Реклама

SHO-ME G-800 STR

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
противоречие какое-то получается, не?
Опять не понял меня.
Вот дословно как было бы хорошо.
К примеру:
у нас на пути стоит дпс с мобильным радаром, на дистанции 700м.
Дальше от ДПС в метрах 500 стоит стационар.
При подъезде к ДПС, рд чтоб крякал.
А дальше при подъезде к стационару,
чтоб рд уже голосом сообщил.
Вот для этих целей, нужно голосовые речи жпс и радарной части разделить.
 

VitusOld

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-800ST
Авто
KIA CEED
Опять не понял меня.
Вот дословно как было бы хорошо.
К примеру:
у нас на пути стоит дпс с мобильным радаром, на дистанции 700м.
Дальше от ДПС в метрах 500 стоит стационар.
При подъезде к ДПС, рд чтоб крякал.
А дальше при подъезде к стационару,
чтоб рд уже голосом сообщил.
Вот для этих целей, нужно голосовые речи жпс и радарной части разделить.
Добрый день, господа.
Честное слово, не понимаю ЗАЧЕМ, как говорится, "после драки кулаками махать"! Усилиями достойнейших представителей этого форума УЖЕ СОЗДАНА совершеннейшая двухточечная прошивка. Ну зачем "опять и снова" об одно и том же ??! Не стыдно Вам троллить?
Эта прошивка, что называется, «As is» ("как есть").
Хотите - пользуйтесь на здоровье, не хотите - не пользуйтесь. Берите "апрельскую 2014 года" и в путь!
Написал это не ради "участия в базаре", просто наболело. Что ни форум, то 90% пустой болтовни.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
А где наш Дед мороз Стерео?
kazpc, да что ж Вам всё неймется? Вы зависли в новогодних праздниках?
Или претендуете на роль снегурочки?o_O
Стерео есть предложение к программной части рд.
Не поймите не правильно, но вышла официальная прошивка. Мы почти месяц, после размещения прошивки на форуме, ждали отзывов и предложений о дополнительных доработках.
Но все были довольны, замечаний не было.
И прошивка стала официальной. Сейчас все силы брошены на 900-й(а поработать там есть над чем).
Все замечания и предложения, озвученные в последнее время, на мой взгляд, не являются важными, а
больше относятся к "косметическим". Но все они протоколируются в обязательном порядке и многие
из них появятся в дальнейших версиях прошивки. Всем неравнодушным огромное спасибо, мы ценим каждое Ваше предложение. Все предложения и замечания делают наш радар-детектор всё лучше и лучше с каждой прошивкой:)
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
@Stereo тогда будем ждать с надеждой что скоро будет еще одна прошивка официальная.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Реакции
262
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
По поводу последней порошки скажу что опять пользую 800 (ранее променял на марлина).респект всем кто помогал пилить новое ПО!
 

Igorechin

Продвинутый
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
218
Реакции
19
Детектор
Sho-Me G-800S (blue)
Авто
KIA-Rio
все они протоколируются в обязательном порядке и многие из них появятся в дальнейших версиях прошивки
Спасибо за качественную работу, S-ка служит верой и правдой. Давненько уже писали, но было бы очень неплохо постоянное отображение реальной скорости. Спидометр, спидометром, но при сработке радар-детектора все равно бросаешь взгляд на его экран.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А цена-то падает и падает. Уже за 4950 есть в интернете. 900-й на тысячу дороже. А я за 6500 начальнику на ДР 900-й покупал :(
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Реакции
52
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Реакции
1 130
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Спасибо за качественную работу, S-ка служит верой и правдой. Давненько уже писали, но было бы очень неплохо постоянное отображение реальной скорости. Спидометр, спидометром, но при сработке радар-детектора все равно бросаешь взгляд на его экран.
Igorechin, к огромному сожалению не получается на 800-м никак(лучшее — враг хорошего)
А вот в 900-м сейчас пытаемся, но нет уверенности, что получится информативно... Очень переживаю за это!o_O[DOUBLEPOST=1429195488,1429194795][/DOUBLEPOST]
А цена-то падает и падает. Уже за 4950 есть в интернете. 900-й на тысячу дороже. А я за 6500 начальнику на ДР 900-й покупал :(
pioner, ну в этом вопросе цены на Sho-me в разрез природе...Обычно весной всё поднимается!;)
Зато какой удар по конкурентам...очередной безоговорочный нокдаун!:)[DOUBLEPOST=1429195589][/DOUBLEPOST]
Скучно стало. Зайдешь на форум:"Обновление базы". И все. Буйный появится - все оживляются, но и того зарэзали.
NayV, вы полностью правы, но с другой стороны, это лишнее подтверждение того, что мы все вместе на правильном пути!:cool:
 
Последнее редактирование:

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
Прошу прощения за оффтоп!Давно не был на сайте.Вопрос такой..Установил новую прошивку на свой Сильвер(честно не знаю прав ли я?) Если все ОК,то ткните носом как правильно настроить ( MSPD,ATSPD,AOSPD,ACSPD,AMSPD,OSPD,ATO),что-то я совсем запутался...Главное "камнями" не закидывайте...
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Прошу прощения за оффтоп!Давно не был на сайте.Вопрос такой..Установил новую прошивку на свой Сильвер(честно не знаю прав ли я?) Если все ОК,то ткните носом как правильно настроить ( MSPD,ATSPD,AOSPD,ACSPD,AMSPD,OSPD,ATO),что-то я совсем запутался...Главное "камнями" не закидывайте...
@gen@doc смотри вложение
 

Вложения

Simbded

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
9
Реакции
12
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me str - 800
Авто
Peugeot
Вот прям стесняюсь спросить, но все же...
1. А что за прошивка с миниголосом?
2. Она основана на официальной или самостоятельная разработка?
3. В чем отличие от официальной?
 

Путешественник

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
64
Реакции
11
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
ВАЗ 2112
Прошу прощения за оффтоп!Давно не был на сайте.Вопрос такой..Установил новую прошивку на свой Сильвер(честно не знаю прав ли я?) Если все ОК,то ткните носом как правильно настроить ( MSPD,ATSPD,AOSPD,ACSPD,AMSPD,OSPD,ATO),что-то я совсем запутался...Главное "камнями" не закидывайте...
Вот ещё посмотри созданную мной отдельную тему: https://www.rd-forum.ru/threads/optimalnye-nastrojki-g-800-str-s-novoj-proshivkoj-ot-11-03-2015.5942 Там несколько инструкций и личных настроек пользователей этого форума.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сейчас нет 800-го. Если включен ТестВкл в меню и включено Дисп. 1,2 или 3, то как происходит включение - сначала тест, а потом надпись, или наоборот?
 

maratmurat

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Регион
Башкирия
Детектор
G-800STR,G-1000S.
Авто
Нисан Тиида
Если включен ТестВкл в меню и включено Дисп. 1,2 или 3, то как происходит включение - сначала тест, а потом надпись, или наоборот?
Сперва идет надпись на дисплее, потом тест.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Реакции
576
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Последнее редактирование:

AAN_54

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Ростов на Дону
Детектор
Sho-Me G 800 STR s|n F
Авто
Ssang Yong New Actyon
Всем добрый день!
G-800 STR установлены новая прошивка и новая база (2-х точечная). РД включается при запуске двигателя. Иногда при включении проговаривает (GPS активна), но на табло высвечивается режим (Трасса) и работает только радарная часть. Перепрошивал повторно и делал сброс, не изменилось. Из наблюдения чаще проявляется кода выключил двигатель и вновь запустил в пределах 5-10 минут. Возможно какие-то переходные процессы при запуске? У кого-то было такое?
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Реакции
39
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
@AAN_54 это называется холодный старт рд. В следующий раз встань на парковку туда, где нет деревьев и всех прочих преград в округе машины. Только тогда увидишь, есть косяк в РД или нет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Какой еще холодный старт после 10 минут?
Я вижу 2 Варианта.
1. Запитать родным шнуром временно от прикуривалки и понаблюдать
2. Запитать от борт сети, но не оттуда, где появляется напряжение, при включении зажигания, а там где оно появляется после заводки двигателя. Ну или как у меня сделано, после разгрузочного реле. От него запитаны все мощные приборы, которые отключаются при заводке двигателя. Но у меня это с завода так.
предполагаю, что в момент заводки двигателя в бортсети полный бардак. Может от этого и глючит?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 515
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ