Реклама

Whistler WH-338RU

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Здесь поможет хороший ипонский РД-super Cat. на солнечных батареях.:D:D:D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ставр, все же на смайликах не стоит экономить:D
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
При работающем двигателе? Вот и причина...
Рабочее напряжение в автомобиле должно быть более 13В. Например антенна разнесенки от Conqueror у Вас даже не включится.
Меняйте реле-регулятор!
У Вас вся аппаратура будет испытывать этот недостаток. Для чего-то это не важно, для сложной техники, как РД - это проблема.
извеняюсь я ошибся не 12.21 а 14.21, сзади розеток нет, регулятора в крайслерах не бывает, у меня за напругу отвечают мозги авто.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
извеняюсь я ошибся не 12.21 а 14.21, сзади розеток нет, регулятора в крайслерах не бывает, у меня за напругу отвечают мозги авто.
Ну, у мну, где то так же, напруга. И её, тож мосх регулирует (только регулятор у мну есть (дорогой, сцуко =-O), просто он по CAN - шине с мосхом общается).
А за все Крайслеры я бы не поручился. :D (шутка)
Были бы дополнительные розетки, как вариант, можно было бы, запитать от них. Ну нет, так нет. Если копать дальше, то какая напруга на ВЫХОДЕ из шнура. Причём, я так понял, у Вас их два, желательно, проверить оба. Т. е. подключить при запущенном двигле, вращая, во всевозможных позах, и измеряя напругу.
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Ну, у мну, где то так же, напруга. И её, тож мосх регулирует (только регулятор у мну есть (дорогой, сцуко =-O), просто он по CAN - шине с мосхом общается).
А за все Крайслеры я бы не поручился. :D (шутка)
Были бы дополнительные розетки, как вариант, можно было бы, запитать от них. Ну нет, так нет. Если копать дальше, то какая напруга на ВЫХОДЕ из шнура. Причём, я так понял, у Вас их два, желательно, проверить оба. Т. е. подключить при запущенном двигле, вращая, во всевозможных позах, и измеряя напругу.
за крайслеры на форуме крайслеры все сказали, там спрашивал про регулятор. мне непонятно почему в рд нет стабилизатора, раз он так привередлив к качеству питания, ведь если так посудить то в Вазе вообще с напругой траблы.
есть более дешевое решение не покупать дорогой регулятор для вашей машины. интересно великие умы этого форума знают о нем?
 

john81

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
48
Детектор
whistler-338st ru
Авто
Мерседес
Ну раз вам ответить нечего я поставлю точку. Если у кого возникнла похожая ситуация с данным Рд как у меня, пишите в личку, поделюсь с вами как можно решить эту проблему без координального вмешательства в систему питания вашего авто, так как у меня больше нет желания писать что либо в теме.

П.С. пришел новый рд str-545 завтра забераю с почты, соответственно переезжаю в тему про него, буду сравнивать с вистом 338ру, который у меня был. цена примерно у них одинакова.
 

svistni

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
7
Детектор
Whistler WH-338RU
Авто
Honda CR-V
Стал владельцем Whistler WH-338RU.

Заметил: ложные срабатывания в К диапазоне на машины с видеорегистраторами... (хотя может это меня глючит и у них радар детекторы стоят).

В режиме трасса за городом помех не наблюдается, но стоит заехать в населенный пункт и на тебе Х - диапазон в разных количествах.

Сегодня РД Whistler WH-338RU окупил больше половины своей стоимости.

Выезжая из Тулуна, есть знак ограничения скорости 50 км.... после знака пригорок, а за ним спуск... внизу которого стоят доблестные блюстители порядка с Визирем. Т.е. прямой видимости до инспекторов нет.

РД - отработал на подъезде к знаку, ехал я где то 100 км...
оттормозился без особых проблем. Инспекторы стояли где то в метрах 300-400 от пригорка.

К сожалению пока не могу поймать экипаж с Ареной и посмотреть чьё кунг-фу сильнее.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А диапазон Х у него не отключается? Если есть такая возможность - выключи.
 

svistni

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
7
Детектор
Whistler WH-338RU
Авто
Honda CR-V
А диапазон Х у него не отключается? Если есть такая возможность - выключи.
Вот с этим я еще не разобрался... Не уверен, что у наших инспекторов нет радаров которые работают в Х диапазоне.

---------- Post added at 06:34 ---------- Previous post was at 06:33 ----------

А стационарных нет? У нас стационарных "просто завались" - особо и искать не надо.
У нас она на треноге.. Постоянно ставят в разных местах.
 

svistni

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
7
Детектор
Whistler WH-338RU
Авто
Honda CR-V
Whistler 338 RU vs Визир

Ну вот как то так было... правда это уже не Тулун, а Братский район.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Лицензия на использование диапазона Х у наших гайцов закончилась 01.01.2013 (или чуть раньше :pardon:). Применение радаров этого диапазона - НЕЗАКОННО. Как то так.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Лицензия на использование диапазона Х у наших гайцов закончилась 01.01.2013 (или чуть раньше :pardon:). Применение радаров этого диапазона - НЕЗАКОННО. Как то так.
Пока действует сертификат поверки(читай пока эти приборы физически смогут проходить поверку) они в строю. А вот запрет на измерение скорости без фото/видео фиксации резко сократил их кол-во.
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
А вот запрет на измерение скорости без фото/видео фиксации резко сократил их кол-во.
он же на словах только был, запрет этот.....официально ничего не вышло.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Т. е.,, залёт на Барьер или Сокол всё ещё возможен? Но они, вроде как, без видеофиксации?
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Т. е.,, залёт на Барьер или Сокол всё ещё возможен? Но они, вроде как, без видеофиксации?
если сроки поверки радара не вышли и мент докажет, что это твоя скорость то возможен. Могут снимать на видео, как Сокол, или Барьер определяет скорость машины, которая единственна на трассе.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Седой, Был внутренний приказ, это равносильно нарушению закона. С момента публикования, я реально ни где не видел в руках ни Искру, ни Радис.


Могут снимать на видео, как Сокол, или Барьер определяет скорость машины, которая единственна на трассе.
И ни чего не докажут, комплекс должен быть синхронизирован с радаром, для этого и делают комплексы Виза, Кадр-2 и т.д
 

Седой

Продвинутый
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
108
Регион
Приморский край
Детектор
ig68vst
Авто
V.Ardeo,X-Trail31,GX470
Седой, Был внутренний приказ, это равносильно нарушению закона. С момента публикования, я реально ни где не видел в руках ни Искру, ни Радис.



И ни чего не докажут, комплекс должен быть синхронизирован с радаром, для этого и делают комплексы Виза, Кадр-2 и т.д
Вчера видел одного клоуна, который джип принимал на фен(не понял какой фен). Если я ему начну про внутренний приказ говорить, он начнет съезжать?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ