Реклама

Neoline 9100x/9150s (Cеть DNS)

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
004.jpg 002.jpg
Я выбираю комбоустройство
Подождите месяц. У Неолайна выйдет новая модель комбика - 9100х. Прям очень рекомендую
 
Последнее редактирование модератором:

Slay

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
10
Регион
Саратовская обл.
Детектор
Neoline 9100x
Авто
акцент
Что-то было подобное на сильном морозе, оказался разьем крепление к стеклу, тупо не контачил на морозе.
 

Mihanik

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
1
Регион
Самарская область
Детектор
Neoline X-COP 9100x
Авто
Toyota avensis t270
Здравствуйте! С наступающим НГ всех!! Подскажите как сделать чтобы видео заполняло весь объем памяти флешки, у меня карта памяти Самсунг 64гб, в папке driving при цикличной записи заполняется только 32гб. Можно ли настроить, чтобы видео в папке driving заполняло 90 процентов объема а не 50?
 

Андрей 260

Продвинутый
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
123
Регион
Самарская область, Тольятти
Детектор
Neoline 9100x,SSt S-BOT PRO
Авто
Шкода Йети
Здравствуйте! С наступающим НГ всех!! Подскажите как сделать чтобы видео заполняло весь объем памяти флешки, у меня карта памяти Самсунг 64гб, в папке driving при цикличной записи заполняется только 32гб. Можно ли настроить, чтобы видео в папке driving заполняло 90 процентов объема а не 50?
День добрый. Зайдите в пункт "Разделы карты памяти" и настройте каждую папку на нужное количество процентов. Убавьте в не нужных папках и прибавьте в папке driving.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Привет! Нет реакции на Стрелку-М и Вокорд Циклоп в Нижнем. Все так, или с моим что то не так?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Привет! Нет реакции на Стрелку-М и Вокорд Циклоп в Нижнем.
Да кто его знает? Я лично уже запутался в этих Стрелках - какие то ловит (где радарный блок рядом висит), без блоков не ловит, но они наверно безрадарные... По Циклопам не скажу - не встречались мне..
А вообще по 22-ой прошивке... - жесть!! Опять вшили туда для Казахстана Каскад, а отключаемым его не сделали как в последствии с Редспидом - теперь Каскад мерещится везде.... Скаты стационарны стал в упор только брать, а то и вообще после проезда... Видимо жалоб мало, никто не шевелится исправлять...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Комбо устройства не столь популярны
Среди посетителей, а особенно старожил форума - да. Среди обычных покупателей - популярнее просто радар-детектеров.
В смысле ходового товара в интернет/оффлайн магазинах. По продукции Неолайн - не знаю.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Вот оно что) Включил Рэдспид, теперь Вокорды определяет Рэдспидом. Ну пусть так, так тоже можно. А вот со стрелкой беда, только в Турбо, только К диапазон
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Среди посетителей, а особенно старожил форума - да. Среди обычных покупателей - популярнее просто радар-детектеров.
В смысле ходового товара в интернет/оффлайн магазинах. По продукции Неолайн - не знаю.
Для меня комбик-это некий компромисс от треног на трассе.Уходил от комбиков в своё время, но в итоге вернулся. Видео слабовато, радарка устраивает...
 

Alexander2602

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2023
Сообщения
6
Регион
Саратовская область
Детектор
Сильверстоун ф1 сочи z
Авто
Лада гранта
С тенденцией усовершенствования комплексов фиксации нарушений ПДД, в не далеком будущем радар-детекторы становятся не актуальными, комбоустройства благодаря наличию видеорегистратора и gps модуля станут более востребованы.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Покатался несколько дней по Нижнему Новгороду. Из минусов: совсем не берет Стрелку-М. Возможно конечно она какая-то специфическая, но други е вроде справляются. Есть часть Циклопов, которые определяются как "Рэдспид", можно отнести это не к минусам, а к специфике. Так же, когда стоят рядом Скат и Кордон, сигнал Ската для него в приоритете почти всегда, тоже не встречал ранее такого. Из плюсов: 9100х единственный на моей памяти, кто уверенно детектирует Атом. Других таких я не встречал. Так что если поправить Стрелку-М, то прям твердая 4+. Очень порадовала помехозащищенность.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Как думаете, есть смысл писать разработчику и куда?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Как думаете, есть смысл писать разработчику и куда?
Смысл - есть. Только на оперативное исправление рассчитывать не стоит.
По поводу куда писать: что-то почту быстро не нахожу, если удобно - можно в телегу @neolinesupport написать.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Проехал вчера по М7 от Нижнего до Москвы. Вообще ни одна стрелка не сработала, включая жирафа. Ну тут точно что-то не так, видео ранее в этой ветке показывают, что на 18 и 19 прошивке есть детектирование. То ли дело в 22й, то ли у меня что то не так
 

Ariec_RU_SS

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
37
Регион
Орловская область
Детектор
Sho-Me Combo №5 A7
Авто
Рено Логан
Проехал вчера по М7 от Нижнего до Москвы. Вообще ни одна стрелка не сработала, включая жирафа. Ну тут точно что-то не так, видео ранее в этой ветке показывают, что на 18 и 19 прошивке есть детектирование. То ли дело в 22й, то ли у меня что то не так
Старичок 9300с берет стрелку за 1километр и в спину метров за 200-300 . Что то они перемудрили в 9100х .
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Получил ответ от поддержки:
Вопрос в том что стрелки детектируются только по GPS,так как в основном они стационарные.


Сигнатура старых Вокордов/Циклопов/Арканов сопоставима с сигнатурой Redspeed,поэтому оповещение идет именно в этом диапазоне.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 168
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ