Реклама

Neoline 9100x/9150s (Cеть DNS)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
004.jpg 002.jpg
Я выбираю комбоустройство
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

roy

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
40
Регион
Белгородская область
Детектор
SilverStone F1 S-BOT PRO WiFi
Авто
Toyota Corolla Filder 2005
Как можно выключить "остановка запрещена"? (чтоб не говорил). Ставил "GPS без звука до" на 50, всё равно говорит.
 

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
Лучше бы этот дебильный гейгер убрали после проезда камеры и добавили информативности дисплею, например целиком писать тип камеры и сигнатуру
 

roy

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
40
Регион
Белгородская область
Детектор
SilverStone F1 S-BOT PRO WiFi
Авто
Toyota Corolla Filder 2005
Лучше бы этот дебильный гейгер убрали после проезда камеры и добавили информативности дисплею, например целиком писать тип камеры и сигнатуру
Я вообще за Гейгер только по факту, без всяких дожёвываний - пережёвываний. Но на 9100X ещё терпимо, вот на 8700wifi всё ещё хуже с этим... Иной раз думаешь завис что ли...
Про информативность - поддерживаю =)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Mifo

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
62
Регион
Брянск
Детектор
Сильверстоун монако s
Авто
Ford
Я вообще за Гейгер только по факту, без всяких дожёвываний - пережёвываний. Но на 9100X ещё терпимо, вот на 8700wifi всё ещё хуже с этим... Иной раз думаешь завис что ли...
Про информативность - поддерживаю =)
После проезда еще километр орет, видимо проще было сделать моушен контроль, чем отключать после проезда через сотню метров.
Были же в предыдущих моделях значки камер и сигнатура так же, зачем убрали?? Сейчас одна тоска на экране...
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Залил 22 прошивку на 9150s переименовав файл . На днях посмотрим что и как . Вопрос , а полностью все файлы от 9100х на 9150s можно перезолить ? Меня не устраивает запись видео , мой 9300с лучше писал(четкость номеров) , хотя там не стоял поляризационный фильтр ? И как пишет 9100х ? По поводу экрана , на 9150s экран IPS и на много лучше чем 9300с как и на 9100x. Может у них вся разница в экранах и есть ?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
хотя там не стоял поляризационный фильтр
Вот я забыл этот фильтр на ночь снять (так советуют оф.) и у меня когда LED фары светят на номера - ничего не видно. Плюс забыл ночной режим по времени правильно выставить.. Всё хочу "поиграться" настройками, да что то удачного время не могу найти....
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Прокатился по скатам (7 штук) , разницы между 18а, 19, 22 не заметил . Есть косяк , после обновления не вернул к заводским настройкам (лень настраивать заново) . Может и будет , сам накосячил . Есть косяк такой , за 800 метров ловит К диапазон , потом тишина , а уже ближе к радару (400метров) срабатывает скат и иногда провалы в тишину . В режиме турбо таких касиков нет , но сработак на фуры куча . Надо все таки допиливать прошивку.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Прокатился с последней прошивкой...., ну что сказать? Неолайновцы или бездельники... или употребляют что то весёлое... :lol: Только им "по голове настукали" про Редспид, что бы была возможность отключения..., так они опять на те же грабли наступают - теперь привет из солнечного Казахстана, передаёт Каскад... :p Ну а так же постоянные ложняки по Москве и округе от Кордонов и Скатов...
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Прокатился с последней прошивкой...., ну что сказать? Неолайновцы или бездельники... или употребляют что то весёлое... :lol: Только им "по голове настукали" про Редспид, что бы была возможность отключения..., так они опять на те же грабли наступают - теперь привет из солнечного Казахстана, передаёт Каскад... :p Ну а так же постоянные ложняки по Москве и округе от Кордонов и Скатов...
что то кордоны даже в поле стали встречаться не понятно от кого даже в режиме трасса . наверно надо откат делать .
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

anderien

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
24
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Geely Emgrand EC7
9100x попытался обновить сегодня.
Обновился только радар и базы.
Остальное не обнавилось, писало что не удалось выполнить (или невозможно вроде). Во засада.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Остальное не обнавилось, писало что не удалось выполнить (или невозможно вроде). Во засада.
Ну это у тебя "внутреннее", что то с твоими девайсами... - флешка, комп на помойку пора... :lol:
 

coff

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
60
Регион
Чувашская республика
Детектор
X-cop 7500
Авто
Лада
По Москве вообще полный комплект сигнатур
Тяжко вам там:)
Обновился с неделю назад. Мультрадар стал часто срабатывать, пришлось отключить. В остальном изменений не заметил.
Притом мульт уже пищал в какой-то прошивке, потом пофиксили, теперь видимо снова завезли
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

anderien

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
24
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Geely Emgrand EC7
Ну это у тебя "внутреннее", что то с твоими девайсами... - флешка, комп на помойку пора... :lol:
Нет, с флешкой было все нормально. Прогонял её тестами. На всякий случай распечатал новую от Самсунга. Записал на внешнем кардридере через телефон. Ситуация не поменялась, выдавало также ошибку при обновлении прошивки регистратора. В итоге прошить удалось записывая файлы по одному, сначала озвучка, потом радрная прошивка, потом уже прошивка регистратора. Только после этого всё заработало.
 

сергей Тамбов

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2023
Сообщения
5
Регион
Тамбов
Детектор
Неолайн 9100х
Авто
Киа
Добрый день. У меня 9100х перестал включаться как немного похолодало. Как салон прогреется, то сам заводится. При нажатии на кнопку вкл не реагирует совсем. Как сам прогреется, то и на кнопку реагирует и работает без проблем. Сейчас морозов нет, значит как будут то работать не будет совсем я чую. Куплен через ОЗОН. Напишу в поддержку.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@сергей Тамбов, это к озоновому продавцу. Здесь неолайновой техподдержки нет уже несколько лет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ