Реклама

Whistler Pro-79 Ru

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
У меня Валентин, а я что то не модератор?
Где справедливость? :pardon:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

Бромгексин

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
28
Детектор
Whistler Pro-79Ru
Авто
Qashqai
Господин модератор с ещё одним "валентином" :-[
вы случайно не можете прочитать несколько ранних постов? сорри, но разговор, немного о другом...

*DRINK*

PS. Exios, а оно Вам надо? :pardon:
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Бромгексин, да я просто в шутку уважаемый :-[
Не возьмут меня, уж больно матерными словами выражаюсь :D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Бромгексин, все сообщения читаю. Началось с отзыва о низкой дальности, Вы возразили, в итоге выложили видео с отличным результатом. Паша Вам говорит что заезд в обратную сторону развернувшись не было бы такого результата и он прав. О чём тогда немного не о том разговор?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Бромгексин

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
28
Детектор
Whistler Pro-79Ru
Авто
Qashqai
Господа... сорри за вовлечение в "нулевой" разговор.
я согласен как с общим мнением, так и с частными высказываниями. я прекрасно понимаю различия между лицом и спиной... но 99% водителей на дороге, при первом "пик" на радардетекторе, не будут забивать себе голову куда развёрнут обьектив шайтан-девайса. к примеру, всеми "любимый" КрисП, может фотать и встречку и попу... а если присовокупить рельеф, то вобще получаются кошки-мышки.
да, Искра гадская штуковина: время измерения - до 1 сек при ширине луча 10град. на предоставленном видео, конечно "упс" (буду думать, что не попал луч) :-[ ну не видит 78 вист... жаль конечно. радует только одно, за 2,5 года - 0 (ноль) писем с фотографиями.
желаю, чтобы всем *DRINK* так было.

про Пичальку:'( - будем посмотреть на эскорты-белтрониксы. в принципе не так дорого, да денежка возвратится 100% с "бонусами"

Вывод: для колхозной местности, вистлер про79ру в принципе не самое гадкое вложение денежки.



PS. привет модераторам с Валентинами :lol: *DRINK*
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Господа... сорри за вовлечение в "нулевой" разговор.
я согласен как с общим мнением, так и с частными высказываниями. я прекрасно понимаю различия между лицом и спиной... но 99% водителей на дороге, при первом "пик" на радардетекторе, не будут забивать себе голову куда развёрнут обьектив шайтан-девайса. к примеру, всеми "любимый" КрисП, может фотать и встречку и попу... а если присовокупить рельеф, то вобще получаются кошки-мышки.
да, Искра гадская штуковина: время измерения - до 1 сек при ширине луча 10град. на предоставленном видео, конечно "упс" (буду думать, что не попал луч) :-[ ну не видит 78 вист... жаль конечно. радует только одно, за 2,5 года - 0 (ноль) писем с фотографиями.
желаю, чтобы всем *DRINK* так было.

про Пичальку:'( - будем посмотреть на эскорты-белтрониксы. в принципе не так дорого, да денежка возвратится 100% с "бонусами"

Вывод: для колхозной местности, вистлер про79ру в принципе не самое гадкое вложение денежки.



PS. привет модераторам с Валентинами :lol: *DRINK*
В нашем колхозе, обложенным Стрелками, нафигатор (смарт), со свежими базами - самое то. Ну выйдут, изредка, Пётр с Сидором, с Крисами побаловаться (не основной доход :D ). Для Виста - это не проблема. А вот чем дальше от нерезиновой - тем ГАИ изобретательней. =-O Видео из Республики Коми, дорога Сыктывкар - Ухта. Трафик видел какой? А зимой, лучший дорожник, Дед Мороз, все ямки выравнивает, на 50 вёрст ни одного НП, только вваливай. *HI*
Зы! Без 5 минут (дней 5-ти) владелец Бэла. :-[
А Вист - хорошая машина, но не для меня. :pardon:
 

Бромгексин

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
28
Детектор
Whistler Pro-79Ru
Авто
Qashqai
Согласен.
а в нашем колхозе, "Стрелками" не избалованным, сплошь и рядом Крисы. Правда навешали камер, наверняка "безрадарные измерительные"... летом (когда все повалят на юга) посмотрим, что и как.

*DRINK*

сорри за офтоп.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
578
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
а в нашем колхозе, "Стрелками" не избалованным, сплошь и рядом Крисы.
Прогресс потихоньку добирается до вас и близлежащих окрестностей. Появляются установки автоматических радаров, на которые продукция Whistler срабатывает в последний момент:
https://www.rd-forum.ru/179713-post283.html
https://www.rd-forum.ru/172875-post109.html
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Прогресс потихоньку добирается до вас и близлежащих окрестностей. Появляются установки автоматических радаров, на которые продукция Whistler срабатывает в последний момент:
https://www.rd-forum.ru/179713-post283.html
https://www.rd-forum.ru/172875-post109.html
Я так думаю, что будущее за малошумными, и относительно (Стрелки :D ) недорогими радарами.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Я так думаю, что будущее за малошумными, и относительно (Стрелки :D ) недорогими радарами.
за спецификой этого рынка много "ртов" наблюдает:) "на самого крутого найдется еще круче:) (про детекторы)
 

Zaa

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
7
Детектор
Whistler Pro-79 Ru
Авто
Toyota Ractis
Купил себе эту модель. Доооолго выбирал. Дизайном нравится. Дисплей тоже хороший.
По трассе скоро прокачусь и проверю как оно.
Насмотрелся видео на ютубе про этот радар, почитал тему и купил.
Теперь думаю, куда повесить лучше.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Zaa, надо было чутка подождать и взять 80 модель.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
6cat, Ну если человеку нравится вистлер и не жалко монет почему бы и нет,на прозапас вдруг мобильные стрелки приедут с сахалина :)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ