Вопросы по Базам данных

Тема в разделе "Базы радаров (камер)", создана пользователем Jenia_23039, 2 ноя 2014.

1. Равно настолько как и куратору. С таким тоном общения, абсолютно-по барабану.

2. Ну, я как Куратор, и просто пользователь базы, после каждой своей поездки неточности вношу и исправляю, а вот таких бы эгоистов как ты поменьше...
    а тут сюсюкать никто ни с кем не собирается. Тут все люди взрослые. Просто поверь, и без тебя, и без меня тут вполне обойдутся!

• Нравится Нравится x 5
  3. Хороший тут у Вас тамада. И конкурсы интересные...
    Однако, рекомендую участникам беседы понизить градус общения и не переходить на личности. Во избежание штрафных санкций.
    @vozimvse, рекомендую перечитать правила форума, под которыми Вы поставили галочку "Согласен" и особенно пп.2 и 12. При попытке разогрева буду вынужден выписать баллы.

• Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  4. В прошлом году стационарку читал ех9540 как крис, с этого года определяет как арену. Отчего разница в названии возникла?

5. Значит сменили модель в редакторе базы у объекта, пишите предметно - координаты, адрес, ссылка на точку из базы.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Ув.кураторы,хотел бы уточнить по моему посту.
    На ресурсе speedcamonline,можно фото точки обновить или нет?

7. Смотрим на ваш пост, видим, кто нажал кнопку "Добавлено в базу"
    upload_2018-4-30_20-26-33.png
    И пишем в личку куратору, кто внес изменения в базу. Поверьте, так быстрее будет намного...
    Да, фото я поменял. Вероятно кнопку нажал, а изменения забыл внести сразу... Главное, что speedlimit, тип камеры, азимут, координаты верные были уже.

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Подскажите как можно самому добавить,камеру в базу?

9. Написать сообщение в теме ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД по образцу из шапки.
    Если хотите добавить только и исключительно в свой РД - читайте FAQ по модели с GPS - Supra DRS-iG68VST

10. Сообщение в теме я написал о камере. Но когда ее добавят в базу и добавят ли. Вот и интересуюсь как самому добавить точку. Почитал инструкцию но так ничего и не понял.

11. Когда камеру добавят, Вам придет оповещение [​IMG] . Если камера уже есть в базе, то сообщение о ней удалят согласно шапке темы. Если камера не опасна или есть еще какие вопросы, то в теме Вам ответят. Также не стоит забывать о теме ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
    Выше почти такой же ответ... :mad:

• Согласен Согласен x 1
  12. Реакция ваша меня удивила. Я в принципе ничего такого не написал. Данные камеры записал согласно шапки темы,единственное фото нет. Да и то что быстро внесут в базу я не рассчитывал. Просто поинтересовался возможно ли самому добавить в базу камеры или нет. Если что не так то не обессудьте. :pardon:

13. Фото желательно ибо не все знают опасна ли камера на столбе. Порой опасными считают камеры наблюдения охраны, метеокомплексы, Платон, Муляж и т.д. Именно поэтому просим фото приложить.

14. Нашел фото данной камеры,куда закинуть.

15. Отредактировать ваше сообщение с координатами, если можете. Если нет, то ссылку на сообщение и фото здесь, я все перенесу.

16. Отредактировал сообщение. Фото с регистратора,камера слева на столбе.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Подскажите пожалуйста как загрузить на trendvision tdr-718gp возможные места мобильных фото радаров в Латвии?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1576 сек.
Память:
6,754 МБ
Запросов к БД:
18