Реклама

X-COP S300 c EXD + фильтр Z-сигнатур для разнесенной установки

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Неолайн здесь не при чём. Это проблема экспорта данных с спидкамонлайна. 7500s и 9100s имеют точно такую же проблему. Ждём, когда Глеб исправит экспорт.
Ну ладно , одной проблемой меньше .
А две другие все-таки глюк прошивки S300
 

Dimanyc

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone Z77Pro
Авто
Skoda Superb MK3
Здравствуйте! Кто-то из опытных может подсказать, на сколько удачно s300 справляется со штатными радарами авто? У меня на Skoda так называемый Front Assist (радар) и атермальное лобовое с плёночным подогревом до кучи. Проблема с лобачём решится сама собой при установке S300, а вот не будет ли РД всё время ругаться?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Здравствуйте! Кто-то из опытных может подсказать, на сколько удачно s300 справляется со штатными радарами авто? У меня на Skoda так называемый Front Assist (радар) и атермальное лобовое с плёночным подогревом до кучи. Проблема с лобачём решится сама собой при установке S300, а вот не будет ли РД всё время ругаться?
Не будет , у меня и Front Assist и ACC и слепые зоны. Нормально с S300 уживаются
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
а вот не будет ли РД всё время ругаться?
Для эксперимента взял бы на попробовать 7500S, с максимально длинным шнуром и посмотрел бы на его реакцию в салоне (с вкл. фильтров, выключенным) и снаружи, например с кодиаком в "жирной" комплектации не прокатило (хотя справдливости ради это было месяцев так 4-5 назад, не исключаю, что сигнатуры добавили (хотя сомневаюсь:) итог рд не выключался не внутри, не снаружи (Z-фильтр никак не помогал), к примеру на террамонте фильтр работает, это я к тому, что шкода и фв хоть и в одном концерне (если я правильно понимаю) но видимо все эти "мульки" реализованы по-разному .
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Последнее редактирование:

Dimanyc

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone Z77Pro
Авто
Skoda Superb MK3

Dimanyc

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone Z77Pro
Авто
Skoda Superb MK3
Для эксперимента взял бы на попробовать 7500S, с максимально длинным шнуром и посмотрел бы на его реакцию в салоне (с вкл. фильтров, выключенным) и снаружи, например с кодиаком в "жирной" комплектации не прокатило (хотя справдливости ради это было месяцев так 4-5 назад, не исключаю, что сигнатуры добавили (хотя сомневаюсь:) итог рд не выключался не внутри, не снаружи (Z-фильтр никак не помогал), к примеру на террамонте фильтр работает, это я к тому, что шкода и фв хоть и в одном концерне (если я правильно понимаю) но видимо все эти "мульки" реализованы по-разному .
Если бы было где взять, я бы взял и тут не спрашивал... =(
 

Dimanyc

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone Z77Pro
Авто
Skoda Superb MK3

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Когда включен "умный" режим, читай фильтр, радар-детектор триноги и прочие камеры хорошо видит, не пропускает?
Да вроде нет , по трассе часто катаюсь и в городе , штрафов не было ни разу...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Обязательно надо проверить с включенными фильтрами Кордоны. На 7500s 12 и 13 прошивки, с включенными фильтрами не ловили Искру и Визир из ручных(что могу проверить сам) и Кордон М2. Возможно у нас так же, потому что с включенными фильтрами, Искру и Визир не ловит.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Обязательно надо проверить с включенными фильтрами Кордоны. На 7500s 12 и 13 прошивки, с включенными фильтрами не ловили Искру и Визир из ручных(что могу проверить сам) и Кордон М2. Возможно у нас так же, потому что с включенными фильтрами, Искру и Визир не ловит.
Сегодня проверил кордон с фильтром и без в режиме X-Cop Город и трасса. Поймал уверенно , проверял на 4 разных точках.
Искру и Визир проверить нет возможности нет так как у нас гайцов треноги выжили совсем, не стоят они уже давно. Да и так все камерами завешено.
 

Dimanyc

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Silverstone Z77Pro
Авто
Skoda Superb MK3
Вот читаю, читаю, так и не могу для себя понять, стоит ли связываться с этой сырой, до сих пор, поделкой!? Базы от "соседского" РД, прошивка корявая, главный блок "отваливается" и ещё кучка "детских" болячек...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вот читаю, читаю, так и не могу для себя понять, стоит ли связываться с этой сырой, до сих пор, поделкой!? Базы от "соседского" РД, прошивка корявая, главный блок "отваливается" и ещё кучка "детских" болячек...
Сырой после крайней прошивки, не могу назвать. Не доконца доведенный до ума, больше подходит.
Вы удивитесь, но у всех производителей, завозящих устройства с одной фабрики, как правило базы одни и те же(элементарный пример из кармана. Трендвижены 500 и 700, вроде бы разные детекторы, а база одна и та же.), с той лишь разницей, что у некоторых прошивка выправлена, а у некоторых еще не до конца. В случе с Неолайн, и я как то писал выше, работает свой личный принцип выкладывания прошивки. Хотите ездить с официальной, выложенной на сайте? Пожалуйста! Базы под нее лежат там же, свои, не от соседского детектора. А вот тестовой прошивки, с измененными алгоритмами, там нет, по этому и базы, под нее там нет тоже. И вроде бы все логично! Те кто знают про тестовую прошивку, знают и про базу, а те кто не знает про тестовую прошивку, и не должны знать про другую версию базы, ибо она не подходит к официальной прошивке.
Далее. Прошивка не корявая. Работает все без глюков. Внедрят наработки с фильтром z, от 7500s и готово. Ну гейгер может еще рановато на максимум выходит, но это же одновременно хорошо при детектировании маломощных в спину, как раз вовремя на максимум выходит.
Отваливаний радарного блока не видел у себя ни разу с тестовой прошивкой(с предидущей были) , хотя и по трассе много поездил и по городу.
А так, конечно, если есть альтернатива этой разнесенке, конечно все стоит взвесить.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Вот читаю, читаю, так и не могу для себя понять, стоит ли связываться с этой сырой, до сих пор, поделкой!? Базы от "соседского" РД, прошивка корявая, главный блок "отваливается" и ещё кучка "детских" болячек...
Почему собственно? Базы для беты от другого радара -да. Для штатной прошивки свои базы используются. Блок в реале не отваливается - это программный глюк ( на штатной прошивке такого нет)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Забыл еще про кучу детских болячек спросить. Что именно подразумевается под детскими болячками? Почему именно детскими? Где заканчиваются детские и начинаются юношеские и так далее?
Чаще всего, замечаю такие утверждения, в случаях, когда сказать то плохого и нечего, но коль начал, надо жути по больше нагнать.
 

MDes

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
11
Регион
Тюменская область
Детектор
Neoline S300
Авто
Skoda Kodiaq

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Не много не в тему, прошу прощения, а можно считать Whistler PRO-3600ST альтернативой S300?
Когда у него последний раз базы обновлялись? года 2 назад.. так что нет
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Когда у него последний раз базы обновлялись? года 2 назад
Всё же сравнивать надо детекторную часть.
За 200р. есть как минимум два разных рабочих варианта ежедневного (при желании - ежечасного или ежеминутного) обновления баз.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ