Whistler Pro-79 Ru

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем polar-nick, 16 май 2012.

1. Что-то мой Вист стал дурниной верещать на проезжающие рядом мазды. У них есть система контроля мертвых зон, так он на них в К-диапазоне безумолку орет. Вчера долго ехал в пробке с СХ-7, РД не затыкался.

2. Все детекторы на них орут ну или почти все,видел на таких автомобиля кранчи и кобры на лобовом то ли от балды висели то ли не срабатывают они на АКК.

3. Александр, это не активный круиз, на него Вист в лазере орет.

4. shelly, На маздах именно в К диапазоне круиз работает,АКК в лазер только на финиках и вольво фонит.

5. Александр, А так же лазер+К на Маздах сх5

6. paschket, Это ты валиком так определяешь?С валиком мазды не встречал,на остальных детекторах только в К сработка идет.

7. Да , Валентин их выдает:). Мазда СХ5 перед собой сканирует лазером, а зад фонит в К.

8. представьте, братцы, я его приобрёл (79 ру и 69ру), а тут стрелки.
    Прошить их можно как-нибудь, мне по МО надо (Серпухов)?

9. Прошивкой этот вопрос не закрыть. Аппаратно надо вмешиваться, плату напаивать. Цена вопроса чёта 1500-2000(запросто могу и ошибиться). К Stop-Radar.com обратитесь, может сможет чем помочь.

10. @danineo, а еще лучше - подобрать недорогой навигатор с возможностью подгрузки спидкамов, либо - поставить программу на смартфон. Иначе в декабре будет следующий крик души - "а тут Автодория!!"...

• Смешно Смешно x 1
  11. Добрый день. Поднимут тему по данному девайсу. На сколько много на сегодняшний день радаров не ловит? Не считая конечно не шумящие, ну и стрелку. Катаюсь, вроде оповещает. Может не попадал на что-то?

12. Списанный бренд.Только один человек даёт им ещё шанс побарахтаться.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  13. @zalet4ik, спасибо. Пошел к нему. :)

• Нравится Нравится x 1
  14. Особых иллюзий не питай,в премиальный детектор с отличной чувствительностью он всё равно не превратиться,разве что по цене. Чуть чуйка поднимется,а с GPS комфортней станет.

15. А что сейчас стоит того что бы купить?

16. Так уж вышло,я давно ничего не советую.У всех/привсех есть недостатки,даже у очень дорогих.
    Тут нужно эту тему почитать,хватит последних 30 - ти страниц или эту или ещё эту .

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  17. Спасибо. Пойду читать. o_O

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru