Реклама

Вопросы по прошивке.

Max 99

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Детектор
V1 3872
Авто
Outlander 1
В Ка практически не бывает помех. Наверное не из 10 , а из 30 срабатываний появляется Ка на короткий "пик"
Ясно , спасибо!
Изучив немного форум и почитав про разницу прошивок, я понял , что основная разница только отлючение Ка.

Если я неправ подправьте. Вот Savvy и выносной дисплей мне возможно нужен будет, но с 3.872 они работают.

Если я что то не так понял поправьте пожалуйста. Я пока только теоритически пытаюсь разобраться...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Max 99, Разница в отключаемом Ка и наличии протокола ESP под который ждем уж долго :angryfire::D девайсы для сопряженной работы. Чисто на поюзать разницы не ощутите, только 3.872 не выпускается, только б/у.
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
В Ка практически не бывает помех. Наверное не из 10 , а из 30 срабатываний появляется Ка на короткий "пик"
У меня срабатываний в Ка было очень много( сейчас отключен)- собственно большая часть помех в нем и была. Но я езжу с двумя РД(v1+аналог 1699), второй используется как видеорегистратор, ну и так как радарная часть ( разнесенка) смонтированна, и реагирует на стрелки( гетеродин), то не выключаю. Возможно (скорее всего, на что , собственно и указал мне paschket) мои помехи это реакция на второй РД. Так что если по каким либо причинам планируется одновременное использование с другим РД , то возможность отключения Ка может сильно упростить использование
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Я пробовал ездить с Ка на кобре - у нее много было помех в этом диапазоне, странно что у валика их мало.

А как Savvy тогда приглушает Валентин? по какому принципу тогда все работает?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
как Savvy тогда приглушает Валентин
Офф конечно , но отвечу если читать не хочешь тему:) С диагностической колодки Savvy получает данные скорости автомобиля и по ним ориентируется - приглушать звук или нет на приборе. У Валика 2 крутилки громкости одна под другой(вторая с флажком) , если выставлен порог скорости на 45 миль, то при скорости ниже этого порога Валентин будет "говорить" по второй крутилке, если выше , то будет без приглушения и как только скорость упадет ниже выставленного порога , то прибор уйдет в приглушение.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ