Реклама

Вопросы по прошивке.

Hrom

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
22
Детектор
V1
Авто
Ford
Перепрошивка реально стоит 140$ ? Кто знает срок?
Стоимость перепрошивки зависит от версии, т.е. объемах работ по перепрограммированию (может статься, что заменят и плату, а не только ПО перезальют), поэтому стоимость Вы сможете узнать на сайте Валентайна, думаю там и сроки. Дальше только время доставки и оплаты.
Введите свой серийник сдесь http://www.valentine1.com/
там все напишут в автомате.
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
Перепрошивка реально стоит 140$ ? Кто знает срок?
Уважаемый модератор paschket уже писал про цены:
Оплата услуг завода на сегодняшний день -
1. Прошивка 3.872 до 3.893 79$
2. Прошивка 3.864 и ниже до последней 189$
3. Ремонт пишут от 45$ , в зависимости от сложности цена может меняться.
 

major

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
9
Детектор
Valentine One 3.872
Авто
VW BORA
Сегодня на Митинском радиорынке (Москва) мне сказали в одном павильоне (торгующим навигаторами, видеорегистраторами и радар-детекторами), что они ожидают в течении февраля приезда из штатов своего человека, который сможет или перепрошить или перепрограммировать наши радары под работу со "Стрелкой". Толком я не понял как и за сколько. Интересно, это развод или все же возможно? Кому интересно, могу дать их контактные телефоны.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Неужто сам Майк будет на Митинке перепрошивать Валиков - ну как приедет съездите и выясните плиз.
А так у них всегда люди все едут и едут....
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
major, Кинь в ЛС, прозвоню, похоже на развод. Тем более я с заводом пару недель назад общался и дал им ссылки на ТТХ Стрелки, пока молчали. Тем более перепрошивка у В1 только на заводе - у них такая политика. Думаю ребята читают форум и рассчитывают на платку:)
 

major

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
9
Детектор
Valentine One 3.872
Авто
VW BORA
Естественно, что Майк этим не будет заморачиваться. Вопрос-то и возник, возможно ли это сделать "на коленке" или все же похоже на развод. Хотя свои координаты я им оставил, сказали как только,так сразу мне отзвонятся.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Alex_N, Я думаю ребята рассчитывают на платку Макмаллера:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ажиотаж - мягко сказано. Летать многие любят , вот как начнут письма слать по полной , тогда шумахеры взвоют. Ищут РД против "эти камер" , просто не знают как называются даже, но письма получают .
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick
major, Тем более я с заводом пару недель назад общался и дал им ссылки на ТТХ Стрелки, пока молчали.
paschket, а если забросать письмами Майкла о масштабности Стрелки в России,планах её закупок в США,Европе,как думаете среагируют их инженеры? Или запросить Майкла в Москву(за его же деньги).
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тут либо заинтересуется, или нет. Тем более он не просто так открыл протокол , это как раз для того чтобы можно было привязать девайсы с GPS и оповещать о не берущихся радарных комплексах.
Попробуйте сами:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сегодня на Митинском радиорынке (Москва) мне сказали в одном павильоне (торгующим навигаторами, видеорегистраторами и радар-детекторами), что они ожидают в течении февраля приезда из штатов своего человека, который сможет или перепрошить или перепрограммировать наши радары под работу со "Стрелкой". Толком я не понял как и за сколько. Интересно, это развод или все же возможно? Кому интересно, могу дать их контактные телефоны.
Пообщался я вчера с ними:) Говорят что Висты переделанные у них имеются и что Валентин будет именно с прошивкой:) Когда я сказал что я слегка в теме:pardon: и с заводом общался сам, и тем более я в курсе апгрейдов V1 , то собеседник сказал что толком пока ничего не знает и они ждут человека.
Даже сказал что когда все разрешиться , то мне перезвонит и предоставит на тесты приборчик. Будем надеяться что перезвонит, может все же кто то ковырнул прогу V1, только тут же возникает вопрос о ее корявости.
Будем поглядеть (с).
 

tok

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
24
Детектор
wistler pro68, сейчас v1 3.893
Авто
audi
сегодня на одном из сайтов с объявлениями видел v1 с прошивкой 3.894 уже и такая появилась.=-O
 

Rotel

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Регион
Украина
Детектор
V1 3.872
Авто
buick

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тут продаваны могут что угодно написать, америкосы вроде как молчат пока
 

tok

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
24
Детектор
wistler pro68, сейчас v1 3.893
Авто
audi
если серийник скажут ,посмотрим.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
3.892 при проверке так же пишет что последняя:) Даже если и новая, то это работа по протоколу. В радарной части наверняка изменений нет
 

Коммутатор

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Аутлендер
Пообщался я вчера с ними:) Говорят что Висты переделанные у них имеются и что Валентин будет именно с прошивкой:) Когда я сказал что я слегка в теме:pardon: и с заводом общался сам, и тем более я в курсе апгрейдов V1 , то собеседник сказал что толком пока ничего не знает и они ждут человека.
Даже сказал что когда все разрешиться , то мне перезвонит и предоставит на тесты приборчик. Будем надеяться что перезвонит, может все же кто то ковырнул прогу V1, только тут же возникает вопрос о ее корявости.
Будем поглядеть (с).
у меня та же проблема, хотел бы очень обновить прошивку, можно получить телефон спецов?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Коммутатор, Да не обновляет никто кроме завода прошивку на V1. Если интересует процесс обновления через завод , то пишите.
 

Коммутатор

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Аутлендер
Коммутатор, Да не обновляет никто кроме завода прошивку на V1. Если интересует процесс обновления через завод , то пишите.
через завод нужен адрес за бугром, заморочка с доками, у Вас какие условия?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ