Реклама

Вопросы по Street-Storm 8030 ex

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Там целый полигон:pardon:
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Там целый полигон:pardon:
И при этом,РД детектирует только Стрелку-ст,не зависимо от направления движения.
Что это? Самый сильный сигнал у Стрелки-ст? Который забивает остальные сигналы других радаров.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Просто в РД оповещение о Стрелке в приоритете и является первоочередным. Одновременно о нескольких диапазонах не многие детекторы умеют оповещать.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Просто в РД оповещение о Стрелке в приоритете и является первоочередным. Одновременно о нескольких диапазонах не многие детекторы умеют оповещать.
Как пример,какие РД умеют оповещать одновременно о нескольких диапазонах?
И разве стрелка,робот,и кордон работают не в одном К-диапазоне?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Работают в одном диапазоне, только Робот(Мультирадар) в СС научились определять и РД его подписывает, а сигнал Стрелки выделяет отдельная плата и сигнал с той платы в приоритете при оповещении пользователя.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Работают в одном диапазоне, только Робот(Мультирадар) в СС научились определять и РД его подписывает, а сигнал Стрелки выделяет отдельная плата и сигнал с той платы в приоритете при оповещении пользователя.
Понятно.
А на первый вопрос ответите?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Извиняюсь, упустил:) Эскорт и Валентин это умеют, среди других не замечал.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Прошло чуть больше месяца пользования последней прошивки на РД 8030ЕХ. Первое впечатление от сотварённого корейскими програмистами по апдейту ПО я уже описывал как своё личное мнение об эксплуатации данного ПО в городских условиях Столицы нашей Родины,и её окрестностях. И оно было не таким уж и положительным.
Сейчас я уже твёрдо определился в настройках последнего ПО на моём РД.
И езда стала действительно информативней,и комфортней.
Гейгер на Стрелку стал детектировать одноимённый комплекс более логично,и уже на безопасном растоянии,исключая фиксацию превышающего скоростного режима в той,или иной зоне.

Настройки сделал такими:
Х-диапазон-Выкл.
Робот-Выкл.
Гейгер на Стрелку - Вкл.

В городе,и по МКАД езжу в режиме Город-1 (очень редко Город-2.В основном днём)
А на федеральные трассы уже уже включаю Трасса.

Вывод:
Прошиваться на свежую прошивку всё же надо.Пусть и накосячили с отдельным сигналом на РОБОТа,и не совсем доработанным гейгером на Стрелку.
IMHO.
 

Slava13

Остался Почитать
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
81
Детектор
Bel RX65i; Silver Stone F1 Z77PRO(N)
Авто
VAG
Valery67, тоже прошился,в принципе СС меня особо не доставал,но сегодня.....Робот просто достал!! Во дворе у меня есть магазин,проезжая его,у меня всегда срабатывал К диапазон на двери...
сегодня же проезжая этот же магазин оповещение СС на робот!
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Сегодня заехал в СЦ для перепрошивки РД.До этого какая версия была не знаю но стала SPF2513VSR.Буду тестить.
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Ну первые впечатления не очень от прошивки.Гейгер на стрелку лутьше не включать!!!Перестал видеть (точнее озвучивать) Мультирадар SD580.Вот фото мульта в Климовске раньше на него была озвучка робот.На дороге видно его вспышку после проезда скорой.http://youtu.be/zTa8E3d5Y7M.Еще был удивлен тем что версия прошивкаи ss 8030 ex и ss 9000 ex одинаковые!!!Или в сц не то залили.
 

Вложения

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Кто в курсе?
Когда едешь по платному участку М-4,срабатывает диапазон-К при подьезде к фермам с ограничением скоростного режима по полосам.
Чем ближе к ферме,тем шкальность К-диапазона увеличивается до максимума.
И так на все фермы платного участка.
На что так может реагировать К-диапазон?
Что за радарный комплекс там установлен?
На ложняки вроде не похоже.

Тоже самое иногда происходит на некоторые фермы ТТК. Например перед Лифортовским тунелем.
 

zmeygorinich

Остался Почитать
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
27
Детектор
Whistler pro 78 se и Street storm str-8030ex
Авто
Suzuki Liana
Это датчики трафика.До прошивки у меня на них была сработка РОБОТ.Датчик трафика или иначе детектор транспорта - "Спектр 1" предназначен для сбора статистической информации о параметрах транспортных потоков и управления дорожным движением.- Рабочая частота излучения - 10525±25МГц - работает на других частотах, не радарных и предназначена для сбора статистической информации о параметрах транспортных потоков и управления дорожным движением... http://www.olvia.ru/rus/products.php?s=4.
 

ChiSoft

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
6
Детектор
StreetStorm
Авто
Chevrolet
Пользуюсь сим девайсом месяц. Не могу понять в чем дело. В некоторые дни работает идеально, показывает все по делу.
А в некоторые дни постоянно без остановки срабатывает СТРЕЛКА. При этом у нас в городе ни одной стрелки нет.
И заметил, в те дни когда работает нормально, во время звонка на мобильник, опять же срабатывает стрелка.
Катаюсь на режиме город1. Смена режимов ничего не даёт.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

ChiSoft

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
6
Детектор
StreetStorm
Авто
Chevrolet
Почти все с таким сталкиваются. Это так сказать коронная фишка СтритШтормов. Высокая чуйка и ложняки на Стрелку.
И что делать?
Ехать невозможно.. Приходится отключать его совсем.
Это даже не ложное срабатывание, а как будто стрелку прикрепили прямо на машине.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Есть возможность дать мне его на денёк?
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Вернуть надо производителю
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ