Реклама

X-COP S300 c EXD + фильтр Z-сигнатур для разнесенной установки

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Всё же сравнивать надо детекторную часть.
За 200р. есть как минимум два разных рабочих варианта ежедневного (при желании - ежечасного или ежеминутного) обновления баз.
Но есть еще одно НО , на трассе с вистлером и слепыми зонами вообще грустно , база хилая , приходилось с конкуром в связке использовать , 2-3 года назад он вроде был актуален но сейчас я его выключаю вообще (использую только для сравнения) и только неоплатном пользуюсь.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а можно считать Whistler PRO-3600ST альтернативой S300?
Считать - можно. Красивой, эргономичной, стабильно работающей альтернативой, с чувствительностью, недостаточной для эксплуатации в зоне использования современных радаров вроде Кордона,Ската etc.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Я это понимаю конечно но до этого я 2 года не смог его обновить (украина перестала поддерживать его), ездил со старыми базами которые даже автодорию правильно не отрабатывала. Да радарный блок у него хороший , но ловить по трассе все датчики слепых зон надоело просто.[DOUBLEPOST=1549350847][/DOUBLEPOST]
Считать - можно. Красивой, эргономичной, стабильно работающей альтернативой, с чувствительностью, недостаточной для эксплуатации в зоне использования современных радаров вроде Кордона,Ската etc.
Да только от вагов , кии и других с датчиками слепых зон держаться надо подальше, или ехать впереди них (проверено неоднократно )
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да только от вагов , кии и других с датчиками слепых зон держаться надо подальше, или ехать впереди них (проверено неоднократно )
Возможно, Вы просто еще не поняли, что с S-300 всё обстоит точно так же. Ну, если не хотите, конечно, в тишине приезжать на мобильные радары...
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Возможно, Вы просто еще не поняли, что с S-300 всё обстоит точно так же. Ну, если не хотите, конечно, в тишине приезжать на мобильные радары...
Я не голословно говорю , у меня эти оба радара стоят одновременно и где неолайн с отключенными фильтрами ловит только реальные радары , вистлер орет как недорезанный на каждого кто мимо проезжает и даже не понятно радар это или слепые зоны
PS демонтаж вистлера назначен на теплую погоду , за ненадобностью:)
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не много не в тему, прошу прощения, а можно считать Whistler PRO-3600ST альтернативой S300?
Конечно! Форм фактор такой же! И всё. Дальше идут одни отличия. Но если в первую очередь интересует чтоб базы были не от соседнего детектора, его преимущества очевидны.
 

MDes

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
11
Регион
Тюменская область
Детектор
Neoline S300
Авто
Skoda Kodiaq
Всё же сравнивать надо детекторную часть.
Да, интересует именно радарная часть, поскольку ПО по GPS работает через голову с Андроид Авто.

Но есть еще одно НО , на трассе с вистлером и слепыми зонами вообще грустно
Реагирует на слепые зоны именно других авто, а не свои? Своих у меня нет.

с чувствительностью, недостаточной для эксплуатации в зоне использования современных радаров вроде Кордона,Ската etc.
Выходит что S300 чисто по радарной части лучше Pro-3600?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Да, интересует именно радарная часть, поскольку ПО по GPS работает через голову с Андроид Авто.
Реагирует на слепые зоны именно других авто, а не свои? Своих у меня нет.
Выходит что S300 чисто по радарной части лучше Pro-3600?
1 вистлер реально нужно использовать с другим GPS радаром , я использовал конкур
2 слепые зоны и свои и чужие ловит на ура
3 там где S300 уже начинает оповещать о реальном радаре вистлер молчит и не видит многие ручные радары
 

MDes

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
11
Регион
Тюменская область
Детектор
Neoline S300
Авто
Skoda Kodiaq
Я вас услышал, спасибо! Смотрим в сторону S300.

На остальные, активные системы безопасности не реагирует?
Система предотвращения столкновений, адаптивный круиз?

Если радарный блок ставить за пластиковый элемент, лазерные радары вообще не будет брать?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Я вас услышал, спасибо! Смотрим в сторону S300.

На остальные, активные системы безопасности не реагирует?
Система предотвращения столкновений, адаптивный круиз?

Если радарный блок ставить за пластиковый элемент, лазерные радары вообще не будет брать?
Я ранее писал у меня и ACC и Front Assist и датчики слепых зон на борту.
За пластиком лазеры ловить не будет совсем.
 

Cat

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
14
Регион
Moscow
Детектор
Stinger 160
Авто
Skoda Octavia
Для эксперимента взял бы на попробовать 7500S, с максимально длинным шнуром и посмотрел бы на его реакцию в салоне (с вкл. фильтров, выключенным) и снаружи, например с кодиаком в "жирной" комплектации не прокатило (хотя справдливости ради это было месяцев так 4-5 назад, не исключаю, что сигнатуры добавили (хотя сомневаюсь:) итог рд не выключался не внутри, не снаружи (Z-фильтр никак не помогал), к примеру на террамонте фильтр работает, это я к тому, что шкода и фв хоть и в одном концерне (если я правильно понимаю) но видимо все эти "мульки" реализованы по-разному .
добрый день, пришел сюда по совету из темы "посоветуйте" прочитал честно все страницы, а тут бац ваше сообщение на предпоследней странице
у меня Кодиак в топе со всеми приблудами радарными (машина чешка, говорят на российских ставят уже другие блоки и в меньшем количестве, что кстати подтверждают слова про террамонт)

как вы считаете, не будет ли ошибкой ставить данный девайс сегодня?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
добрый день, пришел сюда по совету из темы "посоветуйте" прочитал честно все страницы, а тут бац ваше сообщение на предпоследней странице
у меня Кодиак в топе со всеми приблудами радарными (машина чешка, говорят на российских ставят уже другие блоки и в меньшем количестве, что кстати подтверждают слова про террамонт)

как вы считаете, не будет ли ошибкой ставить данный девайс сегодня?
Думаю надо как то проверить в машине. Дорогой иначе облом получится.
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
ошибкой ставить данный девайс сегодня?
Подключить питание, не прокладывая провода (если есть такая возможность). Наобум я бы не рискнул ставить.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Сегодня впервые с выхода прошивки, отвалилась радарная часть. При этом даже в те моменты когда не пищало о дисконнекте, детектирования не было. В итоге сбросил на заводские, через полтора часа поеду мимо радаров, да и вообще понаблюдаю.
Представители, осталось две проблемы устранить(с которыми встречаюсь), это перенести фильтр от 7500s и вот эти отвалы пофиксить.

Ждать или всё?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Сегодня впервые с выхода прошивки, отвалилась радарная часть. При этом даже в те моменты когда не пищало о дисконнекте, детектирования не было. В итоге сбросил на заводские, через полтора часа поеду мимо радаров, да и вообще понаблюдаю.
Представители, осталось две проблемы устранить(с которыми встречаюсь), это перенести фильтр от 7500s и вот эти отвалы пофиксить.

Ждать или всё?
Не две, а три....
Автодории еще
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не. Полностью радарная часть отвалилась. Ни чего не детектирует. Завтра буду по новой прошиваться.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ