Реклама

Видеорегистратор с радар-детектором c WiFi Sho-Me Combo Vision Pro

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 689
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Abzal
Конечно, если это реализовано программно. В данном аппарате, судя по тому что я видел и по выше сказанному представителем "шо-ме", реализовано.

Не знаю каков уровень яркости в другой модели, а вот в этой недостаточен.
Яркость определяется двумя характеристиками: программной настройкой вывода изображения на экран & яркостью подсветки LCD.
Первое регулируется прошивкой в произвольных пределах. Второе регулируется прошивкой только в пределах аппаратных возможностей преобразователя питания и самого LCD.
Поэтому, если сравнивать этот аппарат с телефоном, у которого OLED, то само собой, последний будет ярче.
С чем сравниваете яркость-то?..
 

alex2661

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2024
Сообщения
5
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me Combo Vision Pro
Авто
Creta
@Abzal
Конечно, если это реализовано программно. В данном аппарате, судя по тому что я видел и по выше сказанному представителем "шо-ме", реализовано.


Яркость определяется двумя характеристиками: программной настройкой вывода изображения на экран & яркостью подсветки LCD.
Первое регулируется прошивкой в произвольных пределах. Второе регулируется прошивкой только в пределах аппаратных возможностей преобразователя питания и самого LCD.
Поэтому, если сравнивать этот аппарат с телефоном, у которого OLED, то само собой, последний будет ярче.
С чем сравниваете яркость-то?..
Сравнивать с чем-то ни к чему. Я речь веду о практическом использовании. Достаточно того, что яркости НЕДОСТАТОЧНО. И кстати, не мне одному.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 689
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Ну как бы мне тоже. Но я отчётливо понимаю, что её там взять неоткуда.
Там не OLED. Там серийное китайское IPS. И скажите спасибо, что не TN - в этом случае бы было вообще дерьмово.
 

alex2661

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2024
Сообщения
5
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho-me Combo Vision Pro
Авто
Creta
Ну как бы мне тоже. Но я отчётливо понимаю, что её там взять неоткуда.
Там не OLED. Там серийное китайское IPS. И скажите спасибо, что не TN - в этом случае бы было вообще дерьмово.
И что ? Программно никак не получится ? И если речь вести о сравнении - у меня на руках IBOX IKON LAZER VIGION SIGNATURE S - так там экран поярче ощутимо. Не знаю, какая там матрица. Но сиоьно сомневаюсь, что OLED.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 689
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@alex2661, у меня этот "коробок" тоже есть, как и куча его клонов (во всех LCD одинаковый - тоже IPS). И они не ярче. Может с Вашим экземпляром шо-ме какие-то проблемы? Обратитесь по гарантии.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 061
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ