Реклама

SHO-ME G-800 STR

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Реакции
21
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Реакции
324
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Залил я новую оф. прошивку, поездил пару недель.
Как раз арены и крис по кустам как грибы после дождя начали выставлять массово.
Так вот поездил я и всем я доволен, и всё меня устраивает.
Всем, кто занимался разработкой и полевыми испытаниями СПАСИБО.
Энтузиазм ваш пусть переходит только на более высокий уровень и не теряйте интерес к дальнейшему творчеству.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
@don-alexsio в комбо 1 раньше фильтрация по скорости была на всё, и на точки GPS. Потом на точки GPS отказались в новой прошивке от фильтрации. В принципе согласен на доп.опцию фильтра скорости но только на точки GPS контролирующие скоростной режим, для Москвы и крупных городов будет актуально.
P.S.
Сложность заключается в том что точки фильтруются все, а надо только скоростные. Поэтому и отказались в комбо от этого.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Реакции
464
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да нет, конечно, но вы уже начинаете придераться к словам. Смысл моих сообщений прост, какафония от якобы детектирования лазера + постоянное детектирование К диапазона от автоматических табло измерения скорости сводит на нет преимущество РД постоянно отвлекая от слежения за дорожной ситуацией.
Думаю, проблема только в Вашем РД. Или в его настройках. В чем лично я сомневаюсь, ибо езжу практически со штатными настройками и никаких подобных Вашим проблем не замечал.[DOUBLEPOST=1428585959,1428585795][/DOUBLEPOST]
Поэтому такие многофункциональные комплексы стоит обозначать на ресурсе одним из уже имеющихся определенных типов и разговаривать предметно в каждом отдельном случае в зависимости от типа возможных нарушений на участке дороги.
Да, я согласен и не спорю, в общем-то. Вопрос только в том, какой тип озвучки применить к тем же пешеходным переходам, например.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Путешественник Вы зафлудили 3 страницы форума своим упавшим РД.
Парни. Извините, но часть Ваших сопутствующих постов пришлось тоже грохнуть.
Я долго смотрел. Но это никогда само не закончится.
Не кормите тролля.
 

ilkman

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Shome g800
Авто
Cruze
добрый вечер!
решил обновить свой G800 STR. Скачал прошивку и базу камер, но обнаружил на сайте http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya что есть 2 версии прошивки-с новой, определяющей типы камер и не определяющей. У меня вроде как 04.2014. Какую ж мне выбрать? И напомните пжл, сначала камеры, потом прошивку, потом мягкий ресет? Спасибо!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
добрый вечер!
решил обновить свой G800 STR. Скачал прошивку и базу камер, но обнаружил на сайте http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya что есть 2 версии прошивки-с новой, определяющей типы камер и не определяющей. У меня вроде как 04.2014. Какую ж мне выбрать? И напомните пжл, сначала камеры, потом прошивку, потом мягкий ресет? Спасибо!
Раздел Обновления у меня на сайте. Для 800-го там новая прошивка, база камер для нее первая в списке выше. Под прошивкой новая официальная инструкция и инструкция по настройкам.

Прошивать сначала прошивку, там можно выставить настройки. Потом базу. Сброс необязателен, особенно если настройки выставить
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588

RafL

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
ХМАО - Югра
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Ford Focus
Всем привет)
РД был куплен в феврале 2014.
Стрелку отрабатывает прекрасно, в лицо точно.
Сзади как-то странно - из трёх в городе, только одна из далека, остальные только когда уже под ней едешь.
Кще есть камеры на скорость, названий не знаю, в большинстве случаев их видит, но иногда начинает визжать, когда уже почти под камерой.
За город выезжал один раз, пару раз видел камеру, РД молчал, но как то не обратил внимания - мало ли - может не включили еще)
А вот в последнее время очень часто стали в городе ставить Арены, так вот - молчит совсем на них, хотя в городе пищит - понаставили на пешеходных переходах датчиков движения и светодиодов.
Сбросы, прошивки - всё делал, GPS отключал, Ka и Ku - выключены
брак? Лечению не подлежит? o_O
спасибо)
В магазин поздно уже
Пианиста не пинайте, пишу как умею :)
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У меня вариант один. Включить диапазон Ка и прокатиться на Ваши Арены. И потом отписать, что получится.
 

RafL

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
ХМАО - Югра
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Ford Focus
@vovan11 а такая работа на стрелку нормальна?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В живую я их не видел. Но насколько знаю из видео и отчетов. Стрелка-Стрелке рознь. Они разные по своему излучению бывают, как я понимаю.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@RafL
Хорошо бы видео проезда на эти камеры и Арены. И желательно, все настройки по скорости в 0, что бы постоянно оповещение было.[DOUBLEPOST=1429027459,1429027242][/DOUBLEPOST]
В живую я их не видел. Но насколько знаю из видео и отчетов. Стрелка-Стрелке рознь. Они разные по своему излучению бывают, как я понимаю.
Старые Стрелки хуже экранированы, и фон гетеродина ловится в К-диапазоне. Бел (без Стрелколова) их далеко, метров за 200 - 300 со спины ловит. Новые (с длинным видеоблоком) - только в момент проезда.
 

dimm1

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
G800str(N)
Авто
Kia Sorento
Друзья, подскажите, утилитка database explorer работает с новой прошивкой? Хочу звуки под себя заточить.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
G800STR с новой 2-точечной прошивкой некорректно обрабатывает муляжи в базе /strelki,
А со старой разве отрабатывал?:)
Нужно сделать, чтобы РД корректно обрабатывал эти точки и говорил "Муляж"
Только это и прошивку менять и голосовой файл менять ...
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
А про старую я ничё не говорю :) на старой не пробовал, ибо муляжи у меня в базу никогда не выгружались, а тут вдруг чё-то перенёс...и понеслось
Я пробовал на старой. Подгружал муляжи. Обрабатывает, как радары. Т.е., программа сама ничего не исключает. Хочешь слушать про муляжи - загрузил и слушаешь. Слова муляж в озвучке нет, по-моему. Слышишь о радаре. Так сложилось мое IMHO.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
А где наш Дед мороз Стерео?
Стерео есть предложение к программной части рд.
Не плохо было бы сделать так.
Раздел где вкл и откл голосой файл,
разделить на два пункта.
1-й. Голос для GPS вкл/откл.
2-й. Голос для РД вкл/откл.
Когда на трассу выезжаешь,
чтоб рд не тратил время говоря:
Диапазон К и прочую лабуду,
но при этом для жпс голос остается.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
а для GPS пусть всегда голос будет; не хочешь - можно же просто GPS выключить и всё
Ты даже не понял что я говорил.
Чтоб для ЖПС голос всегда был активным, а для радарной части только пиликанье.
Вот что я предлагаю.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ