Реклама

Whistler WH-338RU

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Седой, У Вас феном выступают Бинары, а они с видео фиксацией, а так в протоколе пишите, что скорость замерялась без фото видео фиксации, по сему скорость не моя, а обгоняющей меня машины и в графе свидетели ставите прочерки так, чтоб инспектор не смог туда позже кого либо вписать.
 

Wind999

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
3
Детектор
whistler wh338 ru
Авто
mazfa familia 2000
Нужна помощь опытных владельцев. Приобрел Whistler 338 ru. ловит все как надо. но есть проблема. поймать он поймал, пикает. пикает. пикает блин. все еще пикает.. короче радар давно позади. уже километра 4 как позади а он все пикает и пикает показявая цыфры от 6 до 9 и так на любом радаре.. сброс настроек не помогает. возвращать в магаз?? не хочется. аппарат то хороший. самому можно еще что то настроить?
 

al

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
8
Детектор
Pro 3450
Авто
Октавия
Купил это чудо на смену PRO 68SE, последний всем устраивал, но не видел стрелку.. по сему выкинул в продажу на авито за касарь) Касаемо 338, езжу 2-ой день по городу (МСК) первое впечатление не очень, в настройках все включено, кроме Ка и V постоянно ругается на заправки (особенно лукойлы, видимо на цены:D касаемо стрелки, за которой гнался, ловлю ее на ВДНХ по Ярику, если ехать со стороны центра метров за 400 сработка, ежели из области то не более 300.. маловато, по трассе еще с ним не ездил, ничего не скажу пока, слежу за темой..
 

al

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
8
Детектор
Pro 3450
Авто
Октавия
Первое мое видео
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ