Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Специально поеду, не поленюсь и отсниму сегодня видеоматериал для тебя.
Вот когда вместо плача Ярославны, неизвестно о чём и адресованного неизвестно кому, появится конкретика - "делаю то-то, то-то и то-то, в результате получаю вот такое", тогда и обращайтесь.
Если, разумеется, нужна помощь в понимании причин и возможных способах устранения проблемы, а не просто хочется рассказать, как плохо жить на белом свете.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
С56,74288 широты и В61,00006 долготы. Вчера фоткала супруга и из всех фото получилось только это, постараюсь дать более точные координаты после праздника, вдруг инет на огороде будет плох.
[URL=https://savepice.ru/full/2018/6/7/e200827a44d98d635a2694790d87c7cf-full.png.html] https://savepice.ru/upload-image/[/URL] А это данные об этой стационарной камере на Яндекс-Навигаторе

Теперь коротко о моем РД и базах ЮГ. Так вот раньше РД сообщал об Арене, которая находится у Гулливера в сторону центра и обратно, сейчас кроме сигнала, сообщения никакого не происходит. Следующее видео это дорога на ТЭЦ. Там висит не помню что, старая база его как-то определяла, а вот в базе ЮГ этого нет. Возможно камера снята, а там висит муляж, да и дополнительные таблички при выезде из города исчезли странным образом.

Голос за кадром и данные о широте и долготе, это с навигатора мазды, который в этом году ещё не обновлял
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Ostapbendercats, поскольку не увидел ни вопросов, ни каких-либо просьб помочь, также абстрактно прокомментирую, хотя обещал этого более не делать...

1)
С56,74288 широты и В61,00006 долготы.
speedcamonline.ru/view/Rus/56.74288/61.00006/16

upload_2018-6-7_20-13-40.png

Хотелось бы знать, чем он опасен персонально для Вас и каким словом из тех, что знает STR-9540EX, Вас в этом случае предположительно должно оповещать.
А это данные об этой стационарной камере на Яндекс-Навигаторе
Вы даже представить не можете, какие "данные об этой стационарной камере" указаны на соседнем заборе...

2)
upload_2018-6-7_20-23-24.png

speedcamonline.ru/view/Rus/56.82231/60.70896/16

upload_2018-6-7_20-25-32.png

Детектор человеческим голосом говорит - контроль скорости. Когда и почему он ранее называл это Ареной - вопрос не по адресу.

3)
upload_2018-6-7_21-12-16.png

speedcamonline.ru/view/Rus/56.83929/60.78770/16

upload_2018-6-7_20-32-34.png


Реально КРИСы, реально в обе стороны:
upload_2018-6-7_20-34-29.png


Эти же КРИСы в базе юг:
upload_2018-6-7_20-35-52.png

Линки, соответственно:
speedcamonline.ru/view/Rus/56.839400/60.789900/17
speedcamonline.ru/view/Rus/56.839300/60.789900/17


Детектор молчит и радарной частью и по GPS.
Соболезную. Куда обращаться с вопросами о причинах такого его поведения - указывалось чуть ранее.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Детектор молчит и радарной частью и по GPS.
Соболезную. Куда обращаться с вопросами о причинах такого его поведения - указывалось чуть ранее.
У меня два одинаковых РД и они почти кажут одинаково. Один на мазде, другой на крузаке. Сейчас ехал, видео прилагаю, после вчерашнего обновления РД ( обновил другие базы, не юг, те, что не ставились) - тишина.
Смею полагать, что дело может и не в РД, а в самих базах. Может они криво ставятся на РД? Я не знаю, я обыковенный потребитель. Мне главное, чтоб работало и я был немного защищен от произвола видеофиксации. СС мне много лет помогал, при поездкпх на юг и другим областям, но времена меняются, а нового ничего не придумано.
У меня нет возможности искать виноватых, почему РД не всё показывает, но то что РД стрит-шторм это обман покупателя я теперь точно уверен на 90% . Как впрочем все производители РД...
Нас (потребителей) постоянно обманывают и разводят на *****. Самому себе верить нельзя
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Ostapbendercats, вот читаю Вас и гадаю - то ли человек на полставки троллем подрабатывает, то ли ещё что...
( обновил другие базы, не юг, те, что не ставились)
Вам же уже не один раз прямым текстом написали - здесь рыбы экстрасенсов нет. И даже ссылку дали, где они есть. А тут никто в астрал ходить, чтоб угадать, что ж Вы делаете-то, просто не умеет, звиняйте...
У меня два одинаковых РД и они почти кажут одинаково.
А мы все тут при чём?
Смею полагать, что дело может и не в РД, а в самих базах.
Вы, разумеется, можете полагать всё, что угодно. Вплоть до того, что что данные о дорожных камерах поступают свыше (прямо со спутников), бытуют в народе и такие версии...
Сейчас ехал, видео прилагаю,
upload_2018-6-8_19-53-48.png

Вы, вообще-то, еще и по прошлому разу не уточнили:
Хотелось бы знать, чем он опасен персонально для Вас и каким словом из тех, что знает STR-9540EX, Вас в этом случае предположительно должно оповещать.
Правильно ли мы все понимаем, что и мазда и крузак настолько затюнингованы, что перевалили за 12 тонн?
Я не знаю, я обыковенный потребитель.
Знаете - а, пожалуй, верю...
Мне главное, чтоб работало
Ну, если Вам не хочется задумываться над тем, как оно работает и почему именно таким образом - так установите себе, наконец, мапкамдроид. И тот будет рассказывать про всё, что видите. И даже про то, что не видите...
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Посмотреть вложение 47733
Вы, вообще-то, еще и по прошлому разу не уточнили:

Правильно ли мы все понимаем, что и мазда и крузак настолько затюнингованы, что перевалили за 12 тонн?

Снимать на телефон во время движения не совсем удобно, поэтому извиняюсь за качество.
Так вот, час назад, я поехал на огород, на выходные, и попробовал заснять. К сожалению, автомобиля читающего грузовики обнаружить не удалось. Попробую поймать его в объектив в понедельник. Камеры же эти, на фиксацию нарушений ПДД о чем свидетельствует и дорожный знак, включая разметку.
Дублировать же, автомобиль с системой Платон и камеры одновременно, если рассуждать логически, не могут. Правильно?

А на счет кто тролль, я бы умолчал. В отличии от них, я стараюсь никого не оскорблять. Возможно, порой наношу обиды, но это не со зла, а от т9 или когда тороплюсь. Вот и сейчас, люди ждут меня, а я пытаюсь доказать вам, что я не верблюд
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
о чем свидетельствует и дорожный знак, включая разметку.
Знаки и разметка говорят о том, что ведётся видеофиксация, в данном случае - грузовиков. Ограничение скорости нужно для корректной работы системы - свыше 110 могут неверно определяться габариты.
Дублировать же, автомобиль с системой Платон и камеры одновременно, если рассуждать логически, не могут. Правильно?
:D
Вы в России недавно живёте? У нас вон, на М7 под АУ ВСМ Оскон в лоб и Скат в спину ставят. ;)
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
Примеры штрафов с них выложите.
Если я проеду на штраф,а потом выложу, меня не выгонят с работы, но вот премий лишат точно.[DOUBLEPOST=1528553009][/DOUBLEPOST]
Знаки и разметка говорят о том, что ведётся видеофиксация, в данном случае - грузовиков. Ограничение скорости нужно для корректной работы системы - свыше 110 могут неверно определяться габариты.

:D
Вы в России недавно живёте? У нас вон, на М7 под АУ ВСМ Оскон в лоб и Скат в спину ставят. ;)
Видеофиксации грузовиков? Да ладно!
Знак скорости здесь стоит на 90 км/ч и под ним табличка инф. о видеофиксации.
Кроме Яндекс-навигатора, в сети информацию об этих камерах не нашел.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Видеофиксации грузовиков? Да ладно!
Знак скорости здесь стоит на 90 км/ч и под ним табличка инф. о видеофиксации.
Плохо когда взрослый человек вроде всё видит, а то что буквами написано прочитать не может.
ВК.jpg
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
@gem я каждый год по ПДД прохожу 20 часовую программу, а потом сдаю экзамен на их знание.... Немного знаю ПДД, иначе меня не допустил бы работодатель до руля.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Кроме Яндекс-навигатора, в сети информацию об этих камерах не нашел.
Если б искали, то нашли б, и на спидкамонлайн точка есть SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 32474. Грузовой контроль, ну и даже на другом популярном в некоторых кругах ресурсе местные умники не смогли его спутать с чем нибудь ещё, и там тоже Платон.
 

Ostapbendercats

Продвинутый
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
120
Регион
Свердловская область, Екатеринбург
Детектор
SS 9540 и 9040
Авто
Mazda CX5 & Land Cruser 200
@Artur48 а кто в эту базу данные вносит? Человек может и ошибиться.
Если бы это был Платон, ну или просто какая считалочка грузовиков , какой смысл было сообщать знаками об видеофиксации и ограничении скорости?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Если бы это был Платон, ну или просто какая считалочка грузовиков , какой смысл было сообщать знаками об видеофиксации и ограничении скорости?
Перед Платонами везде знаки ставят!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
К сожалению, автомобиля читающего грузовики обнаружить не удалось. Попробую поймать его в объектив в понедельник. Камеры же эти, на фиксацию нарушений ПДД о чем свидетельствует и дорожный знак, включая разметку.
Дублировать же, автомобиль с системой Платон и камеры одновременно, если рассуждать логически, не могут. Правильно?
Знаете, вот просто вынужден задать несколько вопросов, без ответа на которые дальнейший диалог выглядит бессмысленно...
1) Что именно не даёт Вам по приведённым выше образцам сопоставить данные спидкамонлайн с текущим состоянием, показанным Вами?

upload_2018-6-9_18-10-7.png


speedcamonline.ru/view/Rus/56.74881/60.97891/14

upload_2018-6-9_18-13-11.png


2) Что именно не даёт Вам посмотреть, как такие системы выглядят в других местах?

3) Какие именно из слов на приведенных ниже фрагментах скриншотов сервиса Вам непонятны?

upload_2018-6-9_18-21-45.png

upload_2018-6-9_18-21-23.png
 

bolshcoy

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
1
Регион
Оренбургская область
Детектор
CVR-G2750ST
Авто
Skoda Octavia A5 FL
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какая-то поддержка CVR-G2750ST или ему пора на помойку?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@bolshcoy, после беглого взгляда на:
upload_2018-6-9_22-19-29.png

- техническая возможность реализовать поддержку есть.
Другой вопрос в целесообразности реализации таковой поддержки, особенно, с учетом того, что зверушка и в момент выхода в свет ничем особым, кроме цены не выделялась, а уж сейчас-то...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
Народ, что за фигня. Сразу две подлянки. Одну описал в соседней теме - сайт мне загрузил кривую базу без предупреждения (кончилась подписка втихую), в итоге я поймал штрафов на несколько подписок вперёд. Это подстава.

Второе - теперь базы раздуты так, что не влезают в SS 9540EX GL. Прибор не обновляется вообще. Договорённость с производетелем? Я не собираюсь менять прибор. Поддержка мне предлагает обновиться короткой версией (что бред в моём случае, мне нужно видеть метры до стрелок).

Может сократить зоны типа West так, чтобы не входила, например, Пермь? Для этого есть middle.
Или сделаейте версию Москва, МО, Спб и ЛО. Всё, ничего больше не надо большей части. Жду комментариев. Или возврата денег за подписку.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Одну описал в соседней теме - сайт мне загрузил кривую базу без предупреждения (кончилась подписка втихую),
Уточните, что имеется в виду? Необходимость голосового оповещения, судя по слову "втихую"?
Поддержка мне предлагает обновиться короткой версией (что бред в моём случае, мне нужно видеть метры до стрелок).

Может сократить зоны типа West так, чтобы не входила, например, Пермь? Для этого есть middle.
Или сделаейте версию Москва, МО, Спб и ЛО. Всё, ничего больше не надо большей части. Жду комментариев. Или возврата денег за подписку.
Правильно ли я понимаю, что это предложение, судя по месту его публикации, адресовано не техподдержке сервиса, а участникам форума?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ