Реклама

Заказ GPS модуля для G-900 str

Nic69

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
3
Регион
Белгородская область, г. Белгород
Детектор
G800STR W#140404671N
Авто
Mazda 3
На эту почту отвечают в течение 2-3 рабочих дней. Ждите ответа.
Беру свои слова обратно, компания действительно ценит своих клиентов, написали, что готовы выслать модуль даже для детектора, который уже не на гарантии!! Вот это я понимаю, настоящая забота о клиентах!! Многим фирмам стоит поучиться!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Zapvo

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
27
Регион
Алматы
Детектор
Sho me g900, Combo Smart
Авто
Land cruiser
0E043E2B-B323-49A5-9A26-859D2126EDDE.png Ребят, в своё время мною было куплено несколько шомиков , так сказать брал по отзывам и комментам в том числе и с этого форума. Сейчас накрылись 2 платы GPS (на отцовском и брата детекторе). По спутникам в последнее время может и 2 часа соединяться, а может и вообще не соединиться.До этого (в августе) также одна помирала плата (на моем 800м). Но в августе, опять же благодаря этому форуму, познакомился с Сергеем- @pilot77. Так он любезно подогнал мне эту плату,так сказать безвозмездно. Поменял сам. Там мозгов много не надо. Вчера обратился к нему, может ли ещё помочь. Но он ответил, что при последнем обращении в тех поддержку, ему сказали, что платы теперь стали платные и что теперь он сам не знает как быть. Хочу спросить Сергея-шоу ми- действительно ли так? Скрин ответа техподдержки, который мне Сергей - pilot перекинул (извини, что без твоего согласия, @pilot77), прикладываю.
 

Erassovnik

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
1
Регион
Мордовия
Детектор
Sho-me G-475str и G-800str
Авто
Рено меган 2, Уаз 39094
Сергей Sho-me здравствуйте. Подарил другу на день рождения Sho-me g-475str, но через некоторое время сдох GPS-модуль. Ни как не хочет находить спутники. Прошивка последняя. Замена аккумулятора на плате ни чего не дала. Нуждаюсь в Вашей помощи, так-как сам данный модуль не нашёл. Радар уже не на гарантии и согласен купить данный модуль за деньги. Очень надеюсь, что Вы мне поможете. Перед другом очень не удобно. Благодарен буду любому ответу и предложению. Спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сергей Sho-me здравствуйте. Подарил другу на день рождения Sho-me g-475str, но через некоторое время сдох GPS-модуль. Ни как не хочет находить спутники. Прошивка последняя. Замена аккумулятора на плате ни чего не дала. Нуждаюсь в Вашей помощи, так-как сам данный модуль не нашёл. Радар уже не на гарантии и согласен купить данный модуль за деньги. Очень надеюсь, что Вы мне поможете. Перед другом очень не удобно. Благодарен буду любому ответу и предложению. Спасибо.
Здравствуйте! Пишите на [email protected] с описанием проблемы. Свой электронный адрес потом мне в личку.
 

Era1ash

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
1
Регион
Курская область
Детектор
G800
Авто
Nissan x-trail
@Сергей SHO-ME здравствуйте, на g800 перестал работать GPS модуль, точнее стал жутко глючить. Раньше иногда был глюк скорости (скорость взлетела чуть не до 1000 км/час), сейчас часто он просто не цепляет спутники, скорость показывает запредельную, в общем чаще не работает, чем работает. Пока был на гарантии - продавцы рассказывали якобы это глюк прошивки, а как сказали в службе поддержки это дело в самом модуле. Также в службе поддержки сказали что продают их по 700 рублей плюс пересылка, однако многие пишут, что им бесплатно отправили.
 

Grihan

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
1
Регион
Нижегородская область
Детектор
sho me g800 str
Авто
2190
@Сергей SHO-ME здравствуйте, на g800 перестал работать GPS модуль, точнее стал жутко глючить. Раньше иногда был глюк скорости (скорость взлетела чуть не до 1000 км/час), сейчас часто он просто не цепляет спутники, скорость показывает запредельную, в общем чаще не работает, чем работает. Пока был на гарантии - продавцы рассказывали якобы это глюк прошивки, а как сказали в службе поддержки это дело в самом модуле. Также в службе поддержки сказали что продают их по 700 рублей плюс пересылка, однако многие пишут, что им бесплатно отправили.
@Сергей SHO-ME здравствуйте, на g800 перестал работать GPS модуль, точнее стал жутко глючить. Раньше иногда был глюк скорости (скорость взлетела чуть не до 1000 км/час), сейчас часто он просто не цепляет спутники, скорость показывает запредельную, в общем чаще не работает, чем работает. Пока был на гарантии - продавцы рассказывали якобы это глюк прошивки, а как сказали в службе поддержки это дело в самом модуле. Также в службе поддержки сказали что продают их по 700 рублей плюс пересылка, однако многие пишут, что им бесплатно отправили.
@Era1ash
Здравствуйте. Тоже такие же проблемы. Прошивку менял на последню-вообще не стал ловить. В тех. подержку писали?
 

Андрейка59

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
6
Регион
Пермский край
Детектор
SHO-ME G900STR
Авто
Hyundai Solaris
Добрый день. Престал работать модуль gps. Радар детектор Sho-me 900 STR. Прошу мне помочь с моей проблемрой и выслать мне новый модуль. Обновление прошивки и баз проблемму не решают... Серийный номер G900STRB#141102344F Мой адрес: [персональные данные удалены модератором]
 
Последнее редактирование модератором:

Roman Grishin

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
23
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G-900 STR 1509
Авто
Калина2
Добрый день! Заказ модуля ещё актуален?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Уважаемые форумчане - пользователи радар-детекторов SHO-ME G800-900-1000STR. Чтобы не создавать почвы для вопросов, подобных вопросам выше, спешу заявить, что компания выполнила все гарантийные обязательства перед обладателями данных устройств. Последний срок гарантийного обслуживания закончился в октябре 2018 года. Поэтому замена модулей GPS в случае ее необходимости возможна только путём приобретения нового модуля в интернет-магазине SHO-ME на сайте sho-me.ru.
 

SergR68

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
2
Регион
Тамбовская область
Детектор
G 900 STR
Авто
NIVA
Уважаемые форумчане - пользователи радар-детекторов SHO-ME G800-900-1000STR. Чтобы не создавать почвы для вопросов, подобных вопросам выше, спешу заявить, что компания выполнила все гарантийные обязательства перед обладателями данных устройств. Последний срок гарантийного обслуживания закончился в октябре 2018 года. Поэтому замена модулей GPS в случае ее необходимости возможна только путём приобретения нового модуля в интернет-магазине SHO-ME на сайте sho-me.ru.
А что значит срок закончился в октябре 2018 г. Я как то считал, что срок 12 месяцев со дня продажи... Нет?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

SergR68

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
2
Регион
Тамбовская область
Детектор
G 900 STR
Авто
NIVA
Но не более двух лет с момента производства
Вы не путаете с товарами, на которые по тем или иным причинам не распространяется гарантийный срок?
Т.е. , срок в течение которого , при обнаружении недостатков, потребитель может попробовать предъявить права.
Вы же пишите про гарантийные обязательства, то они:
1. Для меня , как потребителя, установлены производителем в заполненном гарантийном талоне-"... в течение 12 месяцев со дня продажи" (Раздел 14. Руководства по эксплуатации...)
2. Для интересующихся товарами, в качестве официальной информации есть выдержки на сайте про сроки гарантии( это же оф. информация?)
Я не прав?
И еще,"... момента производства"- где я могу на товаре G-900 STR, в том числе в "Руководстве..." узнать дату производства товара?
Спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вы не путаете с товарами, на которые по тем или иным причинам не распространяется гарантийный срок?
Т.е. , срок в течение которого , при обнаружении недостатков, потребитель может попробовать предъявить права.
Вы же пишите про гарантийные обязательства, то они:
1. Для меня , как потребителя, установлены производителем в заполненном гарантийном талоне-"... в течение 12 месяцев со дня продажи" (Раздел 14. Руководства по эксплуатации...)
2. Для интересующихся товарами, в качестве официальной информации есть выдержки на сайте про сроки гарантии( это же оф. информация?)
Я не прав?
И еще,"... момента производства"- где я могу на товаре G-900 STR, в том числе в "Руководстве..." узнать дату производства товара?
Спасибо.
Год и месяц производства - это первые 4 цифры серийного номера.

Подробнее про гарантийное обслуживание - Вопросы по гарантии и сервисным центрам - Условия гарантийного обслуживания
 

Fac69

Остался Почитать
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
40
Регион
Архангельская обл
Детектор
sho me g900 str
Авто
РЕНО Сандеро степвей
Возможно ли поменять GPS модуль.? Вроде техника хорошая доверяю шоми.Но устал от постоянных отваливаний сигнала.[DOUBLEPOST=1581176745][/DOUBLEPOST]900sstr № g900str#140402025N
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ