Реклама

SHO-ME G-800 STR

don-alexsio

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
G800 STR N
Авто
ваз 2114

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Залил я новую оф. прошивку, поездил пару недель.
Как раз арены и крис по кустам как грибы после дождя начали выставлять массово.
Так вот поездил я и всем я доволен, и всё меня устраивает.
Всем, кто занимался разработкой и полевыми испытаниями СПАСИБО.
Энтузиазм ваш пусть переходит только на более высокий уровень и не теряйте интерес к дальнейшему творчеству.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@don-alexsio в комбо 1 раньше фильтрация по скорости была на всё, и на точки GPS. Потом на точки GPS отказались в новой прошивке от фильтрации. В принципе согласен на доп.опцию фильтра скорости но только на точки GPS контролирующие скоростной режим, для Москвы и крупных городов будет актуально.
P.S.
Сложность заключается в том что точки фильтруются все, а надо только скоростные. Поэтому и отказались в комбо от этого.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Да нет, конечно, но вы уже начинаете придераться к словам. Смысл моих сообщений прост, какафония от якобы детектирования лазера + постоянное детектирование К диапазона от автоматических табло измерения скорости сводит на нет преимущество РД постоянно отвлекая от слежения за дорожной ситуацией.
Думаю, проблема только в Вашем РД. Или в его настройках. В чем лично я сомневаюсь, ибо езжу практически со штатными настройками и никаких подобных Вашим проблем не замечал.[DOUBLEPOST=1428585959,1428585795][/DOUBLEPOST]
Поэтому такие многофункциональные комплексы стоит обозначать на ресурсе одним из уже имеющихся определенных типов и разговаривать предметно в каждом отдельном случае в зависимости от типа возможных нарушений на участке дороги.
Да, я согласен и не спорю, в общем-то. Вопрос только в том, какой тип озвучки применить к тем же пешеходным переходам, например.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Путешественник Вы зафлудили 3 страницы форума своим упавшим РД.
Парни. Извините, но часть Ваших сопутствующих постов пришлось тоже грохнуть.
Я долго смотрел. Но это никогда само не закончится.
Не кормите тролля.
 

ilkman

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
16
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Shome g800
Авто
Cruze
добрый вечер!
решил обновить свой G800 STR. Скачал прошивку и базу камер, но обнаружил на сайте http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya что есть 2 версии прошивки-с новой, определяющей типы камер и не определяющей. У меня вроде как 04.2014. Какую ж мне выбрать? И напомните пжл, сначала камеры, потом прошивку, потом мягкий ресет? Спасибо!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
добрый вечер!
решил обновить свой G800 STR. Скачал прошивку и базу камер, но обнаружил на сайте http://www.antiradar-shome.ru/obnovleniya что есть 2 версии прошивки-с новой, определяющей типы камер и не определяющей. У меня вроде как 04.2014. Какую ж мне выбрать? И напомните пжл, сначала камеры, потом прошивку, потом мягкий ресет? Спасибо!
Раздел Обновления у меня на сайте. Для 800-го там новая прошивка, база камер для нее первая в списке выше. Под прошивкой новая официальная инструкция и инструкция по настройкам.

Прошивать сначала прошивку, там можно выставить настройки. Потом базу. Сброс необязателен, особенно если настройки выставить
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

RafL

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
8
Регион
ХМАО - Югра
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Ford Focus
Всем привет)
РД был куплен в феврале 2014.
Стрелку отрабатывает прекрасно, в лицо точно.
Сзади как-то странно - из трёх в городе, только одна из далека, остальные только когда уже под ней едешь.
Кще есть камеры на скорость, названий не знаю, в большинстве случаев их видит, но иногда начинает визжать, когда уже почти под камерой.
За город выезжал один раз, пару раз видел камеру, РД молчал, но как то не обратил внимания - мало ли - может не включили еще)
А вот в последнее время очень часто стали в городе ставить Арены, так вот - молчит совсем на них, хотя в городе пищит - понаставили на пешеходных переходах датчиков движения и светодиодов.
Сбросы, прошивки - всё делал, GPS отключал, Ka и Ku - выключены
брак? Лечению не подлежит? o_O
спасибо)
В магазин поздно уже
Пианиста не пинайте, пишу как умею :)
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
У меня вариант один. Включить диапазон Ка и прокатиться на Ваши Арены. И потом отписать, что получится.
 

RafL

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
8
Регион
ХМАО - Югра
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Ford Focus
@vovan11 а такая работа на стрелку нормальна?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В живую я их не видел. Но насколько знаю из видео и отчетов. Стрелка-Стрелке рознь. Они разные по своему излучению бывают, как я понимаю.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@RafL
Хорошо бы видео проезда на эти камеры и Арены. И желательно, все настройки по скорости в 0, что бы постоянно оповещение было.[DOUBLEPOST=1429027459,1429027242][/DOUBLEPOST]
В живую я их не видел. Но насколько знаю из видео и отчетов. Стрелка-Стрелке рознь. Они разные по своему излучению бывают, как я понимаю.
Старые Стрелки хуже экранированы, и фон гетеродина ловится в К-диапазоне. Бел (без Стрелколова) их далеко, метров за 200 - 300 со спины ловит. Новые (с длинным видеоблоком) - только в момент проезда.
 

dimm1

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
14
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
G800str(N)
Авто
Kia Sorento
Друзья, подскажите, утилитка database explorer работает с новой прошивкой? Хочу звуки под себя заточить.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
G800STR с новой 2-точечной прошивкой некорректно обрабатывает муляжи в базе /strelki,
А со старой разве отрабатывал?:)
Нужно сделать, чтобы РД корректно обрабатывал эти точки и говорил "Муляж"
Только это и прошивку менять и голосовой файл менять ...
 

NayV

Продвинутый
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
435
Регион
Воронежская обл.
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
BMW X3 xDrive35i
А про старую я ничё не говорю :) на старой не пробовал, ибо муляжи у меня в базу никогда не выгружались, а тут вдруг чё-то перенёс...и понеслось
Я пробовал на старой. Подгружал муляжи. Обрабатывает, как радары. Т.е., программа сама ничего не исключает. Хочешь слушать про муляжи - загрузил и слушаешь. Слова муляж в озвучке нет, по-моему. Слышишь о радаре. Так сложилось мое IMHO.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
А где наш Дед мороз Стерео?
Стерео есть предложение к программной части рд.
Не плохо было бы сделать так.
Раздел где вкл и откл голосой файл,
разделить на два пункта.
1-й. Голос для GPS вкл/откл.
2-й. Голос для РД вкл/откл.
Когда на трассу выезжаешь,
чтоб рд не тратил время говоря:
Диапазон К и прочую лабуду,
но при этом для жпс голос остается.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
а для GPS пусть всегда голос будет; не хочешь - можно же просто GPS выключить и всё
Ты даже не понял что я говорил.
Чтоб для ЖПС голос всегда был активным, а для радарной части только пиликанье.
Вот что я предлагаю.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 327
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ