Реклама

Внешний GPS-модуль STR-GP One для детекторов Street Storm

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Небольшое пожелание разработчикам прошивки модуля, добавьте "ночной режим", как было раньше. Ночью уж очень ярко светит.
черная изолента в помощь;) фото скинуть?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ночью заклей, днем отклей? :D Не, не по феншую.
Вы что на этот моргающий диод смотрите ? по фен шую лицевая часть( мозолит глаза) изолента;) с торца остатка света хватает и на день и на ночь..
 

shelehov

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
5
Регион
орел
Детектор
SS STR-6020 GP One kit
Авто
Renault Logan New
Вы что на этот моргающий диод смотрите ? по фен шую лицевая часть( мозолит глаза) изолента;) с торца остатка света хватает и на день и на ночь..
Бесполезный спор. Раньше, когда диод постоянно мигал, был ночной режим. Когда в последний раз прошивку обновили ночной режим пропал. Нужно вернуть. Вот и всё.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Бесполезный спор. Раньше, когда диод постоянно мигал, был ночной режим. Когда в последний раз прошивку обновили ночной режим пропал. Нужно вернуть. Вот и всё.
Спор ? :eek:я вам 5 копеечное решение проблемы предлагаю.. :) хотя пишите.. может через пару месяцев.лет-вернут по вашей просьбе.;)
 

shelehov

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
5
Регион
орел
Детектор
SS STR-6020 GP One kit
Авто
Renault Logan New
Спор ? :eek:я вам 5 копеечное решение проблемы предлагаю.. :) хотя пишите.. может через пару месяцев.лет-вернут по вашей просьбе.;)
Я в курсе, что изолента и ВД-шка решают почти все проблемы. :D Но если не писать, то никто ничего делать не будет, потому что как бы всех всё устраивает. :)
 

Vetalь

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Регион
29 rus
Детектор
SS 9000ex
Авто
Forester 2,5 XS
то РАРА - к вашему видео комментариев бы каких, смотрел внимательно и увидел лишь то, что РД очень чувствителен, а судя по изменяющейся частоте пищания всё работает как надо.....а вами хвалёном смарте координаты то забиты, а вот работает ли камера или нет....не совсем ясно, так что доводов "специально
для меня загруженных" я не углядел...[DOUBLEPOST=1450681972][/DOUBLEPOST]то gem, соплей у меня нет, при установке три года назад РД и ВР всё проложено как надо, и класть ещё один блок питания совершенно не вижу смысла. Вот хвалите вы Смарты, головы штатные....это всё здорово, подскажите тогда на котором из них Гармин работает??? А? Что? Ни на каком.....вот печаль, а мне именно он нравится как навигация, навител есть как резервный в телефоне, но до идеала ему как до Пекина задним ходом.... Так что не стоит критиковать....не зная деталей....
 
Последнее редактирование:

Vetalь

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Регион
29 rus
Детектор
SS 9000ex
Авто
Forester 2,5 XS
Да и гармин уже тоже базу данных по камерам реализует.....так что каждому своё, особенно когда "система" сформирована давно и требует лишь дополнения
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
то РАРА - к вашему видео комментариев бы каких, смотрел внимательно и увидел лишь то, что РД очень чувствителен, а судя по изменяющейся частоте пищания всё работает как надо...а вами хвалёном смарте координаты то забиты, а вот работает ли камера или нет....не совсем ясно, так что доводов "специально
для меня загруженных" я не углядел..
Комментирую-первой очнулась супра и модуль GPS c бодрым голосом оповестила меня о стационаре и скорости 90.. потом начал пиликать модуль one kit не о разрешенной скорости ни какой радар я от него не узнал.. потом смарт с халявной прогой мапкам радар оповестил меня о стационаре и скорости 90..P.S. смартфон это не РД и он не должен знать работает радар или нет:) более того и с работающим РД на тот же кордон в спину легко приехать можно;) не знаю может вам видео с автодорией и пиликающим one kit показать ? хотя вас убедить сложно..
 
Последнее редактирование:

Vetalь

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Регион
29 rus
Детектор
SS 9000ex
Авто
Forester 2,5 XS
Вот читаю ваш комментарий РАРА, и понять не могу, мы или на разных языках пишем.....или наречие другое...One kit пиликпет на Автодорию....так так и должно быть, а чтобы понять разрешённую скорость - дык для этого интструкцию читать нужно, там всё русским по белому написано, что один РД "профукает" КОРДОН, дык для того str gps uni и добавлен к нему....
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вот читаю ваш комментарий РАРА, и понять не могу, мы или на разных языках пишем...или наречие другое...One kit пиликпет на Автодорию..так так и должно быть, а чтобы понять разрешённую скорость - дык для этого интструкцию читать нужно, там всё русским по белому написано, что один РД "профукает" КОРДОН, дык для того str gps uni и добавлен к нему....
Наверно на одном но о разном;) я вам привел наглядный пример работы 3 независимых друг от друга оповещалок по GPS и пытаюсь доказать что когда one kit в комплекте -да пользуйтесь на здоровье( хотя на любителя) но покупать отдельно за 2 рубля ?:eek: зачем? какой смысл ?
 

Vetalь

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
13
Регион
29 rus
Детектор
SS 9000ex
Авто
Forester 2,5 XS
Чтобы иметь полностью автономный, работающий без каких либо "телодвижений" дополнительных комплекс, по предупреждению меня любимого;)

В дальнем пути и так стоять будет навигатор, загромождать обзор ещё и смартом нет никакого желания...:cool:
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Чтобы иметь полностью автономный, работающий без каких либо "телодвижений" дополнительных комплекс, по предупреждению меня любимого;)

В дальнем пути и так стоять будет навигатор, загромождать обзор ещё и смартом нет никакого желания...:cool:
Устал,удачи.. я 9000 + ваш любимый one kit купил новыми за 5 т.р. больше эта связка не стоит, ну реально жестко работает рд по помехам.все с вами из дискуссии ушел;)
 

Mr_Jon

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
3
Регион
Белгородская
Детектор
STR9020
Авто
2114
а еще с офф сайта обновляеться
 

ra6l

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
16
Регион
Ростовская область
Детектор
STR-7040EX GP One kit
Авто
accent
Добрый день. Утерен шнурок для прошивки GPS модуля. Кто скажет распайку или где можно приобрести. В магазинах когда спрашиваю юсб-мини(мама) говорят таких не бывают. Спасибо.
Достаточно спаять два разьёма mini-USB перевернув один на 180 градусов вокруг своей оси:



И получается чудесный переходник для шнурка USB - miniUSB :D Место пайки залил китайским термопистолетом, получился монолит практически :)
 

ra6l

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
16
Регион
Ростовская область
Детектор
STR-7040EX GP One kit
Авто
accent
Приветствую всех! Христос Воскрес! Скажите, я правильно понимаю, что в базе радаров присутствуют только малошумные, типа Кордона, Месты, безрадарных , и подобных им, а стационаров "громких" нет? Ростовские Кордоны модуль определил безошибочно, а многих, типа Крисов и Искр проигнорировал. Они конечно отлично отрабатывались радарной частью.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Воистину Воскрес! Здравствуйте! Да, Ваши наблюдения правильные. База содержит малошумные, то есть те, которые невозможно обнаружить детектором, и те, которые обнаружить с безопасной дистанции сложно. Хотя некоторые стационарные установки тех же Арен и Крисов там тоже есть. В основном, эти данные присылают пользователи через приложение для Android Street Storm Geo Spot. Правильно ли я Вас понимаю, что хотелось бы иметь в базе и все стационарно установленные Крисы с Аренами тоже?
 

ra6l

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
16
Регион
Ростовская область
Детектор
STR-7040EX GP One kit
Авто
accent
Правильно ли я Вас понимаю, что хотелось бы иметь в базе и все стационарно установленные Крисы с Аренами тоже?
Да впринципе, те радары которые беруться детектором заблаговременно, не очень-то и нужны. Мне по крайней мере, достаточно малошумных. Наверное, самое правильное иметь полную базу, с возможностью отключения Крисов и иже с ними, по типу как организовано со Стрелками. Кому нужно, грузит полную базу, кому достаточно малошумных- тот выбирает обрезанный вариант.. как-то так..
 
Последнее редактирование модератором:

osip70

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
9
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Street Storm STR-9000EX GP One
Авто
Hyundai Tucson 2.0
Добрый день. Повторюсь - был потерян шнурок для прошивки GPS модуля.:( Кто скажет где можно приобрести.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ