работала нормально, иногда перепрошивка той же, что уже установлена, на какое то время помогает, но потом снова такая же фигня. GPS ловит о чем свидетельствует голосовое оповещение и индикатор.
Стоит отложенный пуск 3 сек.
Может кто сталкивался, как лечить ?
Устройство уже около 9 месяцев в использовании, но проблемы начались около 2 мес. назад.

Перечитал форум и прошерстил гугл не нашел ответа по своей проблеме.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго времени суток.
У меня такая проблема, не показывает стационарные камеры (г.Новосибирск) прошивку и базы данных качал и ставил с оф. сайта, ранее все работала нормально, иногда перепрошивка той же, что уже установлена, на какое то время помогает, но потом снова такая же фигня. GPS ловит о чем свидетельствует голосовое оповещение и индикатор.
Стоит отложенный пуск 3 сек.
Может кто сталкивался, как лечить ?
Устройство уже около 9 месяцев в использовании, но проблемы начались около 2 мес. назад.

Перечитал форум и прошерстил гугл не нашел ответа по своей проблеме.
1. Какая точная модель Вашего устройства?
2. Какие версии SW, RD и DB установлены в данный момент?
3. Что такое «отложенный пуск 3 сек»?
4. Какая карта памяти используется в комбо - фирма, модель, скоростной класс по протоколу UHS-I?
 

K3ga

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Регион
Новосибирская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim
Авто
Honda AAccord
1. Какая точная модель Вашего устройства?
2. Какие версии SW, RD и DB установлены в данный момент?
3. Что такое «отложенный пуск 3 сек»?
4. Какая карта памяти используется в комбо - фирма, модель, скоростной класс по протоколу UHS-I?
1.Sho-me combo slim
2. SW 1.2.0 RD:4.1 DB 2502
3. Прошу прощения перепутал :( (не верно прочитал, это была задержка выключения)
4.SD карта Transcend Premium 400X TS64GUSDU1 64 Гб UHS-I, Class 10

После перепрошивки на ту же самую, и установки последних баз данных камер снова заработало, но в прошлый раз было так же, и через какое то время перестает оповещать, понаблюдаю ещё если снова глюканет отпишусь
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
1.Sho-me combo slim
2. SW 1.2.0 RD:4.1 DB 2502
3. Прошу прощения перепутал :( (не верно прочитал, это была задержка выключения)
4.SD карта Transcend Premium 400X TS64GUSDU1 64 Гб UHS-I, Class 10

После перепрошивки на ту же самую, и установки последних баз данных камер снова заработало, но в прошлый раз было так же, и через какое то время перестает оповещать, понаблюдаю ещё если снова глюканет отпишусь
Проверьте скорость записи на карту памяти. У меня с такой работает без сбоев, но это не навсегда. Из-за низкой скорости записи может глючить устройство и сбрасывать базу
 

K3ga

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Регион
Новосибирская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim
Авто
Honda AAccord
Проверьте скорость записи на карту памяти. У меня с такой работает без сбоев, но это не навсегда. Из-за низкой скорости записи может глючить устройство и сбрасывать базу
Попробую проверить, на неделе.
 

Армен 71

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
11
Регион
Краснодар
Детектор
S bot pro
Авто
Лексус RX
Добрый день. У меня shome slim обычный работал хорошо. Но сейчас не могу обновить базу. Сенсор не работает чтоб нажать на установку новой прошивки базы. Может кто сталкивался? Думал от карты но новая не помогла. Сброс тоже не помогает
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 101
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ