Вопросы по Базам данных

Тема в разделе "Добавление координат стационарных радаров", создана пользователем Jenia_23039, 2 ноя 2014.

1. Все в порядке, общаемся в личке

2. Ааа. Так это ты куратор? Ну такому куратору можно хоть все сливать:)

• Нравится Нравится x 2
  3. Ребят, Австрия и Словакия это какая база, и есть ли толк от точек в этих странах?
    * лучше там вообще не нарушать, но для своего успокоения...

4. Подскажите как преобразовать файл "Speedcam.txt" в файл формата iGo, для программы Стрелка, там требования обновлять базу радаров из файла строго в формате iGo

5. SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах а как отсюда скачать файл именно по этим самым лжекопам, переходам и т.д. для радар детектора Интего Голд? там все файлы в формате txt а у меня он видит только формат tbn. Или можно скачать к примеру тот же txt для Навител, а потом его переименовать в формат tbn для антирадара?

6. @Alexey1973
    Никак, я вам объяснял это уже в личке - как.
    Купите Супру и грузите туда формат навител в txt файле.

• Согласен Согласен x 2
  7. У всех приборов свой формат данных. Даже у Супры. Изначально берется текстовый файл (или файл в ином формате-не суть важно) и обрабатывается программой конвертером. После этого он заливается в прибор. Свои конвертеры ни один производитель в открытый доступ не дает. Исключение-Супра. Отсюда вывод, что самому-никак...

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. А ibox.su берет данные с вашего сайта? Чтоб я зря не добавлял тут точки где стоят Камеры

9. @rublik2009
    ваш РД берет данные с сайта speedcamonline.ru
    И подход типа - что бы я зря тут не добовлял точку,
    неуместен.
    P.S.
    Тут это где ?

10. тут-это сайт https://www.rd-forum.ru.Прочтите в толковом словаре что означет слово "тут,здесь"
    Камеры что добавляем,уходят на сайт speedcamonline.ru ?

• Off Topic Off Topic x 1
  11. @rublik2009
    тут- здесь ... :D
    Сайт speedcamonline.ru не зависим от сайта рд форум на котором вы пишете, по этому и вопрос.
    И, да - то что вы Тут пишите уходит на сайт speedcamonline.ru при условии одобрения данных куратором сайта рд форум,

12. Ребят задам может глупый вопрос :rolleyes:, но....
    Для шоу ми на форуме есть альт базы. которые обновляются чаще чем на оф сайте. сейчас променял шомика 900 на нео х -коп 9000
    Вопрос почему нет альт баз для других производителей кроме шоу ми .
    Спасибо

13. Супра есть.
    А остальные ..
    Нет желающих заморачиваться. Может Вам самому попробовать для всех делать и выкладывать?

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  14. Супру упомянули. Есть еще Конкуры, СтритШтормы, Сильверстоуны.
    Пока не будет заинтересованных пользователей, никаких других баз не появится.

• Согласен Согласен x 3
  15. Эти на rdupdate

• Согласен Согласен x 2
  16. Пожалуйста, объясните, как работает база.
    Хочу скачать файл для Navitel. Выбираю карту "Rus", жму "Все типы" - получаю файл на 581Кб
    Далее хочу сделать вариант с меньшим кол-вом ложняков. Выставляю опцию "Только проверенные", жму "Только отфильтрованное" - получаю файл 591Кб.
    Как отфильтрованное может быть больше общей базы? За счет чего при наложении фильтра возрастает объем данных? :rolleyes:
    --------------------------
    Надеюсь, мой вопрос здесь не офтопик - "правильность" ведь относится не только к насыщению данными, но и функционированию фильтров?

17. #37 Дмитрий ТАКСИ, 8 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
    Да я бы с огромным удовольствием. вот только не шарю я в этом. да как бы и не пробовал,
    но с компом в принципе дружу.

18. По дороге от Москвы до Смоленска, примерно с середины пути (от Вязьмы) ПОЧТИ КАЖДЫЙ знак начала и конца населенного пункта отмечен как начало участка контроля скорости 60км час при въезде, при вы везде из этого нас. пункта - конец участка 60км, начало 90, до следующего и так от населенки к населенке. Это бред. И появился этот бред относительно недавно (в течение полугода) Может кто-нибудь объяснить как с этим разобраться - откуда оно взялось, что нужно для того, что бы убрать из базы? Вот пример такой точки
    SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
    и если двигаться по М1 в сторону МСК, то такие "типо камеры" на каждом столбе в базе стоят, хотя по факту там нет ничего.
    Точки эти на карте называются как "виртуальный финиш/старт в НП", что настораживает. Моя программа "Стрелка" от iVolkov постоянно говорит, что это камеры. Но судя по метке "виртуальный финиш" мне думается что это может быть напоминаем о начале / конце населенного пункта, но программа его интерпретирует как начало/конец зоны измерения средней скорости.
    Программа сегодня обновилась и в списке изменений как раз пункт "доработано взаимодействие со сдвоенными камерами". На новой версии еще не ездил. Спрашиваю, т.к. руки до форума дошли.
    В общем как разобраться и убрать эти точки из оповещений?

• Согласен Согласен x 4
    • Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru