Vitronic Poliscan - автономный лазерный фоторадар

Тема в разделе "Лазерные радары (Лидары)", создана пользователем stop-radar.com, 17 окт 2013.

1. Чего воздух сотрясать,просто видео покажи.Иначе, так и будут тебя лжецом называть и высмеивать.

• Согласен Согласен x 1
  2. Простите) По полискану выяснили в принципе:) вот видео залил:)

качество так себе получилось.

3. еще

• Полезно! Полезно! x 1
  4. @esc, в лоб много кто ловит. Омни ловил, Sho-Me Смарт. Но, при поездке по объездной Казани, в лучшем случае 2 из 6 ловятся заранее, остальные или впритык, или не ловятся.

5. Амата будет?

6. Откуда такая уверенность? Я 29 апреля в чебоксары ездил, 30 апреля назад. все полисканы (а их было не мало) в лоб на обЪездной казани поймал с хорошего расстояния. На задницу, после проезда или совсем не срабатывал. Я этот РД не защищаю никоим образом, просто рад, что он вообще срабатывает, хотя многие современные в упор не реагируют. 5 лет в шкафу лежал:) пока я не наткнулся на него приберавшись:D К слову крисы ловит, кордоны первые в лоб тоже норм, в задницу на грани проезда, 2-е кордоны в лоб норм, в задницу похуже, но срабатывает, времени оттормозится хватает.
    --- Сообщения объединены, 6 май 2017 ---
    Специально не охочусь, если окажусь в том месте где патрулируют попробую заснять. Товарищ S.R. тоже в курсе где ДПС работают с аматой, заснимем как нибудь, тоже интересно, как у него срабатывает и как этот старый шоуми.

7. Спасибо за информацию, сколько раз там проезжал, ниразу не натыкался, теперь буду знать, опасный товарищ этот полискан.
    --- Сообщения объединены, 6 май 2017 ---
    Кстати, эта засада стояла совсем не заметно для глаз, полискан в зеленом масиве на обочине, машина пасущая его вообще не рядом, если бы стояла на спину, то 100% залет.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru