Реклама

Заказ GPS модуля для G-900 str

LEXuss

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
2
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me Combo 3 A7
Авто
Granta
Добрый день всем!
Прошу помощи в ситуации. Радар детектор Sho-me Combo 3 A7. После ремонта видеорегистратора у официалов (слетела прошивка) перестал работать gps модуль. На обращение в службу поддержки приобрести модуль gps на данную модель, получил ответ что они сами производят замену. Мне отказали в продаже. Хотелось бы узнать как мне и где купить gps модуль на данную модель комбо устройства?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый день всем!
Прошу помощи в ситуации. Радар детектор Sho-me Combo 3 A7. После ремонта видеорегистратора у официалов (слетела прошивка) перестал работать gps модуль. На обращение в службу поддержки приобрести модуль gps на данную модель, получил ответ что они сами производят замену. Мне отказали в продаже. Хотелось бы узнать как мне и где купить gps модуль на данную модель комбо устройства?
Ну, так если после их ремонта это всё произошло, так и обсуждайте с ними этот вопрос.
Или где-то что-то вы не рассказываете?
 

LEXuss

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
2
Регион
Белгород
Детектор
Sho-me Combo 3 A7
Авто
Granta
Ну, так если после их ремонта это всё произошло, так и обсуждайте с ними этот вопрос.
Или где-то что-то вы не рассказываете?
Не секрет. Сервис центр в Москве. Слишком дорого обошёлся ремонт мастером с кривыми руками. Когда получил радар после ремонта, на радостях не обратил сразу внимание на то что спутники стал плохо ловить и жутко греется. После вскрытия увидел что шлейф модуля gps порван и коротил. Винты крепёжные разношёрстные. Бучу можно было поднять, но доставка и ожидание, а главное- нервы, того не стоили. Всё на их совести. Потому и спрашиваю- где можно приобрести модуль gps на данную модель радара. Больше мне ничего не надо.
 

oo1

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
1
Регион
Чувашия
Детектор
g900str
Авто
Nissan micra
сейчас в каком порядке можно получить модуль на g900str?
PS по ссылке в магазине пусто(
 
Последнее редактирование:

reitermaniac

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
3
Регион
Воронежская область
Детектор
shome g900str
Авто
skoda
присоединяюсь к вопросу по модулю g900str
 

Krendel20

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
3
Регион
Курская область
Детектор
Sho me Signature smart
Авто
Хундай Солярис
Добрый день! Отправка модулей ещё актуальна?
 

Iura17

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2023
Сообщения
2
Регион
Беларусь
Детектор
G900STR
Авто
Opel vectra c
Уважаемые. Модуль GPS в беларусию отправить могут?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ