Реклама

YaV1 - альтернативная программа для v1 conection

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
"YaV1" учитывает направление движения.
 

al2mi

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
15
Регион
СЗРФ
Детектор
V1 3.893
Авто
Duster dci
Если "YaV1" теряет связь с "Валентином" на время большее, чем установлено в "Меню -> Настройки -> Основные настройки -> Расширенные -> Valentine таймаут", то "YaV1" прекращает попытки соединиться с Вальком,- надо перезапускать "YaV1".
Мне помогает только перезапуск Андроида (4.2.2):(
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Может, у Вас кроме "YaV1" никакие другие программы не запущены? Если работает только "YaV1" без других программ, то, да,- во весь экран показывается одно из выбранных окон ("V1", "Тревоги" или "Фильтр"), при этом всплывающее окно не должно появляться. У меня, например (фото ниже), во весь экран работает навигатор "СитиГИД"; в фоне работает "MapсamDroid", от него всегда висит поверх всех окон кнопка добавления объектов с указанием текущей скорости (справа посередине) и всплывающее окно предупреждений (слева посередине); всплывающее окно от "YaV1" появляется только при обнаружении незабаненного сигнала (слева вверху). Все три программы одновременно у меня запускает приложение "CG starter" нажатием всего лишь одной кнопки,- так же от него висит поверх всех окон полупрозрачная иконка "YaV1" (справа над кнопкой "MCD"),- при нажатии на неё, открывается "YaV1" во весь экран и, соответственно, при повторном нажатии возвращается обратно в "СитиГИД".
Запускается три программы по включению геолокации. Без этой программы открывался навигатор, все остальное в фоне! СЕйчас во весь экран показывается одно из выбранных окон ("V1", "Тревоги" или "Фильтр").[DOUBLEPOST=1458836049][/DOUBLEPOST]
Может, у Вас кроме "YaV1" никакие другие программы не запущены? Если работает только "YaV1" без других программ, то, да,- во весь экран показывается одно из выбранных окон ("V1", "Тревоги" или "Фильтр"), при этом всплывающее окно не должно появляться. У меня, например (фото ниже), во весь экран работает навигатор "СитиГИД"; в фоне работает "MapсamDroid", от него всегда висит поверх всех окон кнопка добавления объектов с указанием текущей скорости (справа посередине) и всплывающее окно предупреждений (слева посередине); всплывающее окно от "YaV1" появляется только при обнаружении незабаненного сигнала (слева вверху). Все три программы одновременно у меня запускает приложение "CG starter" нажатием всего лишь одной кнопки,- так же от него висит поверх всех окон полупрозрачная иконка "YaV1" (справа над кнопкой "MCD"),- при нажатии на неё, открывается "YaV1" во весь экран и, соответственно, при повторном нажатии возвращается обратно в "СитиГИД".
Запускается три программы по включению геолокации. Без этой программы открывался навигатор, все остальное в фоне! СЕйчас во весь экран показывается одно из выбранных окон ("V1", "Тревоги" или "Фильтр").
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
т.е. как только проезжаю камеру, можно её банить?
Нет, конечно! Если так сделаете, то забанится сразу вся группа (от начала обнаружения сигнала передней антенной до потери сигнала задней антенной). Если вкратце, то, если, например, камера одна, и Вы уверены, что она контролирует только одно направление, то проедьте в том направлении, в котором камера осуществляет контроль, занесите тревогу в белый список, затем уедьте подальше от неё, чтобы YaV1 потерял сигнал от этой камеры, чтобы ещё после потери сигнала прошло больше 10-ти секунд (Меню -> Настройки -> Google map -> TTL -> по умолчанию стоит 10 секунд), чтобы YaV1 понял, что Вы развернулись, развернитесь, проедьте мимо этой камеры в обратном направлении, и только тогда занесите её в бан.
Для себя пока понял, что если на местности стоят одна-две камеры и висят одна-две помехи, то их без труда можно банить или заносить в белый список во время движения. Но если Валентин видит сразу много источников, и среди них есть хотя бы одна камера, то лучше даже не пытаться их банить или заносить в белый список,- лучше сделать это позже и спокойно в журнале тревог (Меню -> Logged Alerts), иначе потом вообще будет очень сложно разобраться,- не повторяйте моих ошибок.;)
Ниже пример: Два Кречета (Rus/20025 и Rus/20026) стоят в одном месте друг напротив друга. Когда я еду на юго-восток (Фото1), у меня идёт тревога только от Rus/20025, а Rus/20026 и ещё какая-то помеха забанены, когда еду в обратном направлении (Фото2),- всё наоборот:
Screenshot_2016-03-23-22-33-19.jpg Screenshot_2016-03-23-22-42-03.jpg
 
Последнее редактирование:

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
@valur111 какая версия программы у тебя установлена? У меня названия окон (Тревоги, Фильтр) написаны по английски, и вообще больше половины надписей по "нерусски":(
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
@zalet4ik переустановил прогу неделю назад. версия 2.0.3. гуглплэй говорит, что это самая свежая версия
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
Странно, почему у меня такая ерунда с переводом. А в настройках есть выбор языка? Я не нашёл.
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
Нет,- в настройках YaV1 нет выбора языка.
Может, влияет выбранный язык в самом устройстве (Настройки->Моё устройство->Язык и ввод->Язык)?
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
Может, влияет выбранный язык в самом устройстве (Настройки->Моё устройство->Язык и ввод->Язык)?
В устройстве выбран язык русский. Да бог с ним, это на скорость не влияет.
Меня больше другой вопрос интересует: как сделать так, чтобы YaV1 запускалась сразу в фоне? и после потери связи с V1 выводило бы только сообщение об этом, а не выбрасывалось на весь экран?
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
Может, в самом Google: "Мой аккаунт -> Настройки аккаунта -> Язык и способы ввода -> Язык"?
как сделать так, чтобы YaV1 запускалась сразу в фоне? и после потери связи с V1 выводило бы только сообщение об этом, а не выбрасывалось на весь экран?
Вот тут не подскажу. Похоже, что никак.:( У меня YaV1 запускается сразу в фоне, потому что кроме неё ещё запускается навипрога. И после потери связи с V1 (что, кстати, действительно, иногда происходит) появляется сообщение, а затем, после автоматического восстановления связи, YaV1 открывается во весь экран, даже поверх навигатора,- приходится переключаться обратно на навигатор вручную.
 

MiF

Продвинутый
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
210
Регион
43
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Лада Ларгус
после автоматического восстановления связи, YaV1 открывается во весь экран, даже поверх навигатора,- приходится переключаться обратно на навигатор вручную.
- очень неудобно:confused:
В "Основных настройках" есть "Auto stop timeout" с выбором: -нет, -30сек, -1мин, 3мин,....10мин. Это автоматическое выключение программы? после какого события?
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
В "Основных настройках" есть "Auto stop timeout" с выбором: -нет, -30сек, -1мин, 3мин,....10мин. Это автоматическое выключение программы? после какого события?
>>> Auto Stop Timeout / Задержка автовыключения –
устанавливает задержку автоматического закрытия YaV1 после отключения V1.
Это время после потери связи с V1, через которое YaV1 автоматически закроется.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Купил смартфон на андроиде, установил программу. Все заработало. В настройках кое как разобраля (с английским на Вы), оповещение о радарах теперь звучит через смартфон, а что означает Установка собственных звуков для звуковых оповещений на свой телефон. Я могу для разных диапазонов установить разные звуковые оповещения? Если да, то как это сделать.
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
Я могу для разных диапазонов установить разные звуковые оповещения? Если да, то как это сделать.
Да. И даже более того! Вы можете выбрать не только разные звуковые оповещения для каждого диапазона, но ещё и разные цвета отображения для каждого диапазона. Но и это ещё не всё!:) Вы можете каждый диапазон (кроме лазера) разделить по частоте на четыре части на Ваше усмотрение, и каждую часть озвучить разными звуками и раскрасить разными цветами.:)
Просто разные звуки для каждого диапазона: Меню->Настройки->Sound- (выбор из имеющихся звуков).
Свои звуки и цвета (по четыре для каждого диапазона): Меню->Настройки->Частотные боксы->Включить; дальше в этом же разделе ниже можно разделить каждый диапазон на четыре поддиапазона и для каждого поддиапазона задать свой отдельный звук и отдельный цвет.
Ниже на фото пример, как сделано у меня:
Screenshot_2016-03-28-23-28-00.jpg Screenshot_2016-03-28-23-28-12.jpg
 
Последнее редактирование:

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Вы можете каждый диапазон (кроме лазера) разделить по частоте на четыре части на Ваше усмотрение, и каждую часть озвучить разными звуками и раскрасить разными цветами.
а для чего все это?
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Chris, не только. Позволяет еще выполнять, пусть грубое и не идеально точное, разделение радаров и всякой прочей хрени на слух...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ