Вопросы по Базам данных

Тема в разделе "Базы радаров (камер)", создана пользователем Jenia_23039, 2 ноя 2014.

1. Просто не знаю как ещё проверить наличие точки. Обычно забивал speedcamonline/points/strelki/любое произвольное число и смотрел какие точки есть на карте. Думал что на этой карте есть все, а оказывается что по шумным отдельная карта. В общем теперь не до конца понимаю на какой карте лучше проверять наличие точки прежде чем писать на форум...

2. В шапках тем написано всё :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. 1) Просьба вернуть SpeedCamOnLine.ru | strelki | 25742. Контроль светофоров

2) Фото для SpeedCamOnLine.ru | strelki | 25741. Контроль светофоров

3) На фото к этой точке SpeedCamOnLine.ru | strelki | 26177. Контроль светофоров указан SpeedCamOnLine.ru | strelki | 25742. Контроль светофоров а точки SpeedCamOnLine.ru | strelki | 26177. Контроль светофоров по факту нет

Вложения:

• 25742.jpg
      25742.jpg
      Размер файла:
      432,2 КБ
      Просмотров:
      140
    • 25741.jpg
      25741.jpg
      Размер файла:
      425,2 КБ
      Просмотров:
      141
    • Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  4. Можете рассказать, кто и как поедет по Мясницкой к садовому кольцу?
    upload_2018-12-17_13-29-52.jpeg
    То есть предупреждать двигающихся по внутренней стороне Садового кольца, что им придёт фото - не надо?
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2018 ---
    @Kane вы же в курсе, что точки контроля светофоров расставляются по стоп-линиям, а не по реальному расположению камер?

• Нравится Нравится x 1
  5. Насчёт Мясницкой неправильно выразился, мой косяк - камера направлена в сторону Орликова переулка (см. фото из этого поста ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы) ) То есть точка правильная, а вот направление надо поменять.

Что касается тех, кто двигается по внутренней стороне СК - встречный вопрос: какая из камер, расположенных на перекрёстке, будет контролировать поток, который идёт по внутренней стороне СК? Если исходить из фото к SpeedCamOnLine.ru | strelki | 26177. Контроль светофоров то на фото изображена камера, которая направлена в Орликов переулок и она не сможет фиксировать номера ТС, проезжающих по внутреннему СК.

@Nagumich Давайте разбираться вместе)

6. Хорошо.
    Давайте начнём с того, что вы уже второй раз пропустили:
    Если у вас это понимание есть - продолжим.

7. Нет, у меня этого понимания нет. Буду признателен за объяснение.

8. Чтобы корректно оповестить водителя - точки контроля светофоров надо ставить на стоп-линии, ведь именно проезд стоп-линии фиксирует камера. Если вы эту стоп-линию пересекли - вы уже попали на штраф.
    Так понятно?

9. Да, так понятно, спасибо. Но Вы же в курсе что эти камеры на этом участке фиксируют не только стоп-линию?

10. Хорошо. Теперь вопросов почему так расположены точки на карте, надеюсь, не осталось. В том числе и по внутренней части Садового.
    Если водителя предупредило устройство - он, я считаю, должен напрячься и включить мозг. А ещё глаза. И нормальный увидит дурацкий знак контроля "вафельницы" с табличкой фотофиксации.

• Согласен Согласен x 1
  11. Вот тут полностью согласен:D

По крайней мере может фото пригодятся)

12. Ребята, а что с обозначением центра карты на спидкам, почему карта вместе с "перекрестием" двигается, глюк?

13. И точки камер не отображаются. Ждем исправления.

@possva, заработал speedcamonline.ru. Яндекс что-то химичит последние недели 2.

14. 70. Я на Оскон на М7 под временный 50 "приехал". Думал ремонт закончен, знаки убрали ;)

15. Я не знаю где спросить, думаю здесь - самое место.
    Сегодня только с Москвы вернулся.
    Ездил по маршруту Белгород-Москва.
    По пути обнаружил скаты которое есть в базе мапкама, но их нету в базе стрелки.
    Ну и помимо этого штук 5 сам нашёл которых в той базе нету....
    Вопрос такой. Почему нету тех скатов в базе стрелки? Они муляжи? Или всё таки стоит написать их координаты?

16. В базе их нет ибо о них никто не сообщал или не было по ним официальный информации. Так что лучше напишите в тему ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД данные по этим комплексам.

17. ОК. Понял. Все которые я увидел скину в базу.
    Не сразу. Времени свободного мало(Буду сравнивать две карты).
    Но постараюсь что бы к выходу базы в понедельник все они оказались в ней....

• Спасибо! Спасибо! x 2
  18. Добавьте Image061.jpg

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1740 сек.
Память:
6,943 МБ
Запросов к БД:
18