Реклама

X-COP S300 c EXD + фильтр Z-сигнатур для разнесенной установки

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Скорее всего именно он. И мне надо было пробовать заглушить машину и снова завести. От начала отвала и до утра, машина глушилась один раз, именно когда в гараж поставил. Всё остальное время, манипуляции проводил с заведённым мотором. То есть питание на блок шло всегда.
Тогда да... У меня на стоковой так только от некоторых зависонов помогало.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Какая база на нашей крайней прошивке в итоге работает лучше всего?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
у меня иногда отваливается, когда катаюсь в городе. Пару раз замечал, что в одном и том же месте отваливалось. Как заметили выше, обычно это на светофорах или малой скорости. На трассе пока нет, тьфу тьфу тьфу тук тук тук.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
у меня иногда отваливается, когда катаюсь в городе. Пару раз замечал, что в одном и том же месте отваливалось. Как заметили выше, обычно это на светофорах или малой скорости. На трассе пока нет, тьфу тьфу тьфу тук тук тук.
Тоже самое, трасса стоит как вкопанная , неважно в режиме "Город", "X-Cop" или "Трасса".
А в городе "Город" и "X-Cop" на малых скоростях или остановках на светофорах отваливаются . Только в режиме "X-Cop" отвалы гораздо чаще... (причем включены фильтры или нет не влияет)
 
Последнее редактирование:

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Вот в связи с вышесказаным я и думаю, что РД блоку может тупо не хватает питания? Кабель от управляющего блока длинный (сопротивление играет роль). Включается вентилятор на радиаторе, например (как раз чаще всего на светофорах и в пробках это происходит), идёт просадка напряжения в сети, мотор на малых оборотах. Вот блок и отключается, что не хватает ему тока.
В таком случае поможет только дополнительное питание с врезкой где то поближе к самому блоку.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
В Включается вентилятор на радиаторе, например (как раз чаще всего на светофорах и в пробках это происходит),
Так зимой вентилятор не включается совсем а отвалы есть. И от кондея тоже молчит зимой[DOUBLEPOST=1556007516][/DOUBLEPOST]Попробую тест сделать постоять где нибудь при включенном зажигании и заглушенном движке, будут отвалы или нет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вот в связи с вышесказаным я и думаю, что РД блоку может тупо не хватает питания?
Кстати, вполне возможно. Не знаю реализации именно этой железки, у конкуров внешний блок включался\выключался компаратором, некоторые экземпляры глохли при 11,9. И вот это замечание:
А в городе "Город" и "X-Cop" на малых скоростях или остановках на светофорах отваливаются .
как раз говорит в пользу такой версии - генератор перестал работать, напруга чуть просела...
Как там цепь питания реализована - неизвестно?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@Passerby
Ну здесь спорный вопрос конечно , почему тогда в режиме "трасса" можно в усмерть устояться на светофорах , а он не отваливается вообще . Да и в первой прошивке из коробки отвалов небыли вообще, непонятно...
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
почему тогда в режиме "трасса" можно в усмерть устояться на светофорах , а он не отваливается вообще
Ну как это нет? Я в принципе не включаю ни чего кроме Трасса и Турбо. Отваливается, ещё как отваливается.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Ну как это нет? Я в принципе не включаю ни чего кроме Трасса и Турбо. Отваливается, ещё как отваливается.
Ну у меня в режиме "Трасса" один раз за все время работы бета версий был один раз.
А повороту как только не пробывал , но "трасса" не отваливается совсем даже в тех местах где отваливается в режиме "город" постоянно
Чтоб не быть голословным - вот видео (смотреть с субтитрами , я там некоторые коменты давал)
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Прошивка Rev14
Устранены отвалы радарного блока и частые потери спутников.

P.S.
Базу так же можно брать от 7500S SW17.
 

Вложения

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Ну понеслось...
@Neoline Support
А с автодориями не поправили?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@Neoline Support а что такое К диапазон «узкий» и «широкий» ?
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
OFF: Пошумим братцы? ;)
В прошлый раз помогло:pardon:[DOUBLEPOST=1555486045][/DOUBLEPOST]По сути нужно только с длинными участками автодорий разобраться, фильтр и всё...
Процитирую себя:D
Снова сработало)
Надо больше активности проявлять в ветке:D

По теме:
Спасибо за прошивку, будем тестить!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
И с фильтром шажочек есть.
На прошлой прошивке с вкл фильтром вообще ноль реакции на Визир и Искру, сейчас в минимальном два раза сработал из примерно десяти выстрелов. А в автоматическом режиме отказался. Искру совсем не ловит с фильтром. без фильтра, как и раньше, без пропусков.
По трассе на малошумки нужно сравнивать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 122
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ